-
Публикаций
3 366 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Анита
-
Астарион в этом пиджачке будет смотреться как мокрый щенок в покрывале. Вот на Гейла одеть, это да, там у него и какая-никакая поросль для выреза имеется.
-
Ну, бронька деда и правда хорошо будет на паладине смотреться.
-
У Горташа прямо весь вид говорит о том, что "зло — это круто, а вот отсидка в тюрьме — не особо, но с такими "друзьями" она точно не за горами".
-
Просто у него в отрыве от брони вид такой побитый жизнью и несчастный, что не оденься он в эту самую броню, то ведь перепутаешь его со сварливым дедом из соседнего дома в Вратах Балдура, который никак не может попасть в храм на приём к узкому жрецу-специалисту.
-
Скорее уже это Орин после того, как затащит твою Лаэзель в свой рейп-данжен и очень пожалеет об этом
-
Ой, да подумаешь, какая-то тетка-потрошительница уже вряд ли кого-то удивит. Каннибалы тоже. Вот если Дарк Урдж совершит свой акт некрофилии не за кадром, а прямо в реал-тайм, то я может и посмеюсь от абсурдности ситуации, но не более того. Ну, они конечно могут сделать так, что она похитит нашу ЛИ и будет медленно резать её на части, посылая их ГГ по балдурской почте, но это не так уж и страшно, спасти точно возможность дадут, а если не дадут, то чего зря у меня Джергал в лагере сидит.
-
Давайте думать, что толерантный ГГ решил, что он дампир. Тогда даже все эти фразочки про кровь уже не кажутся криповыми, ведь бедному попутчику трудно бороться со своей природой. Ну, а Касадор этот, у которого он был в рабстве и на которого пытался натравить Уилла, наверное, его папка.
-
Ну, если ты друид, которого вырастили говорящие грибы из Подземья, то я думаю, да, диковинка.
-
А кто знает какая погань у этого городского судьи (с) там в родственниках за столетия затесалась? Красные глаза, кстати, из той же оперы. Там в ЗК богатое расовое разнообразие. И все со всеми могут создавать гибридов.
-
А почему Орин вообще выглядит как дохлая рыбина там нигде не объясняется? Никак не могу разобрать какой она расы и что у неё с кожей. Чейнджлинг?
-
У бедного деда от неё явно подымается давление.
-
Блин, хорошо что я с ним в ту сторону так и не сходила за всё это время ни разу, боже мой, как же он палится xDD Я надеюсь ему там Дарк Ургант в диалоге с кровью поддакнет, тип "О, дааа, жаль что всё остыло уже, я бы вду...кхе-кхе-кхе... вдумчиво изучил место преступления. Я своего рода детектив, друзья".
-
Он там после апгрейта на инту (была она 9 что ли изначально вместо нынешней в 13) и правда уже не так палится. Но я очень болезненно перенесла это его обновление, потому что теперь приходится делать своему персонажу инту ещё выше, а то как-то неловко когда у Астариона она больше, чем у тебя. Паладин не в счет, ему инту прикручивать - только портить.
-
Ну так неинтересно, им надо было сделать катсцену со Вратами Балдура. Выходит такой Горташ на балкончик с бокалом красного, празднуя своё возвышение, а там на него с горизонта идет взрывная волна. Он такой: пляяяяяять. И геймовер.
-
И обязательно паладином с интой в 8 единичек. Ваще паладин с интой в 8 единичек оправдывает многое происходящее вокруг в этой игре: в упор не видит очевидных вещей (Ася, Шедоухарт, Уилл), всем встречным помочь так и напрашивается в ущерб себе любимому (точно пройдешь все квесты с обоснуем на "ну нафига я в это влез"), избивает ногами беспомощных старушек на болоте, устраивает геноцид целых рас, кормит мутного мага ценными артефактами, делает круглой сиротой медведосыча... в лагере у него проходной двор из сумасшедших разных мастей, животных, личей, рыцарей смерти...даже Воло туда пустил, кошмар! Я бы на месте Избранных Абсолютыча уже паковала чемоданы на другой План, чтобы увернуться от лучей добра пока не поздно.
-
Его и поджарить можно было жрецом. И магическими кастерами тоже. Эх было время! Я люблю кровосисю, но бить его скалкой всё-таки так здорово! Прямо ностальгия по Баффи и Спайку пробирает с каждым ударом, она тоже его постоянно лупила в воспитательных целях. Ну, я не проводила такие эксперименты и даже нигде не читала об этом. Так что если кому-то удалось утроить ядерный армагеддон Абсолюту, то поделитесь подробностями.
-
И тогда Гейл взорвется чуть позже и хорошо, что не вместе с тем куском Побережья Мечей, где сейчас обретается ГГ А вообще было бы забавно конечно дать игрокам убить Гейла, а потом так же дать словить геймовер в результате взрыва магической царь-бомбы.
-
Было бы смешно, если бы разрабы обыграли труп кабана нимножка по-другому. Идет значит патичка по дороге, а там дохлый тифлинг или друид обглоданный и изнасилованный. ГГ понимая, что спутники заинтересовались начинает их торопить: не, ну чего столпились, ну подумаешь тело, они тут такие везде валяются! Гейл вносит предложение, что труп какой-то необычный, жестоко расчлененный и вообще уже не первый такой на их пути, как-то подозрительно всё это. ГГ отбрехивается как может, а потом на чью-то проверку выдаёт, что это не маньяк завелся поблизости, а вампир, вы только поглядите, люди добрые, на следы зубов на этих лоскутах от шеи! И тут Астарион не выдерживает и возмущенно истерит, что вампиры-отродья так вульгарно жертв своих не разделывают, уж он-то точно знает!
