Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DarkLordRevan

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DarkLordRevan

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ME1 10-20раз за всех (половины сейвов не осталось) как открыл Безумный уровень ниже уже не делал т.к. очень легко ME2 1 солдатом-женщиной-героем , 2 солдатом-женщиной-отступник (в процессе) если не надоест пройду всеми классами
  2. - это касалось людей которым нравятся MMO, а не KotORы - я и хожу со спичкой, :diablo: - примерно вот с такой - да прохождение квестов мне больше по душе, но если их прохождение будет зависеть от уровня (на 6-14лвл вверх, как в RF ) просто повешусь и редко буду играть.
  3. Фиолетовый и красный всегда :diablo: (кажется это у меня от Ревана в пещере из KotOR2)
  4. Я твёрдо скажу НЕТ абонентке, если будут вопросы "«кто это вообще такой Реван?»" и пусть (за достойных союзников\противников не буду считать) играть буду без ПРЕМа, я предпочитаю прохождение квестов а не вбивание ПТ.:training: куплю у кого-нибудь за местную валюту
  5. Деньги не трачу на ONLINE игры (выкидывать милионы на перса - полное безумие) У первого сюжет почти линеен, а во втором пытался пройти по всем диалогам. (вот почему 100-1000 раз)
  6. Абонентской плате скорее Нет чем Да Да флуд на флуде и флудом погоняет. Я считаю таких людей просто не достойными играть в серию Star Wars и The Old Republic в частности. P.S. Я людей не оскорбляю, вы имеете право на своё мнение.
  7. 1)Древние Лорды Ситхов (куда ж без них)(беру только самых сильных) 2) Реван - много времени потратил на изучение Силы и дело не в мидихлорианах (Малака не беру т.к. учился у Ревана) 3)Старкиллер (надовать Вейдеру и Сидиусу не каждый сможет (Йода и Оби Ван) Список получился короткий т.к.: (Кто был самым сильным джедаем... -вопрос задан не коректно (джедаи не стремятся к могуществу(силе) прим.: Кто был самым просвящённым джедаем...) Если включать джедаев - часть джедаев Старой Республики владела стилем Винду, Йода не смог сделать Сидиуса, Энакину (2,3 эпизоды) силу придавала только ярость. Сидиус вообще не в теме т.к.: древние Лорды Ситхов были куду сильне, шпионы собирали информацию для него и он реагировал на неё.
  8. DarkLordRevan

    Реван / Revan

    Есть вариант - стал духом и/или переселился в новое тело. (нахватался от ситов/голокронов во время изчезновения)
  9. Империя Ситов. Буду злым как Тёмный Лорд.
  10. Сит Инквизитор, Воин Сит. Хочу стать Тёмным Лордом. Охотник за головами тоже неплох.
  11. В The Old Republic надо допускать только тех кто прошел KotOR I-II не менее 100-1000 раз. Например сделать опрос фанов по прохождению KotOR I-II.
×
×
  • Создать...