-
Публикаций
3 366 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Анита
-
Эх, спасибо большое. Как говорится, надежда умирает последней.
-
Просто скажи мне, пожалуйста, кто уже скачал, там можно жрецу богом выбрать Сирика/Кирика или как там перевели в этот раз этого неадеквата?
-
Можно ещё проходить по очереди: сначала первый акт Тавом, потом Ургантом и так далее чередуя и сравнивая сюжет. Заодно и два класса потестить одновременно. А медведи всякие подождут
-
А Ларианы нигде не писали, что на релизе будет больше выбора среди божеств для игрока, чем в РД?
-
Можно выдохнуть - это просто обои, а не ещё одна пара кружевных трусов.
-
Планирую не пользоваться и сначала посмотреть к чему это приведет первых храбрых камиканде с ютуба или бирочки в финале (в зависимости о того, где поймаю спойлеры). Как говорится, учиться надо на чужих ошибках, а не на своих.
-
Будет поди халатик как у Хоука из ДА2. Но с трусами. А твичдроповский пеньюар так хорош, что лучше бы его вообще не было.
-
Интересно, а там в конце можно будет максимально пафосно, героически, а главное красиво самоубиться во имя спасения Фаэруна? В аннотации к игре пишут, что история в том числе о самопожертвовании, а у меня прямо какое-то нездоровое желание вывести Астарика на любофф, чувства и обнимашки, а потом взять и скопытиться. Как долго он в титрах после игры страдать-то будет, прежде чем потащит Лаэзель эээ...на астральный план?
-
Да у ГГ там с каждым третьим связь разумов-магии, лол.
-
Так вот зачем на самом деле надо было вводить в игру эту Темную Урку - обоснуй убийства конкурентов!
-
Ну меня бы точно это избавило от тяжелых мук выбора: если бы Астарион сам привел Хальсина (или наоборот)
-
Почему Астарион предпочитает Лаэзель, а не Шедоухарт вот мне интересно? Типа, ну от полуэльфиек я не успеваю отбиваться с 2020 года, а гитиянке ещё никогда не вдувал, когда ещё случай такой представится? Просто эти же двое идеально между собой шипперяться, так и хотят от драки и квестов свалить в кусты, пока ГГ творит добро и спасает НПС.
-
Они просто ничего не понимают в крепкой партийной дружбе.
-
Я бы посмотрела на романс Астариона и Минтары, из одного рабства в другое, так сказать, так и хочется его дамами дроу привести к порядку.
-
Он все-таки не чародей с дикой магией чтобы себе волосы аннигилировать случайно. Или кому-то в партии. Или главгаду.
-
Ок, я теперь расчитываю на секс в луже крови дохлого Касадора с последующим обращением в вампира. Свен, не подведи!
-
Просто Гейл все свои архимагические шмотки видать сожрал уже на тот момент (так что логично, что он бомж). А то клянчить у игрока артефакты, имея на себе робу злых архимагов как-то не нууу...не очень даже для него. А Уилла раз в законопослушно-доброго переделали, то всё норм, законопослушно-добрый бомж - всё раздал убогим и сиротам.
-
А потом особо одаренные начнут вопить в соцсетях, что как это так, Астарион обратил моего персонажа против моей воли/попытался это сделать, и в этот момент я почувствовал себя изнасилованным, мне было некомфортно, грустно и страшно!!!1 Теперь собираю петицию, чтобы подать на разработчиков в суд. Тут личинку кастрировали просто за тревожащие намеки всякие и легкий петтинг, а Астариону с игроком против воли что-то сделать дадут? Щааааас.
-
Может ГГ попросит о обращении, ну? А любимке вежливо предложат (а уж если не согласится сразу, то в кусты в титрах после игры). В Свитках вот как только не изощряются, чтобы обрасти клыками, в ТЕСО за это даже бабки надо платить всяким Астарионам-предпринимателям. А тут прямо все ждут набрасывания коварной кровосиси из кустов. Хотя с этого я тоже думаю поиметь профит, если такое всё-таки есть, а то как друидом-вампиром стать без насильного набрасывания со стороны? Самому-то просить у него не по природе. А тут готовый обоснуй, ах я жертва коварного упыря, как я страдаю! Жрать животных мне религия запрещает, так что буду жрать гномов.
-
Я все ещё надеюсь, что нет, потому что это так очевидно всем, какой же в этом "вот это поворот" тогда будет? Может трое избранных и правда последователи этих божеств, но на самом деле такие же жертвы чье-то личиночного пранка как и все остальные. Чувак из лагеря прямо находится в своём собственной храме. Вроде ещё там несколько проверок у каких-то классов есть на двадцатку, чтобы осознать его божественную природу. А ещё он такой же зануда, как книжный Джергал так что я верю. Где там спойлер то вообще, спустя столько лет?
-
Круг спор тоже нежить не любит. Не настолько сильно, конечно, но там черным по белому написано, что "однако, эти друиды также верят, что естественный цикл «здоров» только тогда, когда каждый его элемент динамичен и изменчив. Нежить, которая хочет заменить всю жизнь на не-жизнь, или которая попросту не хочет завершать свой путь, нарушает правила круга и должна быть уничтожена". Так что несмотря на то, что не видят ничего плохого в ней, долго терпеть её всё равно не "по природе". У нас он даже уже есть - эта стремная книга по некромантии. Правда, там наверняка можно провалить проверку и получить в итоге второго мужа Майрины, но кто не рискует тот не пьёт шампанского!
-
Может он его ломать о колено добра исцелить от вампиризма собирается?
-
С реддита актуальненькое m2-res_1280p.mp4
-
Точно есть. Вроде не такие колосистые как у Горташа, но я проведу более точное сравнение когда раздену его злодейский труп или не труп. На Уилла кстати тоже пойдет, если на пальтишке окажутся абсолютовские чары для умеренно-личинусных бесполезные. В партию я его всё равно брать не буду, пусть хоть в лагере стоит и радует глаз.