Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

mixalevo432

Посетители
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mixalevo432

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 25.01.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Огромное человеческое спасибо
  2. mixalevo432

    DLC для Mass Effect 2

    в какой момент появляется возможность пройти дополнение Логово серово посредника после установки? Все появляются в заданиях дополнительных а этого нет.
  3. в какой момент появляется возможность пройти это дополнение после установки? Все появляются в заданиях дополнительных а этого нет.
  4. в какой момент появляется возможность пройти это дополнение после установки? Все появляются в заданиях дополнительных а этого нет.
  5. С этим понятно. Спасибо. А как быть со вторым вариантом?
  6. Всем здрасте. Подскажите пожалуйста. У меня роман в первом с Лиарой. Во втором появляется Миранда. Лиара там только в DLC которое я тоже буду проходить и строить отношения. Как правильно ошить Миранду и всех остальных чтобы они были лояльны на 100%? Или может есть возможность проёти ме2 сначала с романом с Мирандой, а потом дополнение и с Лиарой замутить и вспомнить старое?
  7. mixalevo432

    Cerberus Network

    Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста. Я вот думаю купить ключ цербера. какие DLC будут доступны для скачивания без дополнительной платы? Просто не понятно. то что на странице загружаемого контента там всего 2 а на самом деле их вроди шесть. Остальные тоже будут доступны бесплатно?
  8. mixalevo432

    Коды к Mass Effect

    Вечер добрый. Подскажите как прописать givtalentpoints к гаруссу например?
  9. А кто это такая? Тали? Что она в каюте может сделать? кстати келли ничего не показала а только сходила и потом показывают как она говорит что всё было супер.....
  10. Всёравно спасибо. А ты не в курсе когда всё таки моранда откликнется на предложение?
  11. Я наверное туплю..... Кто и где их убивает? Простоя сейчас на миисии где встречаюсь с Легионом в самом начале, там где он меня увидел. Это получается дальше, в последней?
  12. Извиняюсь.... Не допёр.... А команда вместе с Нормандией гибнет? А по какой причине? Вот чтоя не могу понять. Как это зависит от того сколько я тяну?
  13. Как они могут умереть если у шепарда есть функция единство?
  14. Evgen@us "Только чем дольше ты туда не полезешь тем меньше человек из экипажа Нормандии сумеешь спасти. " А что это значит? Как это может повлиять?
  15. А кто последний член команды? Я уже всех собрал и одно место свободно....
×
×
  • Создать...