-
Ну, может это было сердечко дружеское, ну, вы знаете, чтобы друг вас больше любил, но исключительно по-дружески, как братюня, а не в очко
-
А, ну, супер, с законопослушным злым дела иметь ещё приятнее, чем с нейтрально-злым. Они же любят быть злодеями с хорошей репутацией. То есть он будет делать всё возможное, чтобы всякие паладины не обвиняли его, такого правильного и добропорядочного, черт знает в чем. Если бы Астарик стал злодеем-прагматиком, то цены бы ему не было. Но к сожалению там пока прагматичностью не пахнет, скорее хаотичностью. На это почетное звание напрашивается по имеющимся сведениям только Горташ но я ещё посмотрю как он себя будет вести. И ещё немного Гейл, но разрабам кишка тонка в конце сделать его каминг-аут в стиле злодея с ХР, к сожалению. На первом-то на первом, но если ты можешь отхватить за свои хотелки знатного леща прямо по почкам ногами, то можно их и поумерить до поры до времени. Так как Астарик не лидер партии, то ему под всяких Тавов приходится подстраиваться. Так что я уверена, что в таком случае компромисс "жри сколько хочешь, но врагов" его более чем устраивает. Так как у него позиция более слабого по умолчанию. Ну, кому-то и не надо прямо что перековывания, пусть идет на компромиссы - для такого как он это уже шаг вперед. Ржать в кулак, ну пожалуйста, никто не запрещает ему верить в то, что Тав и ко ему верят. Ой, ну и подкормиться с партии может попытаться в любое время и получить леща, я очень надеюсь, что он там понимает, что когда шестеро против одного, то перевес явно не на его стороне. В конце концов, Тав тоже может быть злодеем с хорошей репутацией или около того, или просто добрым, но не идиотом. Во-первых, как? Ну, допустим, Тав каким-то чудом завалил все проверки, а Астарион - идиот и просто не может дождаться, чтобы его об обращении Тав сам лично попросил. Астарион насильно делает ГГ отродьем. У ГГ в башке точно такая же личинка как у Астариона. Тав в гневе пинает по почкам Астариона, побеждает его (потому что главгерой и гладиолус) и хлебает из сломанного носа Астариона кровушки. Тав теперь свободный вампир. Единственная выгода Астариона в том, что Тав после обращения чуть менее принципиальный чем был до этого (если он опять же изначально не был таким). Но зачем все эти сложности, если во-вторых, можно культурно предложить сделать вампиром без членовредительства? А если не захочет сразу, то дождаться появления первых морщинок? Или разыграть классический случай нападения на любимку, где единственный способ выжить - это принять предложение Астариона? Ну, честное слово, зачем действовать в лоб?
-
Ну, окей, без вот этих всех натягиваний на глобус. Вампир - нейтрально злой по мировоззрению. Нейтрально-злой не равно кровожадный и тупой мудила. Это к хаотично-злым скорее. Если на первом месте выгода, то какая разница кого жрать: злых, нейтральный или невинных и детей? Если тебе в первую очередь нужна ядреная жизненная сила, а источник - это вопрос второстепенный. Конечно, он и последних двух сожрет и не поморщится, но нафига, если эти действия приведут к возмущению всяких Тавов (которые помимо прикрытия собственной задницы тебе могут быть нужны и при романсе из-за вампирской одержимости), ну и исчезновение мирного населения обычно привлекает куда больше внимания всяких борцунов со злом, чем исчезновение другого зла, зачем рисовать на себе мишень для паладинов? В обоих случаях персом двигала выгода. Я уже молчу про то, что с добрыми в одной партии быть куда безопаснее, чем с такими же засранцами как ты: они слишком принципиальные, чтобы вонзить тебе нож в спину, ну и их можно натравить на какого-нибудь Касадора во имя добра.
-
В этом сеттинге и такого трешака с иллитидами никогда не было, но погляди же ты, нашлись особенные, сколотили целый культ. Но да, там же можно натянуть на глобус обоснуй с нетерийской магией, а на кровосисю ничего натянуть нельзя, потому что нельзя и всё тут.
-
И правильно делает, потому что если оживить нельзя, то может он там и правда в кому загрузился. Как оживить то, что не сдохло?
-
На пути добра и правда неплохо кормят! Зачем привлекать внимание всяких паладинов и прочих борцунов с нечистью, если можно поедать существ со злым или нейтральным мировоззрением (оно на жизненную силу, между прочим, не влияет) вместо невинных и детей? ГГ не орёт, сопартийцы не нервничают, сам ты сытый и в тепле. Ну, честное слово, зачем плодить себе на пустом месте проблемы, если есть альтернатива? Я, право слово, не понимаю всего этого возведения в абсолют: ты или кровожадный психопат или пупсик, как будто третьего не надо, только черно-белая шкала. Если провалить проверку, то он ругается и убегает в кусты. Если не провалить, то вроде труп. Хотя в руководствах написано, что кол в сердце не убивает, а парализует, прямо как во вселенной мира тьмы.