Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Анита

Посетители
  • Публикаций

    3 074
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    17

Анита стал победителем дня 2 марта

Анита имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 201 Всемирно известный

Информация о Анита

  • Звание
    БДСМ-клуб «Совиное дупло», неофит
  • День рождения 3 октября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Харизматичные злодеи, чёрный юмор и печеньки.
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
    Neverwinter Nights

Посетители профиля

40 127 просмотров профиля
  1. Анита

    Креатив

    отсюда
  2. Анита

    Креатив

    От шестой картинки с Марципаном УК РФ 134 где-то плачет
  3. Анита

    Креатив

    Отсюда
  4. Всё-таки скинул на помойку не лично Маражай и не по его приказу, да и он сам отправился почти по тому же маршруту следом за нами. Может он там РТ-хе уже добротную клетку заранее припас, агонатор на столе приготовил, чтобы отпразновать своё архонство? За нацарапанные на троне друкарские факи тогда уж.
  5. Вооооот! В игроках, которые его до этого упокаивали взыграла бы совесть и они в следующий свой заход взяли бы Маражайчика в патичку. Может быть кто-нибудь из них и смирился бы с его существованием, ведь всё-таки Марципан без романа ведет себя очень прилично и довольно полезен как юнит, ещё и разбавляет бантеры вполне задорными срачами. Кто-то наивный захотел бы его отромансить, а проникся бы уже в процессе. У меня вот тоже вначале горело со спойлеров и вопиющей друхарской наглости, но ничего, втянулась же. Теперь даже пожирание в игре чужих мозгов не кажется чем-то ужасным..
  6. За скомканный 4 акт и быстрофинал я поверю в промывку Маражаевых мозгов только от Жнецов. Слишком мало времени для таких выдающихся подвигов. А вот лулзов ради могли бы показать какое-нибудь отражение, которое его всё-таки перевоспитало в паралелькой вселенной и вместе с ним на стрелку к нам и пришло. Допустим условия вербовки другие, сюжет у клона РТ другой или у самого друкаря тяжелая черепно-мозговая травма с амнезией/с детства был у мамки юродивый по типу Дзирта До’Урдена. Поржали бы с реакции неповторимого оригинала.
  7. И он стал таким же душным как Иришка? Нет уж, благодарю покорно. Я выбираю сенобитство и кровавые оргии.
  8. Как там вообще можно бросок провалить? У меня схизматичка с выносливостью в 50 успешно ела и ни разу не провалилась, хотя мне было очень интересно что там будет. Неужто и правда сила любви помогла.
  9. Да ну, просто над трупом глумиться. Самый сок как раз же в том, чтобы она ещё жива была на тот момент и понимала, что с ней происходит.
  10. Как хорошо всё-таки романсить Марципанчика, сразу перестаешь зацикливаться над всем этим осуждаю/не осуждаю, только позиция выгодна РТ смерть Чорды в данный момент или нет, только хардкор. Но вообще я считаю, что Чорду надо было дать саму так раком поставить и начать жрать мозг уже у неё. Хотя бы хаоситом. Или при романе с Маражайкой. Он затейник.
  11. Сзади вид одобряю, спереди нет. Реально как-будто у вички бронеливчик упер и только его бампер спасает эту ситуацию (помню однажды назвала этот латексовый попец квелой эльфийской задницей, што ш, прошу прощения). Мне Марципан больше в броньке нравится (и яйцеголовом шлеме со светящимися глазами), от них идут злодейские вайбы рыцаря смерти.
  12. Могли бы к этим двадцаткам хоть выживаемость Горташа прикрутить. Типа выкинул все двадцатки — мегамозг не успел устроить ему полноценный майндфак, Горташ впал в кому до конца игры и пришел в себя только к вечеринке Иссохшего. Не выкинул, ну, пока Горташ, приятно было познакомиться. А если герой с собой его не взял, а грохнул, ну, так надо было брать, поэтому просто улепетываешь без Горташа в инвентаре.
  13. Я когда он про деревню сожженную говорил, а потом про папку, который его в Кулаки сбагрил подумала так: типа какой-то аристо или зажиточный торгаш/маг/жрец/да кто угодно при бабле заделал бабе из деревни сынку-бастарда. Присылал баблишко, помогал по возможности, чтобы это деревенская баба не пришла скандалить на порог имения. Потом когда село сожгла гоблота сынуля явился к этому папке, а тот как обычно ноблятина поступает с внебрачными детьми сунул его в городскую стражу, а в Балдуре это Кулаки. Потом они как-то прознали, что парниша читерит и у него дьяволица на подсосе, отсюда и такая дружелюбная встреча бывших коллег на пепелище. Блин, если сюда приплести папу-герцога, а не абы кого, то вырисовывался бы интересный чел. Вроде отцу и не нужен, но тот не настолько сволота, чтобы его приказать бросить с перерезанной шеей в канаву. Помогает чем может, но с прохладицей. Уилл, естественно, хочет ему доказать, что не ублюдок бывшей кухарки, а потенциальный наследничек. Бегает людей спасает, репутацию зарабатывает, в герои рвется. Это бы, кстати, объяснило почему им заинтересовалась тогда Мизора, так вот в качестве потенциальной инвестиции. А концовки в стиле дать Уиллу возможность заработать признание герцога добрыми делами или убедить в том, что нехорошего папку надо того, а место его занять без всякого семейного воссоединения, а с помощью спасения потенциальных избирателей от мегамозга Врат Балдура. Ну, и опционально Мизора в союзниках или кормит червиё. Ах если бы, да кабы короче.
  14. Да, там было про папку во время какого-то разговора, что в Кулаки он его отдал, но ни слова о том, что он герцог и по-моему тот диалог тригерился после пожарища, когда ГГ у него спрашивала почему эти самые Кулаки с таким скепсисом встретили "легендарного" Клинка Фронтира. Уилл начинал задвигать за службу в городе, папу, который отдал сынка-мажора понабраться уму-разуму и что он с этой кулачной бабой в дозоры ходил, что-то такое короче. Но, блин, в том контексте папа может быть кем угодно, начиная с аристо и заканчивая зажиточным торговцем, что истрии с сожженной деревней не противоречит.
  15. Ну, ничего. Меня прямо гордость берет, что моя ГГ исправила эту вопиющую несправедливость и теперь целый сектор слагает легенды про как она там мутила дикие оргии аж с целым друхарским архонтом, попутно источая лучи схизматичного добра и благотворительности. А то прямо такое славное семейство фон Валанциус до этого было, что и сказать-то про них нечего. Теперь точно будет.
×
×
  • Создать...