Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Анита

Посетители
  • Публикаций

    3 131
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    17

Анита стал победителем дня 2 марта

Анита имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 310 Всемирно известный

Информация о Анита

  • Звание
    БДСМ-клуб «Совиное дупло», неофит
  • День рождения 3 октября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Харизматичные злодеи, чёрный юмор и печеньки.
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
    Neverwinter Nights

Посетители профиля

40 637 просмотров профиля
  1. Клеймение — это друкарская свадьба! А детей, ушастых и не очень, заимеют на стороне: всё-таки РТ-хе династию ещё надо продолжать, а Марципан сам будучи чистокровным снобом обязан найти себе вичку для вынашивания. Потом спиногрызов друг друга усыновят в смысле не будут пытаться убить. Кому нужны моды, когда есть родная сова.
  2. У нас ГГ за год (или чуть больше?) вырос в пси-рейтинг с нуля до 4 (а под баффами и артефактами и того выше), так что нет предела совершенству! Нет, я понимаю что это совокот-момент, но кто помешает мне им воспользоваться? Сова уже давно хорошо смазана и разработана, не кричит и получает удовольствие. Бедный Маражай, вас так всех послушаешь и выходит, что он по сути романсит какого-то аутиста. Даже не знаю — это любовь или цена безопасности своего партнера (хаосита в расчёт не берем) для себя любимого. Ну, первая любофф у достаточно молодого друкаренка (в его возраст тыкают все кому не лень), неудивительно что пацан так поплыл. Бросать его и правда жалко (Морж бы жалости в свой адрес не оценил, но это факт). Как трудно должно быть у них там в Комморре с длительными отношениями, если найти себе соулмейта-маньяка (среди конченных маньяков) такая сложная задача.
  3. Блин, ну если даже не псайкеры под веществами так могут, то чего бы биопсайкеру-то нет? Описание способности "изваять плоть" навевает мне вайбы цимисхов. Наверное, с высоким пси-рейтингом хоть частично мимикрировать под кого-то другого вполне возможно. А чего там Моржа особо интерпретировать, понятно что он как типичный ельф вечно всем своим видом только бездонное ЧСВ демонстрирует.
  4. Тем не менее после смерти мамки архонтом стала сеструха, а не он. Ну, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Я ещё тут недавно смотрела сериал по Вахе "Молот и Болтер" и там одна баба-ассасинша могла не только регенерировать и не чувствовать боль, а ещё и полностью сменила облик... аж на мужика. Там, правда, не говорилось, что она псайкерша, но кто кроме псайкера-биоманта вообще на такое среди людей способен? Наверное, как раз талант изваять плоть использовался.
  5. Протестую! Друкари же не дураки. Биомантом только если подрасти и отрастить себе уши с густым хвостом. Это не реклама псайкера-биоманта в романе с Маражаем если что. Опять Какой-нибудь шальной конкурент-архонт из соседнего шпиля может решить, что своровать у Моржа его монкайскую игрушку для последующего шантажа собрата-ксенофила хорошая идея. И осуществить такое можно и на территории ОБ, зная какие рядовые кабалиты отвественные и лояльные работники. Чем не месть брошенки Караэля.
  6. Да не в трупном антураже дело, а в других друкарях. У нас только Морж считает, что РТ достигла просветления. Мало ей приключений на пятую точку? Опять дикой охоты от вичек захотелось или невольное участие в качестве мяса ещё в каком-то сорте интриг? Марципанчика своим присутствием подставлять, потому что он начнет на собратьев огрызаться и рано или поздно огрызнется кому-то выше его по чину? Короче нечего плодить ни ему, ни себе дополнительные проблемы.
  7. Я думаю РТ-хе Комморры на всю жизнь хватило, какие там зонтики из человеческой кожи и прогулки с Моржом на лодочке. Тем более раз уж он теперь архонт, то любое притаскивание монкая на историческую родину может трактоваться конкурентами не в его пользу, а уж если этот монкай ещё и псайкер...короче нечего Маражаю портить всю малину, а то спалят на горячем и опять со скудными пожитками, обертнутыми в эльфийские трусы, на проживание к РТ вернется.
  8. Лох - РТ, потому что договорился с Маражаем (а Маражай договорился с РТ и договора своего придерживался), а эти трое не взирая на то, что всё прекрасно слышали решили прибить ушастого союзничка. Я люблю такие моменты, но вот моя РТ-ха восприняла подобное как покушение на свой авторитет. Блин, ну вы могли дождаться момента когда он исчерпает свою полезность хотя бы.
  9. Чувствует что в одну рожу против Моржа никто не справится.
  10. Ну, вот, пичалька. Отдал на поруки старому деду! А обещал воспитать-запытать-сломать, даже яд специально для РТ заказывал! Я разочарована.
  11. А чего он ему такого сказал из-за чего у РТ должно пригореть с унижения своего ЛИ? Наоборот поделится информацией о том, что у друкарей среди инквизиции оказывается шпик всё это время сидел, наболтавший много чего интересного, а Хейн его проглядел. Правду чистую Геннадию сказал, между прочим. Указал на его просчеты. В своеобразной манере, конечно, но мне доставила вся эта ситуация. Моя РТ-шка ему тоже в это больное место на помойке ткнула. Быть мужиком хозяйки у меня в это время претендовал стать Морж, но я его всё равно не стала защищать. Не убивают же. Зато Ирина встала за собрата грудью. А что будет если Ирины нет, а РТ-ха не отбила? Геннадий чутка вскипятит или окончательно упокоит?
  12. А, ну если так. Я не очень с этими тонкостями лора. А наоборот может быть? Типа в нашем мире месяц, а на Комморре дольше? Раз уж там время течет хаотично. Чувствует когда надо заткнуться во время общения с РТ. Чего ему Хейн-то? Какой-то РТ-хин наложник. Окончательное решение о его судьбе принимает-то не он и не с ним Маражай до этого договаривался.
  13. Там где-то говорилось после, что РТ пропал на целый месяц. А так как мы особо нигде погостить не успели, кроме как в клетке у друкарей, да на помойке, то я так понимаю большую часть этого времени Маражай толковал по душам с РТ, подготавливая благодатную почву для своего возвышения. Травил, пытал, кожу снимал, червяков подсаживал. Вот как раз-таки смолчал бы. Он тонко чувствует, когда надо заткнутся вовремя.
  14. Даа, но там скорее всего папу просто пытать её на потеху остроухим заставили. С той же вероятностью можно предположить, что Ахиллеаса, пока РТ спешил на помощь, та группа из друкарей на столе разложила в какой-то момент от нечего делать. Кстати, ещё к гипотетическим жертвам РТ можно записать. Что там с ним целый месяц неровно дышащий Марципан проделывал тоже можно додумать в меру своей испорченности.
  15. Ну, не прямо на арене же! Где-нибудь в ведьмовском будуаре! А вообще кто-то же углядел в игре сексуальное насилие без согласия, а там вариантов пока всего три: - завсегдатай вечеров Моржа в каюте у РТ (темный экран всё стерпит); - шутник-офицер, которого вместе с другими счастливчиками, отдали увеличивать численность населения аборигенам; - Моржик с этими мемами про кушетку для оргий, намеками Синистории и его приступа раненной гордости при "чего ты там удумал с монкаями, мудло, ты теперь собственность ведьм арены". Вечер с вичками был такой приятный, что пациент аж бомбочкой упал в отношения с презренным монкай. Ладно, я шучу.
×
×
  • Создать...