Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bioswolf

Посетители
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bioswolf

  1. bioswolf

    Мерриль / Merrill

    При соперничестве если есть роман она после того как выставляет Хоука из дома приходит к нему извиняться. При выборе вариантов с сердечком извинения заканчиваются постелью.
  2. bioswolf

    Изабела / Isabela

    Во время разговора Хоука с Аришоком
  3. bioswolf

    Изабела / Isabela

    В гайде по игре написано, что для того чтобы она вернулась во время встречи с Аришоком нужно:
  4. bioswolf

    Изабела / Isabela

    Это не то, сцена в которой она признается в любви вот:
  5. bioswolf

    Изабела / Isabela

    В том разговоре, о котором я писал она Зева точно не упоминала
  6. bioswolf

    Мерриль / Merrill

    У меня тоже этот баг был. Я никак понять не мог когда это
  7. На eBay можно без проблем купить. Цена вопроса - $70-100.
  8. Вполне себе неплохое ДЛЦ. Прохождение занимает где-то полтора часа. Хотя спутников и немного, но между ними почти все время диалоги. Новых локаций опять нету.<div>Дальше спойлер:</div><div> </div>
  9. bioswolf

    Выбор ноутбука

    А что мешает играть на макбуке? В текущем поколении стоят Core i5 или i7 и GeForce GT 330M. Поставить в дополнение к макоси для игровых задач ту же семерку - и вперед. С паверсэйвингом у макбуков дела обстоят пожалуй еще получше виндовых ноутов: 8-9 часов работы.
  10. Задумывалось разработчиками, иначе откуда в ресурсах игры взялась бы озвучка этого эпизода. В новой версии мода 1.0.15 добавилась поддержка локализованых версий игры, так что теперь не только звук, но и весь текст доступен на русском.
  11. Мод в очередной раз обновился. Добавилась возможность сдать Морри храмовникам после завершения Башни Магов.
  12. Прошел еще вчера. Многого от этого длц я не ожидал и мои ожидания оправдались. Мясо как мясо. Могли бы хоть еще несколько роликов добавить. З.Ы. Меня больше заинтересовало другое.
  13. Да, бедняжка окоченеет пока кавалер выберет ответ Мод обновился. Добавлены несколько перепалок между Морри и Лелианой.
  14. Знание английского там нужно только для выбора своих реплик в диалогах. Учитвая "многословность" нашего гг вполне можно обойтись и словарем.
  15. Вся озвучка действительно локализована, но вот текст во всех диалогах, которые затронуты этим модом становится английским, впрочем это абсолютно не мешает.<div>Основная часть изменений касается персонального квеста, кроме того устранены баги с некорректными эпилогами.</div>
  16. Кстати, по поводу квеста на убийство Флемет и получение гримуара. На нексусе есть мод, который восстанавливает его в том виде, в котором он изначально задумывался разработчиками. Он использует ресурсы, которые забыли или не успели вырезать из игры. http://dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=1120 Так вот там, если решить дело с Флемет без драки, можно потом сказать Морриган, что Флемет убивать не пришлось и она сама отдала гримуар. Морри после этого говорит, что если Флемет вот так просто отдала гримуар, то ничего хорошего он не несет.
  17. Tishka Дорога в ад вымощена благими намерениями ©.
  18. bioswolf

    Креатив

    Встретил на девианте, тут вроде еще не выкладывали Morrigan by Tutchangers
  19. bioswolf

    Юмор Dragon Age

    Slap Morrigan http://social.bioware.com/project/1281/
  20. Просто поставить айтюнс не поможет. В России айТюнс Стор не доступен. Так что нужна еще и нероссийская кредитка. Кстати комикс уже появился на пиратской бухте.
  21. В таком случае - на Ибее или Амазоне. Если покупать на Ибее, то реально найти за $30 с доставкой.
×
×
  • Создать...