Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

fOnat

Посетители
  • Публикаций

    1 484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fOnat

  1. Фансервис Bioware самый бессмысленный и беспощадный
  2. fOnat

    Dragon Age 2

    Нашел вот такое интервью
  3. Может ему не стали пририсовывать сапоги только потому что по этим антивским сапожкам мы бы легко вычислили Зеврана? Уверен Зевран считается выжившим при дефолтной игре без переноса сейвов.
  4. Ну Вольная Марка не Сахара, а скорее средний восток. Римляне же обходились без штанов. Даже в той же Иудее Черт, она уже засветила свое бельишко. Можно даже уже не романсить... : )
  5. Когда откроют тему Карвера?
  6. Говорят еще, что ее «плод можно вкусить» если подарить Лелиане Шмуплза Мы еще не видели всю партию Судя по концептам в Вольной Марке довольно жарко (мне Киркволл вообще Иерусалим напоминает) – ИМХО это оправдывает отсутствие у нее штанов, но насчет груди – соглашусь. Надо было сделать на размерчик-другой поменьше.
  7. Общеизвестно что у рыжих – нет души (с) Думаю, поэтому их и выбрали Уэсли произносит ее имя как «Авелин». ИМХО, у Авелин просто прическа неудачная.
  8. fOnat

    Креатив

    Видела последний комикс от Aimo? Вообще красота. Ах, Анора...
  9. Уверен и Карвера мы полюбим всей душой, как Фергюса. Это было бы шикарно
  10. Кстати, хорошо, что она собственно замораживает, а не поджигает бороду брата, так как ее вообще-то анонсировали как пироманку.
  11. Похоже Бетани будет классной младшей сестрой.
  12. Аркад? О-БОЖЕ-МОЙ! Я и не знал. Точно! Как я мог забыть! Не зря ведь по нему девки с DA с ума сходят! Анита вот твой evil
  13. Лично я против такого Зеврана ничего не имею. Даже порадуюсь его эпизодическому появлению в сиквеле.
  14. А что можете сказать об Аркаде? Хотели бы такого мага – андрастианца?
  15. Иза похожа на пацана? :blink: Без комментариев
  16. Впервые кто-то назвал Изу худощавой!
  17. fOnat

    Креатив

    Табрис – сильная женщина во всех отношениях Это конечно не Шепард тягающая на руках Кайдена но все равно смотриться весьма гротескно
  18. fOnat

    Dragon Age 2

    Сер Брайент – рыцарь Редклиффа ищущий Урну в Лотеринге
  19. fOnat

    DLC вашей мечты

    Да, видимо, как это ни печально, уже все…
  20. fOnat

    Dragon Age 2

    А он разве не рыцарь из Редклиффа?
  21. Анонсировали собаку?
  22. А вот и первая реакция на этого таинственного незнакомца
  23. Те, кто поиграл в Fallout New Vegas, как вы считаете, будь кто-нибудь похожий на Буна в DA2 – он был бы идеальным ЛИ? Суров (как характером, так и лицом), не ноет (хотя веский повод в виде жены и прошлого есть), а в бою просто машина для убийств (выносит всех хедшотами только так).
  24. Странно, но эти его люминесцентные татуировки (прямо как у Гарта из Fable 2) проходящие по всему телу (видимо поправили косяк с Зевраном – тот утверждал, что его тело буквально покрыто татуировками, а на деле оная была одна, причем, только на лице) как раз логично смотрелись бы на маге. Может это по настоящему один из последних воинов-магов (специализация которой обучает дух заточенный в рубине в руинах леса Брессилиан) Арлатана?
×
×
  • Создать...