Что так сразу? Я пока не прочитала в плюсиках "Яойный Зев" так и не поняла что эти женоподобные стражи -мужики
При близком рассмотрение заметила у одного бородку... XDDDD
Увидела этот арт и чего-то за гномок поиграть захотелось, хотя если честно ранее и их не очень-то жаловала
Морриган (очень мне понравился) ...
Принц Алистер...
Кхм..Зев и Стражи...
Комикс с Гаррусом. Знакомство с родителями.
№1 (не знаю была ли, но на всякий случай чтобы понятно было со второй частью тем кто не видел)
№2 (буквально только что с ДА) ...
Самара...
Это конечно звучит странно для тех кто меня знает, но тут мне действительно нравится Кайден
Владыка Локки прости!
...
Самара...
Джокер...
Якобы кварианское лицо...
Очень повезло я бы сказала И что в этом такого ужасного?Ещё ни одна раса не исчезла с лица галактики из-за особенностей азари...
Вот если бы они размножались как Чужие, тогда вас можно понять...