Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

El Viento

Посетители
  • Публикаций

    934
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент El Viento

  1. У меня пока нет, но надеюсь что с новой обновой и инструментарием для модов, мододелы сделают что-то подобное, как было в ДАИ, где можно будет тригерить эти диалоги.
  2. Блин так раздражает, что подобное криво работает, ведь это же часть атмосферы, которая теряется:((
  3. Мне вот интересно, а бантеры между спутниками тоже глючные, или я чего-то не догоняю? У меня спутники много разговаривали между собой в первом акте, во втором были лишь редкие диалоги, и то они больше касались локаций на которые ступали, чисто перепалок как раньше между ними не было, а в третьем вообще молчок пока. Я на ютубе нашла видео с трех часовым спичем всех спутников, половину из которого я в игре даже не слышала.
  4. Ее можно уговорить отправиться в Аверно вместе с гг, или Уиллом, если он остался клинком, тогда она выживет.
  5. Пфф да они не то что о людях, даже о своих чадах не заботятся. Вон если Песню прикончить, Селуне вообще по барабану. Где кара небесная от владычицы Луны а? В темноте заблудилась поди) Я думаю, если я в храме ей еще подношений оставлю, она меня еще и благословит)))
  6. Так и я охренела. Он такой: "Щас сделаю бамбалейлу!" А я сижу и смотрю на это в ахере. Ты че чувак, а как же я? Твоя любовь! Оло! Дай хоть убежать подальше:D Эх очередное доказательство, что в большинстве игр, Боги какие то бесполезные ушлепки.
  7. Блин все же когда Гейл первый раз увидел мозг и решил бомбануть сферу, меня это расстроило. Ну ладно я пойму, если не на романе, но на романе то! У чувака вообще нет сомнений, он просто готов себя и своих спутников вместе с ЛИ убить. Конечно хорошо, что ему без всяких проверок на убеждение можно кинуть фразу, по типу не надо, я ж тебя люблю, и он легко согласится этого не делать, но все же... Осадочек остался. Было бы приятнее если бы он сам сказал, что не хочет, потому что любит гг. И кстати. Вся эта хренотень со сферой, показала, что Мистра все же не очень то умна. Если ее бомбануть прямо во втором акте, то это нихрена не решит проблему. Мозг будет уничтожен, а огромное количество зараженных обратится в иллитидов и всем настанет жопа. Великолепный план, надежный, как швейцарские часы.
  8. Ну она там все так расплывчато говорит, что мол не позволит, чтобы тени ребят сожрали, что их в город некому вести. Хотя мне первый раз подумалось, что она себя спасти из башен хотела после похищения, поэтому Рафаила и позвала, т.к я в первый раз таверну не угрохала, и детишки вроде были на месте после победы. А в этот раз пропали, вот я и подумала, что их убили, но раз они живы, то возможно действительно Рафик их телепортнул когда щит сломался. Тогда логично. Но вот этот Зорру единственный тифлинг из рощи выжил. Может он отправился другой дорогой(вон художник же доходит, если его освободить), помню когда из рощи тифли уходили, его среди них уже не было. Меня еще волнует где тифля Дони, тот мычащий мальчик. Его ни во втором акте нет, ни в третьем его не видела. Зато нашла у рыболюдей его письмо папе, и выводы напрашиваются не оч хорошие. Плюс девочка Сильфи или как ее там, что шарилась по карманам. Ее во втором акте тоже не было вместе с другими детьми, но она каким то образом оказалась во Вратах(газеты продавала или что, не помню). А не! Дополню по поводу Зорру, он в в лагере беженцев, говорит, что видел бойню на дороге, когда тифлей порешили и Зевлор впал в ступор, значит он там был вместе со всеми, но как он то единственный сбежал? У него иммунитет к проклятью что ли? Если с детьми все в принципе логично, то этот чувак вызывает вопросы.
