Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Хебисс

Посетители
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

185 Очень хороший

Информация о Хебисс

  • Звание
    Уровень: 5

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Желаю солнечных деньков,

    Улыбки, обаяния,

    Великолепия цветов,

    Любви очарования!

  2. С 8 марта! Радости и любви:)

  3. С праздничком! Пусть твои желания сбываются :)

  4. я ещё рассчитываю на такого рода плюшки в аддонах. На офф сайте народ голосует за "романс мод" для МЕ2 х))))
  5. Шепард укокошила больше народе, в этом я более чем уверена. Он\она -солдат, красотой и эстетикой быстрого и четкого убийства БЕЗ лишних жертв даже и не пахнет. Так сказать он\она взяли количеством х) Ах Тейн, я тебя очень люблю и уважаю, но после убитых на рисование тебя часов моей жизни желание дать тебе по зубам у меня нет-нет, да и появилось х) Пропорции я и так знаю, что хромают на обе лапы. В школе по ИЗО была тройка!))))
  6. тогда бы суицидальная миссия для Тейна началась много-много раньше..... Он принципиален до жути, выполняет работу любой ценой. Тут либо убить...либо умереть Оо
  7. ну оффтопщицы!)))) Говоря о синдроме Кепраля, напоминаю, что он только начинается в легких, но постепенно распространяется по всем внутренним органам, так что пересадкой легких не поможешь) Но если пнуть Мордина и Миранду (которая работала над оживлением трупика Шепард, а это куда более тяжелый случай был), попутно вскрыть данные Сузи (можно сделать по окончанию игры и узнать много нового о Цербере), то "Лазарис" будет пахат на благо личной жизни Шепард!))
  8. если есть перепонки, должны быть и жабры!) Вот так люди и вводят себя в заблуждение)
  9. вот именно из-за этих интонаций многим он и не понравился) По принципу "от противного"))) что бы понять что же случилось с отцом. И он не говорил, что не испытывает к родителю теплых чувств, он просто сказал, что уже пережил их ссору и давно всё простил. Отца он любит и уважает, но делает это как уже давно покинувший родное гнездо взрослая личность, а не сопливый мальчик.
  10. Это не жабры, это складки горла. У дреллов есть подъязычная кость в глотке, которая позволяет раздувать горло и издавать звуки не доступные человеческому уху. Поэтому воспринимать из речь без переводчика человеку невозможно. в одном из фанфиков один кроган, внимательно посмотрев на Шепард изрек: "Ну надо же, эволюционировавший пижик" х)
  11. Внешность людей тоже промах, но никто же не волнуется)))
  12. я рискую оказаться в меньшинстве, но мне персонаж понравился. Нормальный парень, в кой-то веке не делающей из моей Шепард психотерапевта. Никаких заморочек, душевных терзаний, неизлечимых болезней, детей... Один раз сгоняли за папой-уродом, и то после этого он не плакался в жилетку моей Шепард, более того, сам себя проявил во время миссии очень хорошо и правильно, как положено взрослому мужику! Шепард не нужно учить его что правильно, а что нет, как в случае в подростком Гаррусом, ей не нужно быть для него последним глотком воздуха перед смертью как для Тейна, сам по себе Джейкоб даже и не настаивает на романе, отказываясь первый раз флиртовать с Шепард. Да красота! Одной из Шепард с удовольствием крутила с ним роман) Единственное что меня раздражало, так это как разрабы позиционировали Шепард во время разговора. Немного другие интонации и было бы всё в шоколаде. Когда роман с ним развиваешь ещё ничего, а вот когда у Шеп другой ЛИ, то немного не по себе становится. Но в целом мне он понравился, хороший друг, отличный солдат, нормальный мужик.) Не знаю чего его тут все не любят))
  13. Охххх, какой мужчина))) А кроганы с их хвостиком - не комичны? А супнаборчики - туриане?) Это же инопланетяне! Могу спорить, для них люди тоже весьма забавные лысые обезьянки х)
  14. то-то у него сцена любви такая) и фраза "Хотя бы что-то сделать правильно". Они оба "рыцари печального образа", которые не спешат орать "ну пожалей меня, милая Шепард", но при этом и так всем всё понятно и видно)))
  15. Эта тема поднималась на офф форуме) Вообще-то возможность есть твердую пищу с рождения не исключает возможности кормления грудью, но это так, к слову) Люди не единственная раса "обремененная грудью", есть ещё целая куча азари, которые, между прочим часто в ночных клубах танцуют, в том числе и стриптиз Так что глубокой психологической травмы у Тейна не было, это точно)
×
×
  • Создать...