Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Куроно

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Куроно

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 23.05.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Возьму Deluxe Edition в Origin. В начали и за политики EA в России вообще хотел просто скачать с торрента, но патом решил что не стоит опускаться так низка. Над созданием Mass Effect 3 трудилось очень много людей и не заплатить им деньги за их труд это свинство. Очень надеюсь что EA Russia закроется в ближайшее время, а игры EA у нас будут издавать 1C или НД.
  2. Мне кошмар понравился, правда есть риск прокачать неправильно персонажей и тогда придется все начинать заново или менять сложность. И еще на кошмаре очень раздражает искусственный интеллект напарников, без постоянного контроля, битва очень быстра превращается в кучу малу на кошмаре это почти 100% проигрыш, и за чего приходится играть почти всегда с включенным "Держать позицию"
  3. И скорей всего снова на английском, придется снова пропустить дополнение и за этого.
  4. Куроно

    Might & Magic: Heroes 6

    Я читал что Нивал просто не заинтересовался проектом, Русские разработчики с большой охотой готовы делать ММОРПГ, а Heroes 6 не ММОРПГ.=( Для меня большая печаль что 6 делают не Нивал, 5 часть героев мая любимая, хотя все и гоняют на 3 в 5 исправили многие не дочеты 3 части и добавили очень много нового. Новый разработчик меня вгоняет в печаль, лично мне кажеьтся что у 6 части есть все шансы стать худший частью Героев.
  5. Лично мне нравится что Dragon Age не пошел путем МЕ игры должны быть разные со своими изюминками а не копировать одну хорошую идею во все игры.
  6. Без локализации я DLC покупать не собираюсь, мне все равно окупается DLC в России или нет, это не значит, что я должен играть на английском.
  7. Мне пох на рецензии, я игры сначала покупаю а патом может быть почитаю рецензию. Official XBOX Magazine как и Official PS3 Magazine не может быть объективным журналом, рецензии на AG не читаю, мне и сайт не нравится.
  8. Куроно

    Локализация Mass Effect 2

    А почему нет??? 1500р за ДВД бокс нормальная цена, вообще мне нравятся люди, которые говорят слишком дорого, при этом хотят красивою графику хороший игровой процес. Чтоб сделать хорошую игру нужен труд многих людей, а им зарплату надо платить, и самая главное все эти люди должны быть хорошими специалистами в своем дели, а хороший специалист за копейки работать не будет. Я без проблем заплатил за полностью русское издание Mass Effect 2 1500р если перевод делать будет EA-Russia.
  9. ВЕРНИТЕ ЛИФТЫ !!!! очень не хватает разговоров между персонажами в лифте.
  10. Наконец женский персонаж выглядит нормально, ME1 женский персонаж выследил , ужасна, хотел пройти первую часть девушкой ренегатом, но там и не смог играть за такаю страхолюдину.
  11. Куроно

    StarCraft 2

    Все будет зависеть от организаторов турниров, скажут, зачем нам дисциплина SC на WCG если есть SC2 и все на этом закончится.
  12. Аватарка отпад)

  13. Куроно

    Сохранения

    Озвучку выберать не дадут, по причине перевода толка субтитров.
  14. Куроно

    Ваша партия

    Проходил 2 раза в первый раз Эшли и Тали, во-второй Лиара и Гарус.
  15. Блин а я в перваю не играл и теперь ее хрен найдеш в магазинах =(
×
×
  • Создать...