  9. У меня назрел такой вопросик. А как вообще детишки тифлей спаслись из Последнего света, если Изобель умирает и щит разрушен? Я не знаю, как там происходит, если сразу Изобель убить или дать похитить, но у меня таверне пришел каюк, когда Шадуха замочила Песню. Все кто там был стали зомби, Джахейра вообще превратилась в мешок вещей, одни трусы остались от нее, трупик Изобель валялся наверху, а вот детишек нигде не было. И тут они целые и невредимые во Вратах оказались. Не ну я понимаю они могли типа заранее убежать, но проклятье то не снято было, а фонарей у них нет, и армия еще не ушла. Плюс с ними в лагере беженцев тусил Зорру, тот чувак который в первом акте Лизке про гитиянки рассказал. В таверне его не было, в плену в башнях тоже. Как он выжил то? Так много вопросов.
  10. У меня роман только с Гейлом. Асту отказала, сразу как стал лезть со своими кустами. Короче все кто приставал, до вечеринки были посланы. Уилл на самой вечеринке морозился, и помнится мне, я на то, что он танцует никак не ответила(а в первом прохождении я кинула намек вроде, что не против посмотреть или типа того). Может тогда это считалось за флирт, и поэтому при первом прохождении он подкатил. Потому что в этот раз, на меня слюни ронял только Гейл, и никто больше не подкатывал. А потом когда я дошла до Башен, Гейл уже взял быка за рога и показал свою волшебную палочку. Наверно все таки на вечеринке выбор фраз влияет как то, чтобы рогатый осмелел. Зато Хальсину вообще все по боку. Максимально старалась избегать с ним каких то разговоров по типу подкатов, и все равно этот шкаф в конце второго акта на вопрос, почему ты отправляешься со мной во Врата, чего ты хочешь, ответил: Ни чего, а кого. Ну держись Гейл, скоро к нам в сад будет прорываться назойливая белка.
  11. Хмм. Что-то я прошла второй Акт и только заметила, что у меня не было сценки с Уиллом, где он танцует танец козла. Это только на романе? При первом прохождении я помню, что не романсила его, но сценка у меня была. Странно
  12. Касатики подскажите. Если дать Шадухе убить Песню, в таверне все погибают, я правильно понимаю? Даже Джахейра. И никакого способа хотя бы ее спасти нет?
  13. Кому то нравится чтобы их сразу домогались добивались, а кому то хочется штурмовать крепость. Мне в Хене понравилось все, и то, что он сразу не вешался на гг тоже. Он сам не раз упоминает, что его работа не предполагает наличие отношений с кем то. Плюс там больше инициативы со стороны гг идет, если выбирать реплики Дьявола. На Близости все очень гармонично и плавно идет. Бест мужик короче.
  14. Ммм я не думаю, что это следует понимать прямо в буквальном смысле. За Геной одержимости не замечено. Это скорее он говорит так, потому что из него прут эмоции, которые годами сдерживались. После ухода из Инквизиции, для него действительно на первое место встает гг. Он будет служить ей, любить ее, и жить тоже. Когда мы входим в отношения, мы уже не живем чисто для себя, наша жизнь связана с нашими половинками, детьми и т.д. Это нормально. Потеряв веру в Инквизицию, он потерял смысл к своему существованию, ведь считал, что он оружие, и смысл его существования в служении Империи. Теперь он обрел этот смысл в РТ, и в дальнейшем ему ничего не мешает найти что-то еще.
  15. El Viento

