Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Анита

Посетители
  • Публикаций

    3 366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Анита

  1. В доспехах на + 1 у него шея как у жирафа.
  2. А я вот смотрю на этот доспех и думаю, ну неужели кто-то не зажмотил дать его Астариону? Я вот зажмотила.
  3. Че грустно -то как? Нет уж, пусть потом он об этом узнает, приведет своих хаотично-злобных друзей и они с ним вместе, прямо как в лихие девяностые, отожмут у Астарионовой родни уютненькую хату. Заодно не придется больше ночевать в лесу со совомедведами.
  4. Не знаю только могут ли колдуны без последствий менять шило на мыло одного патрона на другого. Но если что Рафаэльку моя ГГ увидела первой.
  5. Ну, так если её прихлопнуть, то Уилл перестанет быть колдуном. Кто ему там класс посреди игры будет менять? А если будет, то он лишится своего самого очевидного преимущества.
  6. Я бы настолько категорически не отметала эту мысль. Вдруг у него была жена муж и трое детей? У Гейла вон Мистра, а у Уилла Мизора, так что кровосися по закону подлости тоже должен иметь объект для хейта женской части аудитории! А то чего-то слишком гладко с ним выходит. Вампирский папик - не вариант, его в отличии от Мистры\Мизоры можно будет прихлопнуть.
  7. Не-не, это просто был благородный порыв законопослушно-доброго идиота-хлебушка ГГ. Если уж кидаться в крайности, то в обе.
  8. Не хватает решения принести в жертву самого себя. И чтобы все ему на это сразу минуснули. Ну и геймовер после.
  9. Та же ситуация, бро) А ещё у него очень интересная походка. Как будто у него яйца размером с его же рощу, причем во всех смыслах.
  10. А намеков на тройничок там случаем нет никаких? Астарион точно будет не против, ГГ опционально, так что меня теперь волнует позиция Гейла по этому вопросу.
  11. Да ещё и не в том месте *косится в сторону Хельсина*
  12. Не-не, когда взял и вбросил
  13. Да чего вы переживаете за Астра-гея. Даже если его им и сделают, то мод на гетеро-отношения появится так же быстро как на новые прически.
  14. Заодно чудо-бабка научит его толерантности по отношению к гномам! Возможно даже радикально. А то кровосись их так ненавидит, что хочется играть гномом ему назло. Ну, или как Кэрол и Дэрил. Тоже довольно интересные отношения хотя меня и сквикало первое время. Крея ваще классная бабка. Я рыдала в три ручья из-за того, что её пришлось убить. Она самая лучшая бабка всех времен и народов. Касательно ни... афрофаэруновца. Он казался мне таким же унылым как Джейкоб, но после того, как взялся за кочергу, то заиграл новыми красками. Теперь не буду его недооценивать. Вот уж кто начинающий Дарт Вейдер.
  15. Ну, не волосатые же. Хотя было бы забавно. Даешь бодипозитивную бабку в партию! А то геями, тройничками и просто нёхами уже никого не удивишь.
  16. Конечно. Причем даже у женщин! Хотя в лоре пишут другое.
  17. Хомяк лучше его хозяина. Пусть и личинку дадут ему, чтобы мы могли с ним разговаривать. А Минск будет его фамильяром. Тут у него шмотки однозначно вампирлорднее, чем у новой версии. А то на фоне тельняжки усатого К. складывается впечатление, что даже его отродья одеваются лучше.
  18. Да нормально всё. Что только не сделаешь, не скажешь и не изобразишь, чтобы тебя за соседней кочкой не прикопали.
  19. Кто её вообще на вечеринку в лагерь пригласил? Хельсин? Всем очень повезло, что это Кагу отравили первой, а не наоборот.
  20. У ГГ какие-то неправильные реплики.
  21. На фикбуке есть в разделе по игре. Аж целых четыре штуки Только там сплошной кровосись, никаких Уиллов и Гейлов.
  22. Все так любят этого песеля, но при этом тащат себе в лагерь ещё и совомедвежонка. Вот будет смешно, если он эту псинку всё-таки сожрет. Не записывайте меня в ХЗ, прошу.
  23. У меня были ситуации с этими двойными перебросами, но я грешным делом подумала, что тут дело в фиксации на умении. А где смотреть на эти очки вдохновения?
×
×
  • Создать...