Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Maximilliano

Посетители
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maximilliano

  1. ...с глазами прекрасней сапфира...

    1. LiInMa

      LiInMa

      Пурпурная роза Каира?))

    2. Naji

      Naji

      Овца из отары эмира.

      Ещё варианты. =)

  2. Переиграли в МЕ, если: - Бьете журналисток - Собираете металлолом и прочую хрень - В кругу друзей любите произносить пафосные речи - На улицу выходите только в самодельном пластмассовом скафандре - У вас постоянно ломит плечо
  3. Хаски из кроганов точно будут, а вот из ягов... Яги еще в космос не вышли, нафиг они Жнецам?
  4. Ложь. Более того, Руслан, вес ваш пост больше походит на попытку понравиться здешним девушкам, а не на трезвые рассуждения. Удачи в этом)
  5. Не люблю аниме. Но посмотреть на анимешного Шепа не отказался бы.
  6. Сантьяга, имеешь что-то против черных?) Я вот думаю, что либо Миранда, либо Джейкоб.
  7. Maximilliano

    Цербер

    Ну Цербер вроде как крупные компании спонсируют. Целая система. К тому же, Призрак наверняка где-то кубышку зарыл, проходимец.)
  8. Maximilliano

    Жнецы / Reapers

    Интересно, сколько же Жнецы будут "гасить" нынешние цивилизации, если на жатву протеан им понадобилось около 300 лет? При этом последние были не готовы к вторжению, а наши уже знают о Жнецах хоть что-то.
  9. Согласен. В третьей части обязаны обыграть
  10. Если бы разрабы не давали возможности, то и игроки бы не стали кобелями, хотя и их заслуга есть, безусловно. И, конечно,легче называть Шепарда таким-сяким, а не себя любимого)
  11. Мне первая версия личика Миранды даже нравилась, но после замены на лицо Страховски, тут уж сама фамилия говорит)
  12. Но хотелось же! Зачатки мною упомянутого качества есть...
  13. Maximilliano

    Жнецы / Reapers

    А может планету перепахал заряд после того, как прошил корпус Жнеца? Насчет мощности не соглашусь. Сколько крейсеров палило по Назаре в финальной битве МЕ1, а ему нипочем. Мощность всего Пятого флота ведь немалая, однако... А если бы была возможность пробить щиты не обязательно огромной мощью, а особой технологией, тогда другое дело. В случае же с "нашей" технологией, я предполагаю, что мощность вкупе с особой технологией ускорения масс сыграла роль.
  14. Maximilliano

    Жнецы / Reapers

    Ну, если она такая примитивная и древняя, как же тогда пробила дыру в Жнеце? Не думаю ,что у него были банально отключены щиты, слишком это просто. Скорее всего, технологии расы, существовавшей 37 млн лет назад способны противостоять жнецовским. Поэтому резонно попробовать что-то выудить из этого оружия в третьей части.
  15. Коллекционное издание. Доволен как слон.
  16. Ничего сложного на Безумии не заметил в убиении Протожнеца. Видали и посильней
  17. Maximilliano

    База коллекционеров

    Оставить. Технологии бесценны. А Жнецам до этой базы еще добраться надо будет через всю галактику, если мы Альфа-ретранслятор уничтожили в "Прибытии". Так что там будет только "Цербер", а его выпилить Шепарду - раз плюнуть.
  18. Ну да, разные генотипы не способны дать потомство вроде) А Шепарду только это и надо. Звание - "Кобель Галактики" давно заслужил :D
  19. Не дадим их замыслам исполниться!Переспим с Джейкобом/Мирандой!
  20. Эх, девочки...вечно вас на всяких зелененьких и желтеньких инопланетных самцов тянет. Бедный Джокер
  21. Maximilliano

    Жнецы / Reapers

    Это оружие может быть ключом к технологиям предшествующих цивилизаций Сам Призрак говорит, что это "очень старая технология масс-ускорения". А может заставят батарианцев выставить на всеобщее обозрение Левиафан Дита, там тоже могут быть полезности. Хотя я больше надеюсь на загадочных Существ Света.
×
×
  • Создать...