Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Анита

Посетители
  • Публикаций

    3 366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Анита

  1. Астарион в этом пиджачке будет смотреться как мокрый щенок в покрывале. Вот на Гейла одеть, это да, там у него и какая-никакая поросль для выреза имеется.
  2. Ну, бронька деда и правда хорошо будет на паладине смотреться.
  3. У Горташа прямо весь вид говорит о том, что "зло — это круто, а вот отсидка в тюрьме — не особо, но с такими "друзьями" она точно не за горами".
  4. Просто у него в отрыве от брони вид такой побитый жизнью и несчастный, что не оденься он в эту самую броню, то ведь перепутаешь его со сварливым дедом из соседнего дома в Вратах Балдура, который никак не может попасть в храм на приём к узкому жрецу-специалисту.
  5. Скорее уже это Орин после того, как затащит твою Лаэзель в свой рейп-данжен и очень пожалеет об этом
  6. Ой, да подумаешь, какая-то тетка-потрошительница уже вряд ли кого-то удивит. Каннибалы тоже. Вот если Дарк Урдж совершит свой акт некрофилии не за кадром, а прямо в реал-тайм, то я может и посмеюсь от абсурдности ситуации, но не более того. Ну, они конечно могут сделать так, что она похитит нашу ЛИ и будет медленно резать её на части, посылая их ГГ по балдурской почте, но это не так уж и страшно, спасти точно возможность дадут, а если не дадут, то чего зря у меня Джергал в лагере сидит.
  7. Давайте думать, что толерантный ГГ решил, что он дампир. Тогда даже все эти фразочки про кровь уже не кажутся криповыми, ведь бедному попутчику трудно бороться со своей природой. Ну, а Касадор этот, у которого он был в рабстве и на которого пытался натравить Уилла, наверное, его папка.
  8. Ну, если ты друид, которого вырастили говорящие грибы из Подземья, то я думаю, да, диковинка.
  9. А кто знает какая погань у этого городского судьи (с) там в родственниках за столетия затесалась? Красные глаза, кстати, из той же оперы. Там в ЗК богатое расовое разнообразие. И все со всеми могут создавать гибридов.
  10. А почему Орин вообще выглядит как дохлая рыбина там нигде не объясняется? Никак не могу разобрать какой она расы и что у неё с кожей. Чейнджлинг?
  11. У бедного деда от неё явно подымается давление.
  12. Блин, хорошо что я с ним в ту сторону так и не сходила за всё это время ни разу, боже мой, как же он палится xDD Я надеюсь ему там Дарк Ургант в диалоге с кровью поддакнет, тип "О, дааа, жаль что всё остыло уже, я бы вду...кхе-кхе-кхе... вдумчиво изучил место преступления. Я своего рода детектив, друзья".
  13. Он там после апгрейта на инту (была она 9 что ли изначально вместо нынешней в 13) и правда уже не так палится. Но я очень болезненно перенесла это его обновление, потому что теперь приходится делать своему персонажу инту ещё выше, а то как-то неловко когда у Астариона она больше, чем у тебя. Паладин не в счет, ему инту прикручивать - только портить.
  14. Ну так неинтересно, им надо было сделать катсцену со Вратами Балдура. Выходит такой Горташ на балкончик с бокалом красного, празднуя своё возвышение, а там на него с горизонта идет взрывная волна. Он такой: пляяяяяять. И геймовер.
  15. И обязательно паладином с интой в 8 единичек. Ваще паладин с интой в 8 единичек оправдывает многое происходящее вокруг в этой игре: в упор не видит очевидных вещей (Ася, Шедоухарт, Уилл), всем встречным помочь так и напрашивается в ущерб себе любимому (точно пройдешь все квесты с обоснуем на "ну нафига я в это влез"), избивает ногами беспомощных старушек на болоте, устраивает геноцид целых рас, кормит мутного мага ценными артефактами, делает круглой сиротой медведосыча... в лагере у него проходной двор из сумасшедших разных мастей, животных, личей, рыцарей смерти...даже Воло туда пустил, кошмар! Я бы на месте Избранных Абсолютыча уже паковала чемоданы на другой План, чтобы увернуться от лучей добра пока не поздно.
  16. Его и поджарить можно было жрецом. И магическими кастерами тоже. Эх было время! Я люблю кровосисю, но бить его скалкой всё-таки так здорово! Прямо ностальгия по Баффи и Спайку пробирает с каждым ударом, она тоже его постоянно лупила в воспитательных целях. Ну, я не проводила такие эксперименты и даже нигде не читала об этом. Так что если кому-то удалось утроить ядерный армагеддон Абсолюту, то поделитесь подробностями.
  17. И тогда Гейл взорвется чуть позже и хорошо, что не вместе с тем куском Побережья Мечей, где сейчас обретается ГГ А вообще было бы забавно конечно дать игрокам убить Гейла, а потом так же дать словить геймовер в результате взрыва магической царь-бомбы.
  18. Было бы смешно, если бы разрабы обыграли труп кабана нимножка по-другому. Идет значит патичка по дороге, а там дохлый тифлинг или друид обглоданный и изнасилованный. ГГ понимая, что спутники заинтересовались начинает их торопить: не, ну чего столпились, ну подумаешь тело, они тут такие везде валяются! Гейл вносит предложение, что труп какой-то необычный, жестоко расчлененный и вообще уже не первый такой на их пути, как-то подозрительно всё это. ГГ отбрехивается как может, а потом на чью-то проверку выдаёт, что это не маньяк завелся поблизости, а вампир, вы только поглядите, люди добрые, на следы зубов на этих лоскутах от шеи! И тут Астарион не выдерживает и возмущенно истерит, что вампиры-отродья так вульгарно жертв своих не разделывают, уж он-то точно знает!
