Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Анита

Посетители
  • Публикаций

    3 366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Анита

  1. Надеюсь наш Призрак не додумался Нормандию заминировать... Так на всякий случай... С его-то гениальными планами...
  2. А Миранда наблюдает за этим "чудом природы" в лице ГГ по приказу Призрака, да?
  3. Саларианец, наверное. Мордин вроде его звать.
  4. Что ж, теперь понятно почему Легион ТАК тащится от нашего капитана. Ну биовары...не ожидала..
  5. Стоп! Каких ещё имплантантов?!!!! Моя ГГ с просвечивающей рожей... вот жесть-то.... Тут точно будет не до интрижек
  6. Да, хорошо. Не хотелось бы услышать писклявый голосок или ещё хуже стихи, как в случае с Морриган. Играю в DA и вспоминаю звёздные войны. Непорядок.
  7. Хотя, в принципе мне без разницы есть у него жабры или нет. Тащусь от его голоса... и постоянно пересматриваю ролик, где он убивает одну сволочь-азари.
  8. Надеюсь в ME 2 не будет такого облома для моей ГГ, как в NWN 2. Подразнили Бишем, ничего не скажешь. Кстати относительно Тейна. Он вроде змейку мне больше напоминает. Очаровательный такой аспидик.
  9. Ха! А может у него жабры эрогенная зона?
  10. Судя по ролику Шеп недолго дал гадам порадоваться.
  11. Прикольно было бы если Шепард, предварительно очистив этот "кораблик" от мух, оставил его себе для личных нужд.
  12. Серый Лис что ли? Он ещё с таким дурацким кушаком всё ходил.
  13. Интересно, а вот если роман с Тейном действительно будет возможен...Кажется были слухи про сами знаете что с инопланетными формами жизни в лифте... Если это действительно так, даже подумать страшно, ЧТО он (!!!) с ГГ сделает ... Впрочем мечтать не вредно.
  14. А, что вполне может такое быть. Сварганил себе этакое прикрытие, запудрил мозги Шепарду и наивным инопланетянам, которые поставляют теперь ему информацию и даже не подозревают, что работают на Великого и Ужасного Призрака.
  15. А я принципиально сливаю. Не нравятся мне эти "Цербер". Нечего на ГГ было опыты на Акузе ставить.
  16. Анита

    Цербер

    Но это не значит, что он теперь им по гроб жизни должен быть обязан. И вообще это всё зависит от моральных качеств самого Шепарда, в данном случае игрока.
  17. Вот это ролик... Боже, Тейн, как всегда охренительно крут!!! Грант - реальный терминатор. Всё я определилась с партией для первого прохождения.
  18. Анита

    Отношения в партии

    Бедный, бедный Кайден... Чувствую не сладко ему придётся.... Если, конечно, не прострелит кое-кто ему пузо в тёмных закаулках Нормандии.
  19. Анита

    Новые персонажи

    Holden и почему это ты пришёл к такому выводу? Поясни, пожалуйста. А то не хочу вселять в себя очередную ложную надежду.
  20. Анита

    Отношения в партии

    Что-то вы Тейна тут обделили. С кем же будут трения у нашего ассассина? Надеюсь не с капитаном. Не хочу, чтобы моей ГГ свернули шею в собственной каюте...или в лифте, что не намного лучше.
  21. Анита

    Лучшая игра BioWare

    Mao. Поверь тут и такие есть.
  22. St_Lokki читала, да. И очень сильно надеюсь, что биовары, до того, что Гамильтон в последних книгах вычудила никогда не додумаются. Хотя, кто их знает....
  23. Разгуляются. Ещё как. Вот добавят для женских ГГ чукчу, японца и шестерых китайцев...
  24. Джокер мне как раз таки нравится, в смысле, как персонаж, но относительно романа с ним - не мой типаж. Другое дело Тейн... Ах... Всегда любила зелёный цвет. А глядя в его прекрасные глазки, я понимаю смысл фразы "убить взглядом".
  25. Нет уж не надо мне такой большой и чистой любви со стороны Джокера. Хочу Тейна!!! И тогда точно разрабам прощу ME и его Кайдена Аленко.
×
×
  • Создать...