Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Анита

Посетители
  • Публикаций

    3 366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Анита

  1. Анита

    Епископ / Bishop

    Мар, я поняла тебя, но тем не менее, грех в игре не повеселиться^^ Да... Хандру троллил он прекрасно
  2. Анита

    Изабела / Isabela

    Я очень люблю эльфов, но тем не менее с утверждением согласна. Для этого мира это обычное явление.
  3. Анита

    Изабела / Isabela

    Практичная Иззя мне нравится. Пока вся про неё инфа только подогревает к ней интерес, а если ещё если вспомнить мою любовь к пиратам... Короче мне в этом персе нравится почти всё. Ну не красавица на личико, ну и что? В конце концов у нас тут тёмное фентази и вообще я давно уже убедилась, что в сопартийцах и вообще персонажах важен в первую очередь характер. Побольше бы таких, кто воспринимает ситуацию как весёлое приключение и возможность "карьерного роста", а не моралистов вроде Винн, которая вместе с Лелей в печёнках сидят у меня от своей "правильности" И вообще. Не будет нормального мужика в ЛИ моей леди Хоук ( а так как у Гайдера комплекс неполноценности - его точно не будет) буду романсить с Изабелой и пофиг на фемслеш
  4. Анита

    Сопартийцы в DA2

    Значит, если Винн ГГ сдаст на него набросятся и маги, и храмовники вместе с ней или она одна и маги? А отболтаться возможность есть, а потом её одну прибить?^^ Да уж. Роли играть не будет, но всё равно история не закончена XD Наверное, Флемет про неё пару раз вспомнит и усё(
  5. Анита

    Сопартийцы в DA2

    Всегда хотела узреть сей вариант, но не получалось. Можно уточнить как свершить сей подвиг?^^Кого я реально хотела бы видеть в сопартийцах ДА2 это Флемет, Морри и Архитектора...но я много прошу(
  6. Анита

    Епископ / Bishop

    Конечно, немного не в тему дисскусии, но вот (имхо) зря он предложил моей ГГ сбежать в лесок. Учитывая ситуэйшен, она бы его без зазрения совести прибила на полянке, после побега, как лишнего свидетеля оного и уплыла бы в Вотердип XD Так что зря он недооценивает...хрупких девушек c огненным шаром^^ А так с Бишопом в пати весело. Люблю скандальчики @_@ А Биш против Каса такая файт
  7. Анита

    Dragon Age 2

    Так у Кассандры волосы тоже когда-то были чёрными...
  8. Дошла наконец я до этого DLC. Концовочка конечно на манер голивудских фильмов, "а вот нихрена вы монстра не пришибли и вообще их много". Волнует вопрос размножения тварей, а ещё у меня сложилось стойкое ощущение, что именно благодаря моему Стражу монстрики выбрались из тейга и теперь устроют себе экскурсию по ГТ O_o Бедный Архитектор вот и отомстила ему моя Стражница за Мор, нагадив на его "родине"... Кстати тут возник вопрос. Если эти големы созданы из плоти, то заразить их скверной и обратить в супер-пупер новый вид ПТ реально?^^
  9. Анита

    Сопартийцы в DA2

    Кхе, кхе. Окажись это она я не буду её покупать
  10. Анита

    Сопартийцы в DA2

    А у меня вот смутное предчувтвие того, что силуэт этот Кассандра
  11. Анита

    Сопартийцы в DA2

    А я бы отвалила за платного мага ЛИ для ЖГГ всю сумму, с условием что он не нытик и придумал его не Гайдер.
  12. Анита

    Креатив: Трилогия

    Тейн... Тейняша... Кайден... Гаррус и Шепард... Джек...
  13. Оставайся нейтралом) В последствие это поможет в случае чего примкнуть к победителям ;) Что ж удачи)

  14. Ну мерзко хихикать в инвизе тоже надо уметь :) К тому же тебе по статусу это делать не положено, защитник ты наш)

  15. Да, не ходи туда больше) Там собрались слишком матёрые юзеры ;)

  16. Самая достоверная и правдивая. Лично прибила, послав в трубу, так чтобы наверняка, так сказать.
  17. Thanks... but why?

  18. Ему до Блейда, как земле до неба. Так нигга с неудавшейся разрабам физиономией, хреновой на мой взгляд озвучкой и содомитским церберским костюмчиком в сеточку, причём лишённый даже намёка на брутальность и служащий лишь дополнительным шкафчиком на Нормандии, потому что таскать с собой ЭТО совершенно бесполезно. Неудачный перс. Очень рада, что в третьей части его не увижу.
  19. Мари, ты забыла упомянуть. Его ещё за рожу не любят^^ На редкость мерзопакостный тип внешне. И озвучка отвратительная.
  20. С Днюхой, Годжо! :)

  21. Анита

    Сопартийцы в DA2

    Кхм. А если допустим ЛИ для м!игроков будет, как и в первой части 3, то в том случае, если и Изабела (это уже подтверждено), и Кассандра романосабельны, значит нашим форумским рябятам остаётся ждать только би навроде товарища Зеврана. Неужели почти настал тот день, когда и они начнут проклинать Гайдера? Кстати мне вот кажется, что этим загадочным би будет Варрик Если всё так плохо с дамами...мне страшно за мужскую ЛИ для Хоук Хоть бы одного нормального дали, я уже не прошу кунари или ивила
  22. Анита

    Сопартийцы в DA2

    Пентагаст? O_o Сначала волосы, теперь дурацкая фамилия?:blink:
  23. Анита

    Мужчины в Dragon Age II

    Спасибо Гайдеру блин. Лучше Архитектора у него никто не получится, а тот и то НПС и чудовище, причём на которое я бы променяла все первой части ЛИ, вместе взятые
×
×
  • Создать...