Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

void

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент void

  1. Ник: Last_Void_Knight Время в игре: 18:00 - 22:00 Мск Рейтинг N7 >1000. Играю на золоте, открыто много классов, предпочтение биотикам и снайперам, правда, давно не играл. Ищу команду для забегов на золоте и платине. Скайп в наличии.
  2. По-моему, это автомат, а не броня. Хотя и в таком случае есть ошибка - у "Мстителя" на корпусе номер M8
  3. Вопрос по квесту от Осиротевших.
  4. Не знаю, было или нет... В игре встречается очень неприятный противник - Колдовской Ужас, переменяющий форму в ревенанта - по имени Гаксанг. Имя это - немного переиначенное "Кангакс", так звали демилича в БГ2. Кангакс наносит ответный удар, да...
  5. Самое на поверхности - ретрансляторы и Врата. В принципе, очень даже похоже, если не по принципу, то по действию.
  6. void

    Ваша партия

    Обычно так: Если идём на наёмов - Миранду против защит и кого-нибудь на урон. Заида (+50% дамага, граната), Гарруса (доп. перегрузка, прикольные такие патроны), Тейна (+50% дамага, однозначно лучшие в данном случае патроны), Самару (биотик со штурмовухой - это сильно) Если на хасков или что-то иное ближнего боя - Грант (АЙ ЭМ КРОООГАААН!!! - и хасков заметно меньше. Какая прелесть) и кто-нибудь типа Самары (Опустошением сносим броню, дальше дело техники), Мордина (жжот в прямом смысле слова) или Гарруса (если предвидятся Отпрыски - с его патронами они заметно бодрее ложатся). Если на синтетиков - то опять же Гарруса (перегрузка и патроны) и кого-нибудь на контроль - Тали или Легион.
  7. Думаю, актёр озвучки не осилил бы более длинную часть перепевки. Но даже этот маленький фрагмент, который он спел, является одним из самых позитивных впечатлений за всю игру. А персонаж в целом - наверное, лучшим не то, что в игре - одним из лучших за всю историю BioWare
  8. Тут говорилось, что можно оставить одного персонажа в живых, но при этом получить концовку со смертью Шепарда. А можно ли сохранить больше персонажей при том, что Шепард будет помирать?
  9. Моё ИМХО: игра скорее удалась, чем нет. Систему порезали немного слишком, броню и оружие тоже - мой оптимум лежит где-то между первой и второй системами. Сюжетка короткая - но кто просит бежать прямо по сюжетке? Сканирование планет немного нуднее, чем козление на Мако - но если бы их разбавили одно другим, было бы много лучше. Интерьеры не настолько клонированы, планеты различаются не только текстурами, напарников много и их характеры достоверны, диалоги, юмор, проработка вселенной - всё это в плюсе игры. Свои 85% игра заработала.
  10. coronel Колонистов с Горизонта не спасти никак. Их унесут раньше, чем ты подоспеешь, и переработают тоже раньше, чем ты успеешь их вытащить. В живых - в лучшем случае - останется только команда. Фишка как раз-таки в том, что все задания на лояльность можно пройти ДО похищения экипажа - и вуа ля, отряд лоялен. Споры лучше решать репликами из левой части, благо на миссиях лояльности очки парагона/ренегата набиваются очень быстро. На жнеца сразу идти НЕ НАДО. Доп. миссии помогают разговорить членов отряда - реплики у них обновляются через некоторое количество миссий.
  11. void

    Жнецы / Reapers

    Кстати, встаёт вопрос о количестве риперов. Судя по их тактике, их может быть вообще несколько тысяч - "заполнить небо каждой планеты" можно и по очереди, а при захвате Цитадели они просто разбивают все галактические федерации на одиночные планеты - не способные держать связь, не способные скоординироваться, разобщённые, слабые, так что нападать одновременно на всех нет смысла. Да и флот в миллионы особей показали бы в последней заставке МЕ2 практически целиком - такой эпичности кадры грех выкидывать.
  12. Брутальный вояка. На его лице шрамами как будто высечено сакраментальное "Nothing personal, it's just my business". Голос, реплики, истории - всё работает на этот образ. Пёс войны, успевший перегрызть не одну сотню глоток.
  13. Холодная стерва, которая внезапно начинает таять. Свежо, ага. Хотя исполнение уж точно не подкачало. Вплоть до её миссии, я думал, что Миранда - просто эгоцентристка с комплексом из-за своей созданности, и вдруг показывают, что есть человек, на которого ей не пофиг. А вот сказать про "Схему контроля" ГГ - это было слегка по-героически глупо. Ладно, если капитан парагон - поймёт. А ежели ренегат?
  14. Arit Судя по тому, что здесь писалось - рандом и ещё раз рандом. Если сделать сохранение где-то перед битвой и переиграть - может упасть уже кто-то другой.
  15. Может. Если послать его как главаря какого-то отряда.
  16. void

    Грюнт / Grunt

    Рекс нравился больше как персонаж. А вот как боевая единица Грант намного сильнее - бешеный реген, чардж, броня и большой дробовик. Вожу его постоянно вместе с Джек - по-моему, две самых сильных боевых единицы.
  17. Сегодня прошёл второй раз. Заметил странную вещь. В одной из последних заставок (когда остальные держат оборону у двери, а кто-то из них - у меня это был Тейн - отвечает на вызов) у меня явно кто-то умер на заднем плане (притом кто-то крупный типа Гранта). Просто упал (головой за Тейна, так что не понять, кто это был) и не двигался. Но при возвращении на корабль никаких гробов там не было - всё было чинно и культурно.
  18. Кто-нибудь пробовал ставить Заида как командира какого-нибудь отряда в концовке? Вроде бы, судя по его историям, он не раз и не два руководил группами. Хотя смущает то, что конец историй у него одинаковый - мол, выжил только он.
  19. Возьму ДВД-бокс при первой возможности. Благо, средства есть.
×
×
  • Создать...