Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Анита

Посетители
  • Публикаций

    3 128
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    17

Весь контент Анита

  1. Тем не менее после смерти мамки архонтом стала сеструха, а не он. Ну, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Я ещё тут недавно смотрела сериал по Вахе "Молот и Болтер" и там одна баба-ассасинша могла не только регенерировать и не чувствовать боль, а ещё и полностью сменила облик... аж на мужика. Там, правда, не говорилось, что она псайкерша, но кто кроме псайкера-биоманта вообще на такое среди людей способен? Наверное, как раз талант изваять плоть использовался.
  2. Протестую! Друкари же не дураки. Биомантом только если подрасти и отрастить себе уши с густым хвостом. Это не реклама псайкера-биоманта в романе с Маражаем если что. Опять Какой-нибудь шальной конкурент-архонт из соседнего шпиля может решить, что своровать у Моржа его монкайскую игрушку для последующего шантажа собрата-ксенофила хорошая идея. И осуществить такое можно и на территории ОБ, зная какие рядовые кабалиты отвественные и лояльные работники. Чем не месть брошенки Караэля.
  3. Да не в трупном антураже дело, а в других друкарях. У нас только Морж считает, что РТ достигла просветления. Мало ей приключений на пятую точку? Опять дикой охоты от вичек захотелось или невольное участие в качестве мяса ещё в каком-то сорте интриг? Марципанчика своим присутствием подставлять, потому что он начнет на собратьев огрызаться и рано или поздно огрызнется кому-то выше его по чину? Короче нечего плодить ни ему, ни себе дополнительные проблемы.
  4. Я думаю РТ-хе Комморры на всю жизнь хватило, какие там зонтики из человеческой кожи и прогулки с Моржом на лодочке. Тем более раз уж он теперь архонт, то любое притаскивание монкая на историческую родину может трактоваться конкурентами не в его пользу, а уж если этот монкай ещё и псайкер...короче нечего Маражаю портить всю малину, а то спалят на горячем и опять со скудными пожитками, обертнутыми в эльфийские трусы, на проживание к РТ вернется.
  5. Лох - РТ, потому что договорился с Маражаем (а Маражай договорился с РТ и договора своего придерживался), а эти трое не взирая на то, что всё прекрасно слышали решили прибить ушастого союзничка. Я люблю такие моменты, но вот моя РТ-ха восприняла подобное как покушение на свой авторитет. Блин, ну вы могли дождаться момента когда он исчерпает свою полезность хотя бы.
  6. Чувствует что в одну рожу против Моржа никто не справится.
  7. Ну, вот, пичалька. Отдал на поруки старому деду! А обещал воспитать-запытать-сломать, даже яд специально для РТ заказывал! Я разочарована.
  8. А чего он ему такого сказал из-за чего у РТ должно пригореть с унижения своего ЛИ? Наоборот поделится информацией о том, что у друкарей среди инквизиции оказывается шпик всё это время сидел, наболтавший много чего интересного, а Хейн его проглядел. Правду чистую Геннадию сказал, между прочим. Указал на его просчеты. В своеобразной манере, конечно, но мне доставила вся эта ситуация. Моя РТ-шка ему тоже в это больное место на помойке ткнула. Быть мужиком хозяйки у меня в это время претендовал стать Морж, но я его всё равно не стала защищать. Не убивают же. Зато Ирина встала за собрата грудью. А что будет если Ирины нет, а РТ-ха не отбила? Геннадий чутка вскипятит или окончательно упокоит?
  9. А, ну если так. Я не очень с этими тонкостями лора. А наоборот может быть? Типа в нашем мире месяц, а на Комморре дольше? Раз уж там время течет хаотично. Чувствует когда надо заткнуться во время общения с РТ. Чего ему Хейн-то? Какой-то РТ-хин наложник. Окончательное решение о его судьбе принимает-то не он и не с ним Маражай до этого договаривался.
  10. Там где-то говорилось после, что РТ пропал на целый месяц. А так как мы особо нигде погостить не успели, кроме как в клетке у друкарей, да на помойке, то я так понимаю большую часть этого времени Маражай толковал по душам с РТ, подготавливая благодатную почву для своего возвышения. Травил, пытал, кожу снимал, червяков подсаживал. Вот как раз-таки смолчал бы. Он тонко чувствует, когда надо заткнутся вовремя.