    Ваши персонажи

    Ну не знаю, где вы там видите скорбного персонажа. Мне Урка на сопротивлении весьма заходит) А по поводу красивых, ниче не могу с собой поделать, всегда кучу времени во всех играх трачу в редакторе, пока не создам идеальную внешку на свой вкус, чтобы потом делать красивые скринчики.
  16. El Viento

    Ваши персонажи

    Я тут опять со своими скринами моей любимой на данный момент Урочки-курочки)
  17. Наверное это работает как то так
  18. Тут уже споры куда то в другое русло уходят, пора заканчивать. Атеизм в игре действительно немного странный, но объяснимый. Давайте еще посмотрим на все это со стороны простых людей в игре. Есть люди которые молятся в игре богам и веруют в них, а есть те кто на все это может смотреть и говорить: А ты богов то этих видел, прежде чем им в ножки кланяться? И вопрос вполне резонный, ведь большая часть людей может и не сталкиваться с божественной силой, ее проявлением, и уж тем более с тем, чтобы увидеть лично Бога которому поклоняешься. Один крестьянин благодарит богов за все хорошее, что в его жизни происходит. Например есть еда, теплый дом. Другой же говорит, что еда эта благодаря его труду, то что он днями пашет эту землю и сажает в ней семена, и дом он сам построил, надорвав себе спину и стерев в кровь руки, и Боги тут не причем. Тот же атеизм Дейрана, мне напоминает атеизм Астариона из БГ3. Астарион говорил, что просил о помощи разных Богов, никто ему не помог и не ответил. Поэтому ему нет смысла в них верить, и уж тем более надеяться на их помощь. Они просто есть, но ему они не нужны. У Дейрана я думаю ситуация схожа. В игре вроде не объясняется, почему он атеист, но на мой взгляд он оставить веру в Богов мог на том страшном моменте из своего детства. Никто ему не помог, никто не защитил и не спас его семью.
  19. Рамки первого проекта) Я когда переигрывала, тоже бесилась, что у меня нейтрал куда то улетал.
  20. Только вмешиваются они раз в столетия наверно, если не реже. Везде в игре нам пихают, что если боги начнут вмешиваться это приведет к войне где погибнут большинство смертных, поэтому нужен баланс. Ага то есть демонятне можно в мире смертных дичь творить, а вам нельзя часто спускаться, чтобы надавать им по шапке, логика охрененная. Демоны уже этот баланс нарушают, похищают, режут и жрут смертных, из язвы прут как мухи, а эти венценосные сидят, и время от времени отправляют своих ангелочков стрелку в бездне забить. Мне нравится, как Иомедай сбрасывает на гг задание спасти своего дурня Длань, который решил в самоволку уйти. Он там орет и молит под пытками, чтобы ты его услышала, но ты за ним отправляешь смертного в логово демона. Да ок не простого смертного, но извините, могла бы нам ангелов дать в помощь. Сидят там на жопе, и нихрена не делают, только проповеди читают, какие мифические силы плохие бла бла.
  21. Во Врасе Ангелы обладают свободой воли. Тот же Длань по своей прихоти приходит на выручку гг, а не по приказу Иомедай. Тристан из первой части, тоже пошел против Саренрей, говорила она ему не совать нос куда не надо, а он сунул, и поплатился, еще и от страха подчинился фейке. Да они являются вассалами своего божества, но могут действовать и без его приказов. Атеизм в игре это вообще, как отдельное направление, отличное от нашего представления:) Дейран вон себя атеистом считает, он знает, что Боги есть, но он не верит во всю их могучесть и считает бесполезными. Уголек это вообще отдельная тема, я даже не знаю куда ее приписать, ибо девочка балансирует на грани)
  22. В любом случае все манипуляции Арилки даже с гг не возымели того эффекта, который она хотела. Ей нужен был ее ребенок, но несмотря на подавление личности гг, ее ребенок по сути так и не проявился в чужом теле. Она вроде в конце говорит, что победит гг, разберет на запчасти и попробует по новой. А вот если на секретную концовку выходить, там надо ей фразочки и аргументы кидать, что мол ты ее дитя? И все же как игрок может быть в этом уверен, разве что нахедканонить себе?
  23. Мне кажется Арилу просто пробила четвертую стену, и теперь стебется над игроками, чтобы мы устраивали срачи на форумах)
  24. Я в дисе не сижу, поэтому ниче не знаю. Но это охрененно, если будет так. Плюс хочется всяких прикольных интерактивностей и забавных квестиков.
×
×
  • Создать...