  19. Ну, может это было сердечко дружеское, ну, вы знаете, чтобы друг вас больше любил, но исключительно по-дружески, как братюня, а не в очко
  20. А, ну, супер, с законопослушным злым дела иметь ещё приятнее, чем с нейтрально-злым. Они же любят быть злодеями с хорошей репутацией. То есть он будет делать всё возможное, чтобы всякие паладины не обвиняли его, такого правильного и добропорядочного, черт знает в чем. Если бы Астарик стал злодеем-прагматиком, то цены бы ему не было. Но к сожалению там пока прагматичностью не пахнет, скорее хаотичностью. На это почетное звание напрашивается по имеющимся сведениям только Горташ но я ещё посмотрю как он себя будет вести. И ещё немного Гейл, но разрабам кишка тонка в конце сделать его каминг-аут в стиле злодея с ХР, к сожалению. На первом-то на первом, но если ты можешь отхватить за свои хотелки знатного леща прямо по почкам ногами, то можно их и поумерить до поры до времени. Так как Астарик не лидер партии, то ему под всяких Тавов приходится подстраиваться. Так что я уверена, что в таком случае компромисс "жри сколько хочешь, но врагов" его более чем устраивает. Так как у него позиция более слабого по умолчанию. Ну, кому-то и не надо прямо что перековывания, пусть идет на компромиссы - для такого как он это уже шаг вперед. Ржать в кулак, ну пожалуйста, никто не запрещает ему верить в то, что Тав и ко ему верят. Ой, ну и подкормиться с партии может попытаться в любое время и получить леща, я очень надеюсь, что он там понимает, что когда шестеро против одного, то перевес явно не на его стороне. В конце концов, Тав тоже может быть злодеем с хорошей репутацией или около того, или просто добрым, но не идиотом. Во-первых, как? Ну, допустим, Тав каким-то чудом завалил все проверки, а Астарион - идиот и просто не может дождаться, чтобы его об обращении Тав сам лично попросил. Астарион насильно делает ГГ отродьем. У ГГ в башке точно такая же личинка как у Астариона. Тав в гневе пинает по почкам Астариона, побеждает его (потому что главгерой и гладиолус) и хлебает из сломанного носа Астариона кровушки. Тав теперь свободный вампир. Единственная выгода Астариона в том, что Тав после обращения чуть менее принципиальный чем был до этого (если он опять же изначально не был таким). Но зачем все эти сложности, если во-вторых, можно культурно предложить сделать вампиром без членовредительства? А если не захочет сразу, то дождаться появления первых морщинок? Или разыграть классический случай нападения на любимку, где единственный способ выжить - это принять предложение Астариона? Ну, честное слово, зачем действовать в лоб?
  21. Ну, окей, без вот этих всех натягиваний на глобус. Вампир - нейтрально злой по мировоззрению. Нейтрально-злой не равно кровожадный и тупой мудила. Это к хаотично-злым скорее. Если на первом месте выгода, то какая разница кого жрать: злых, нейтральный или невинных и детей? Если тебе в первую очередь нужна ядреная жизненная сила, а источник - это вопрос второстепенный. Конечно, он и последних двух сожрет и не поморщится, но нафига, если эти действия приведут к возмущению всяких Тавов (которые помимо прикрытия собственной задницы тебе могут быть нужны и при романсе из-за вампирской одержимости), ну и исчезновение мирного населения обычно привлекает куда больше внимания всяких борцунов со злом, чем исчезновение другого зла, зачем рисовать на себе мишень для паладинов? В обоих случаях персом двигала выгода. Я уже молчу про то, что с добрыми в одной партии быть куда безопаснее, чем с такими же засранцами как ты: они слишком принципиальные, чтобы вонзить тебе нож в спину, ну и их можно натравить на какого-нибудь Касадора во имя добра.
  22. В этом сеттинге и такого трешака с иллитидами никогда не было, но погляди же ты, нашлись особенные, сколотили целый культ. Но да, там же можно натянуть на глобус обоснуй с нетерийской магией, а на кровосисю ничего натянуть нельзя, потому что нельзя и всё тут.
  23. И правильно делает, потому что если оживить нельзя, то может он там и правда в кому загрузился. Как оживить то, что не сдохло?
  24. На пути добра и правда неплохо кормят! Зачем привлекать внимание всяких паладинов и прочих борцунов с нечистью, если можно поедать существ со злым или нейтральным мировоззрением (оно на жизненную силу, между прочим, не влияет) вместо невинных и детей? ГГ не орёт, сопартийцы не нервничают, сам ты сытый и в тепле. Ну, честное слово, зачем плодить себе на пустом месте проблемы, если есть альтернатива? Я, право слово, не понимаю всего этого возведения в абсолют: ты или кровожадный психопат или пупсик, как будто третьего не надо, только черно-белая шкала. Если провалить проверку, то он ругается и убегает в кусты. Если не провалить, то вроде труп. Хотя в руководствах написано, что кол в сердце не убивает, а парализует, прямо как во вселенной мира тьмы.
×
×
  • Создать...