Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

El Viento

Посетители
  • Публикаций

    940
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

660 Знаменитый

Информация о El Viento

  • Звание
    Уровень: 13

Посетители профиля

1 752 просмотра профиля
  1. Я думаю там поется о рабстве, в том смысле что он стал иллитидом, рабом мозга, но игра не закончилась, и он смог вырваться.
  2. Ребята играющие за Урку, кто-нибудь из вас брал ему классом паладина? Мне просто интересно как это будет обыгрываться? Ведь по сути Урка-убийца, он что не будет клятвопреступником, или наоборот будет? Как это в игре показано, оч интересно. Если кто играл, расскажите.
  3. Пожалуй очевидная недоработка.
  4. Там выше писали, что если убить инква, потом сходить в призму, ты возвращаешься, но уже нет диалога с Инквом(он же мертв), а Лизка кидает спич, что Влаакит ее предала, хотя, как она это узнала мистика. Я не знаю, как инкви узнает о призме, если говорить перед этим с капитаном, и показать ей призму, она отправляет к инкву, каким способом она передает ему инфу, пока мы идем непонятно, наверно у них есть мобильник) Еще у меня Лизка никогда не вставала на мою сторону, если я хамила инкву(может от реплик зависит, я все не прожимала)
  5. Да у Лизки сомнения появляются после зейтиска, еще если с ней вместе читать диски про принца комету, у нее там тоже вроде проскальзывают реплики сомнения. Возможно вырезание инквизитора с его приспешниками до разговора с Влаакит разрабы не учли, поэтому логично, что после разговора с ней и после посещения призмы, когда инкви на нас нападает, это шокирует лягуху. И тут Восс еще со своими сладкими речами о том, что вся история враки, поэтому она так быстро переобувается. Мол я верная слуга была, а меня убить хотят ни за что, нафиг такую королеву. По моему если призму не отдавать инквизитору и козлиться, то Лизка становится врагом и они все на гг нападают.(то есть ключевое всё-таки это посещение призмы и приказ королевы на выпил) Так что в принципе ее сомнения и переобувка понятны после посещения призмы. В третьем акте, когда Влаакит явится, Лизку можно убедить остаться на стороне королевы, но надо кинуть чек на сложную проверку убеждения, поэтому ее линия все же четко связано с Орфеем и желанием встать на его сторону, а это не подходит тем, кто предпочитает топить за Императора. Я лично кальмара не выбираю(сделаю это только один раз), потому что иллитидов не люблю априори, а его манипуляторства, постоянное подначивание жрать личинок и прочее мне никогда не нравились, у меня гг такое не терпят. Орфей на деле оказывается не плохим парнем, и жертвует собой при случае. Император же, при выборе Орфея считает, что его кинули, и сразу идет сдаваться мозгу, нафига, мне непонятно? Почему просто нельзя сражаться всем вместе? Орфей вполне себе договороспособный мужик. Короче я больше предпочитаю иметь в союзниках гитов, пусть даже они разделятся на два лагеря в конце, чем мозгоедов(их тока к пиву).
  6. У меня пока нет, но надеюсь что с новой обновой и инструментарием для модов, мододелы сделают что-то подобное, как было в ДАИ, где можно будет тригерить эти диалоги.
  7. Блин так раздражает, что подобное криво работает, ведь это же часть атмосферы, которая теряется:((
  8. Мне вот интересно, а бантеры между спутниками тоже глючные, или я чего-то не догоняю? У меня спутники много разговаривали между собой в первом акте, во втором были лишь редкие диалоги, и то они больше касались локаций на которые ступали, чисто перепалок как раньше между ними не было, а в третьем вообще молчок пока. Я на ютубе нашла видео с трех часовым спичем всех спутников, половину из которого я в игре даже не слышала.
  9. Ее можно уговорить отправиться в Аверно вместе с гг, или Уиллом, если он остался клинком, тогда она выживет.
  10. Пфф да они не то что о людях, даже о своих чадах не заботятся. Вон если Песню прикончить, Селуне вообще по барабану. Где кара небесная от владычицы Луны а? В темноте заблудилась поди) Я думаю, если я в храме ей еще подношений оставлю, она меня еще и благословит)))
  11. Так и я охренела. Он такой: "Щас сделаю бамбалейлу!" А я сижу и смотрю на это в ахере. Ты че чувак, а как же я? Твоя любовь! Оло! Дай хоть убежать подальше:D Эх очередное доказательство, что в большинстве игр, Боги какие то бесполезные ушлепки.
  12. Блин все же когда Гейл первый раз увидел мозг и решил бомбануть сферу, меня это расстроило. Ну ладно я пойму, если не на романе, но на романе то! У чувака вообще нет сомнений, он просто готов себя и своих спутников вместе с ЛИ убить. Конечно хорошо, что ему без всяких проверок на убеждение можно кинуть фразу, по типу не надо, я ж тебя люблю, и он легко согласится этого не делать, но все же... Осадочек остался. Было бы приятнее если бы он сам сказал, что не хочет, потому что любит гг. И кстати. Вся эта хренотень со сферой, показала, что Мистра все же не очень то умна. Если ее бомбануть прямо во втором акте, то это нихрена не решит проблему. Мозг будет уничтожен, а огромное количество зараженных обратится в иллитидов и всем настанет жопа. Великолепный план, надежный, как швейцарские часы.
  13. Ну она там все так расплывчато говорит, что мол не позволит, чтобы тени ребят сожрали, что их в город некому вести. Хотя мне первый раз подумалось, что она себя спасти из башен хотела после похищения, поэтому Рафаила и позвала, т.к я в первый раз таверну не угрохала, и детишки вроде были на месте после победы. А в этот раз пропали, вот я и подумала, что их убили, но раз они живы, то возможно действительно Рафик их телепортнул когда щит сломался. Тогда логично. Но вот этот Зорру единственный тифлинг из рощи выжил. Может он отправился другой дорогой(вон художник же доходит, если его освободить), помню когда из рощи тифли уходили, его среди них уже не было. Меня еще волнует где тифля Дони, тот мычащий мальчик. Его ни во втором акте нет, ни в третьем его не видела. Зато нашла у рыболюдей его письмо папе, и выводы напрашиваются не оч хорошие. Плюс девочка Сильфи или как ее там, что шарилась по карманам. Ее во втором акте тоже не было вместе с другими детьми, но она каким то образом оказалась во Вратах(газеты продавала или что, не помню). А не! Дополню по поводу Зорру, он в в лагере беженцев, говорит, что видел бойню на дороге, когда тифлей порешили и Зевлор впал в ступор, значит он там был вместе со всеми, но как он то единственный сбежал? У него иммунитет к проклятью что ли? Если с детьми все в принципе логично, то этот чувак вызывает вопросы.
  14. У меня назрел такой вопросик. А как вообще детишки тифлей спаслись из Последнего света, если Изобель умирает и щит разрушен? Я не знаю, как там происходит, если сразу Изобель убить или дать похитить, но у меня таверне пришел каюк, когда Шадуха замочила Песню. Все кто там был стали зомби, Джахейра вообще превратилась в мешок вещей, одни трусы остались от нее, трупик Изобель валялся наверху, а вот детишек нигде не было. И тут они целые и невредимые во Вратах оказались. Не ну я понимаю они могли типа заранее убежать, но проклятье то не снято было, а фонарей у них нет, и армия еще не ушла. Плюс с ними в лагере беженцев тусил Зорру, тот чувак который в первом акте Лизке про гитиянки рассказал. В таверне его не было, в плену в башнях тоже. Как он выжил то? Так много вопросов.
×
×
  • Создать...