-
Публикаций
3 366 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Анита
-
Выражаясь вашими словами.... Кай Ленг не виноват в том, что Призрак послал его устранять именно Грейсона.
-
Эмс, вы про кого?) Если про зелёную картинку, то я без понятия кто на ней, если честно. Просто понравилась^^
-
И что? Это Омега, а Грейсон беглый предатель у которого на хате килограммы красного песка. Давайте ещё его пожалеем. Грейсон в курсе был, что за ним охотятся, но тем не менее поставил под удар свою азари. В такой ситуации обзаводится любовницами как-то странно. По чьей вине и сдохла Лизель, так только по его и своей.
-
Ой, блин. А Миранда вообще когда-нибудь говорит что-то умное? Бедный Кай. С каких это пор убийство наёмницы-преступницы становится чем-то вопиющим? Сколько их Шепы таких азарь перебили? И вообще...она сама виновата. Ленг её не просто так пришиб, а в ответ на то, что она убила члена его команды.
-
Они его убить хотели до того, как выяснились подробности МЕ3. На тот момент какбе Цербер на нашей стороне...был. И вообще, что вы хотите? Бедную Эшли заклеймили ксенофобкой из-за пары вполне оправданных фраз и бросили подыхать на Вермаре. Что они сделают с настоящим ксенофобом... мне страшно подумать.
-
...но на социалке уже целая толпа народа требует его крови. Бедного ещё не показали, а уже такая популярность в среде ксенофилов. Что неудивительно, скажу я вам. Приступы тошноты от пары Гаррус/Шепард довольно нередкое явление. Лично я бы на его месте нахрен бы сбежала от такого озабоченного турианскими костями капитана...ни о каком уважении даже речи не идёт с его стороны
-
Что-то я сильно сомневаюсь, что Кай Ленг жаждет стать генетическим соком, роботезированной марионеткой или попасть под нож так ненавистных ему инопланетян. Вот если ему коварно мозги промоют другое дело, но это было бы очень грустно.
-
Мы развеяли эту теорию: У Веги тату сбоку шеи, у Кай Ленга сзади шеи :happy:
-
Ни разу не фанатик. В книге хорошо эту сторону его показывают. Он достаточно разумен и умён.
-
Чорт, оно висело там пять минут И ваще я тогда поспорила на слабо, так что не надо. Да-да злорадствуйте. Тот человек, который больше всех орал "Цербер - на кол" вдруг внезапно передумал, вернее немного изменил категоричность своих высказываний.
-
Знаете, именно этот чел заставил меня пересмотреть свою позицию относительно "Цербер". В книге был единственно вменяемым персонажем, который прежде чем что-то делал - думал что он делает. А на фоне дуры Кали и из кожи лезшего, чтобы помочь даме сердца Андерсона, вообще глоток свежего воздуха. Очень уже хочется узнать подробности конфронтации с Альянсом. Ах, да. Единственный мужик в МЕ, который ведёт себя, как мужик. ППКС. Хочу его в команду. Но не дадут же, хотя надежда умирает последней, как говорится. Дочка Арии сама какбе напросилась.
-
Ладно, а Альянс-то куда смотрел? Вегу должны были перепроверить раз сто
-
Татуировка на шее (именно на том месте, где она находится у Церберского убивца) действительно подозрительна. И даже если это не уроборос, то Кай Ленг насколько я помню, когда шёл на дело маскировал её под всякие кельтские узлы и прочее, но чтобы там не было изображено она всегда оставалась на шее =_= Или у биоваров с фантазией туго и они просто не знали куда ещё тату можно нацепить, или я не параноик. Но я не хочу, чтобы сей кадр внезапно оказался Ленгом:blink: А так Вега ничё, гораздо лучше, чем на том арте с фонарём. Не чёрный и солдафон. Мне многого не надо
-
Наглая ложь! Я его совратила лицемерной нейтрал ивильшей, которая всю дорогу вешала ему лапшу на уши. Ещё и удивилась чё он припёрся. Эх, Касавир, продал тёмным силам душу и тело
-
У меня довольно противоречивые чувства. Я жду подвоха:ph34r:
-
Да какая инфа. Суровая реальность. Разрабам никогда не дать в ЛИ чувака, который бы мне понравился. Потому что те кто мне нравятся всегда оказываются на противоположной стороне баррикад, то бишь на ТСС... *страдает*
-
Блин, сколько же у меня надежд было на этого чувака... так и придётся делать Шепард лесбиянкой на фоне таких-то существ мужского полу ><
-
Ой, бугага. У этих мудаков опять что-то сбежало? Эх, а я надеялась на противостояние Призрака и Арии. Думала, что новые юниты Цербера нам помимо ручных хасков продемонстрируют. А вот фига. Какая нафиг Омега-релле?!:blink: Я базу уничтожила! Приззи, о боже, сделай так, что это спланированная посылочка от тебя, а не снова "омг, оно сбежало!". Лица агентов какбе намекают, но может их просто принесли в жертву во имя человечества Я верю и надеюсь в Цербер? ЧОрт.
-
Бгг, было бы забавно увидеть её в третьей части в роли нового Франкенштейна Цербера...
-
А я готова поспорить, что Арии надерут синий зад Потому что разрабам надо показать игрокам перед МЕ3 какая фееричная жопа их ожидает. Ведь если Ария справится с "Цербером", то несчастных няшек никто всерьёз больше не будет воспринимать...
-
Да ладно вам, так сразу и так негативно. Я конечно хочу их попинать, но пинать марионеток не так интересно Так что я тоже надеюсь и верю в хитрый ход (с). А это просто гаденькие гипотезы, которыми нас тоже могут накормить разрабы.
-
Ох, опять. "Цербер" - террористы-ксенофобы, Призрак - расчётливая и хитрая сволочь. Будешь отрицать?
-
Да-да, они пользуясь случаем, задумали какую-то аццкую гадость. Учитывая его прошлое, он наполовину хаск. Так что есть шанс на то, что игрокам сунут в зубы обоснуй "имплантаты замкнули, бугагага" Бгг, я вот думаю ему нужен тот самый красненький ретранслятор через который мы пролетали. Во первых, на той стороне база (если её не взорвали), во-вторых если один синий так рванул, то я подозреваю, что красный не ограничится одной системой...и возможно они хотят это как-то использовать.