  11. Даа, но там скорее всего папу просто пытать её на потеху остроухим заставили. С той же вероятностью можно предположить, что Ахиллеаса, пока РТ спешил на помощь, та группа из друкарей на столе разложила в какой-то момент от нечего делать. Кстати, ещё к гипотетическим жертвам РТ можно записать. Что там с ним целый месяц неровно дышащий Марципан проделывал тоже можно додумать в меру своей испорченности.
  12. Ну, не прямо на арене же! Где-нибудь в ведьмовском будуаре! А вообще кто-то же углядел в игре сексуальное насилие без согласия, а там вариантов пока всего три: - завсегдатай вечеров Моржа в каюте у РТ (темный экран всё стерпит); - шутник-офицер, которого вместе с другими счастливчиками, отдали увеличивать численность населения аборигенам; - Моржик с этими мемами про кушетку для оргий, намеками Синистории и его приступа раненной гордости при "чего ты там удумал с монкаями, мудло, ты теперь собственность ведьм арены". Вечер с вичками был такой приятный, что пациент аж бомбочкой упал в отношения с презренным монкай. Ладно, я шучу.
  13. Здорово же! Все собрались в одном месте, даже искать не надо.
  14. Ну, например, Геннадии различного пошиба уже приелись и хочется экзотики. А ещё его забавно на трулав выводить и смотреть как Маражай выкапывает себе яму сам, а потом в неё громко падает и ломает свой хребет. Плюс месть в виде простого убиения или сдачи на опыты инквизиции слишком гуманна, гораздо приятнее взять его на своё монкайское ведро и тыкать в гордость сфейлившегося друкаря раскаленной палочкой. Создает антураж, троллит своим присутствием окружающих, голос просто обалденный! Внешность, конечно, на любителя, а набор моральных качеств оставляет желать лучшего, но всё-таки на фоне собратьев он однозначно выигрывает хотя бы тем, что умеет вовремя заткнуться и подстроиться под ситуацию.
  15. Каков наглец! Оставил имперах рукоблудствовать друг на друга, а не на свой красивый трупик
  16. Грустно всё это. Ну, спасибо, что хоть секасами не зовёт там заниматься, до постели дотерпел (или до нижних палуб, но здесь история уже умалчивает).
  17. Может Моржу без кожи эти вички не понравились? Он себя не на помойке нашел! И вообще одно дело когда ты на друкарской вписке дракон и совсем другое быть там на правах Солевой или Шурыгиной. Вообщем что бы они там с ним не делали, именно упоминание об этом даёт Маражайке мощный пинок на арене в объятия монкай.
  18. Ну, он же может сказать "нет". Не лорд-капитану, конечно, а тем одичавшим бабам, охочим до свежатинки. Уйдет отшельником куда-нибудь от них, будет собирательством и охотой заниматься, а там глядишь лет через десять местные бабищи покажутся привлекательными и всё у мужика наладится. И на Маражая тоже. Там были же намеки, что его ведьмы за кадром на кушетке драли. Не только кожей единой короче.
  19. Третий в игрищах Моржа и РТ. То в одних только портках над кроватью висит, то в бассейне бомбочкой плавает. Там точно нет обоюдного согласия. И неизвестно что эти фантазеры с ним за темным экраном ещё кроме выкручивания кишок делали.
  20. А потом он дойдет до Джергала и тот ему скажет: "Ноуп". И перемотает время! А вообще мне интересно увидеть исход гениальных планов Баала, ведь теперь у него нет магической подпитки. Наверняка Урка самоубьётся во славу его в конце. А бог добившийся того ,что ему никто не поклоняется, его никто не помнит и не знает - это эпик вин, конечно.
  21. Анита

    Креатив

    Отсюда
  22. Добр, прям светоч и образец человеколюбия, потому что делает это всё не так часто как Маражаю хотелось бы. У меня вон схизматичка друкаря посадила в резервацию, выгуливает не каждый день, а в кровать разрешила тащить паек строго по одному человеку. Так что когда они её благодарить явились, то я пришла к выводу, что человеки прекрасно понимают, что могло быть хуже. А ещё среди трупов нет детей (или есть, но я не рассмотрела, крч если нет, то вон он - плюс к схизматику).
  23. И Хейна бы в каюте потрахивала отнюдь не РТ. Про Моржа я вообще молчу, его бы оставить себе точно не разрешили.
  24. Вот именно что на ВТ! Платишь ему из собственного кармана - это всё равно что безработный. Никакого фактора прибыли с него. У Джай там свой бизнес хоть есть, а Мар грабит космические караваны/устраивает рейды. Если подарят новый пылесос, то на свои кровные, а не потому что в казну к ВТ залезли.
  25. И сидеть на твоей шее всю эту оставшуюся жизнь, попрошу! Никакого самостоятельно заработка в отличии от той же Джай с Маразайцем. Безработный содержанец у богатой Теодоры мамочки
×
×
  • Создать...