Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Илья Сержант

Посетители
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Илья Сержант

  1. На Озоне колекционку не купить уже. Так что в Ориджин если или в других онлайн магазинах на просторах рунета.
  2. Заказал с Амазона, с доствкой вышло 38 вечно зелёных тугриков. =) будем ждать
  3. Илья Сержант

    Mass Effect 3 — Бонусы предзаказа

    Здоровенный хаск это же по моему Элкор ? Не ?
  4. Илья Сержант

    BRC Empire Forces

    Люди примите пж в гильдию то =) Персонажа раскачиваю заного ибо начал играть на другом сервере сначало. А будет ситх инквизитор магик. Ник Freddon =)
  5. Илья Сержант

    BRC Empire Forces

    Ок придётся опять вкачиватся уже на клановом сервере =( Но что паделать. Игра стоит свеч, если в клан примут конечно.
  6. Илья Сержант

    BRC Empire Forces

    Парни я так понимаю чтобы мне играть на сервере гильдейском придётся создавать другого персонажа ? Опять всё заного ? =( а я уже до 13 LVL докачался. Не много конечно но опять проходить Коррибан =( Почему не создаётся один персонаж для всех серверов О_о, что то я такое первый раз вижу, в Вархамер играл, там персонажы создавались для всех серверов а не для одного, да и Аллодах так было насколько я помню. В ВоВ не играл не знаю.
  7. Илья Сержант

    BRC Empire Forces

    Насколько я понимаю сервер гильдии это Траск Олго, но блин он вечно занят. набит битком что хрен зайдёшь =( а так хотелось бы в гильдию=)
  8. Люди никто не хочет расстаться со своим КИ ? А то я бы не против приобрести.
  9. Илья Сержант

    Mass Effect: Песня из титров

    C M4 PART 2 может по соперничать только Greater Lights ( Advent Rising )
  10. Пипл вопрос чуть не по теме но тоже по КИ только первой и второй части. Его ещё вообще реально достать. Первый это понятно только забугорный, а вот второй нашу русскую коллекционку реально ещё найти. Все аукционы просмотрел нету. Неужто извелись люди которые могут продать КИ ? Сорри за оффтоп. По теме сам успел только чудом заказать, ибо с работой совсем некогда не то что на сайт заходить. Да и в нете посидеть толком. Хорошо что вовремя зашёл сюда а так бы и прохлопал. Наполнение богатое. Арт бук конечно по размерам не Ведьмачий. Но всё равно доставляет.
  11. А мне напомнил орка из TW2, прям аж как с него модель делали =)
  12. Scull Ну наверно потому что Bioware кроме как с ДА2 никогда не фейлила ? К тому же ДА2 это был чистый эксперимент, он не удался, ну что поделаешь, РПГ хоть и не ТРу но и не полный ФЕЙЛ, не вижу смысла волноваться за МЭ3. С ДА2 с самого начала было ясно куда всё катится, с МЭ3 всё же наоборот. Ни слова про упрощение, только про усложнение и расширение РПГ элементов. P.S и да я олдфаг
  13. Единственное что меня удручает, это то что всего 2 класса у форс юзеров а не три как было в КотОРах. Увы и ах в КотОРах это смотрелось куда элегантнее. Конечно многие скажут это же ММО, но почему например нельзя начать играть воином а где то на середине переквалифицироваться с кажем в Лорда ситха, или начать консулом и после переквалифицироваться в Марадёра ? Мне так это очень нравилось, получалась этакая золотая середина, и рукопашник неплохой и форсу юзает неплохо.
  14. Илья Сержант

    BRC Republic vs. BRC Empire

    Собственно в обоих КотОРах от игрывал Ситха. Так что Ситх Jedi must Die
  15. Броня война понравилась, но как то она не вписывается в стилистику угловатого ДА2, хотя продолжает традицию Орлесианского льва =)
  16. Илья Сержант

    Древние Лорды

    Но при этом заметь Ревана не звали Императором, Малака не Звали Императором, как и Нага Садоу и Рагноса и Экзар Куна, их звали исключительно Лордами. А тут бац просто Император. Я конечно понимаю что это ход со стороны сценаристов. Но мне кажется что в Ситхских кругах это слово не шибко котируется именно как с точки зрения ситхов, ну не Ситхское это слово. Да а про Лорда в Крассном как и предположил ошибся. Давно я чёто не посещял ЗВ ресурсы да память освежить надобно. в 2007 такой ошибки не сделал бы. Надо бы помуштровать знания.Надо на JC зайти, а то появляюсь редко. Кстати твои статьи там хорошие. Я ака Dark Lord of the Sith.
  17. Илья Сержант

    Древние Лорды

    Вот тут у меня есть теория. Ракатта не сразу вели агрессивную политику по отношению к Ситхам. Они втирались в доверие, подарили им технологии Голокронов(а возможно и световых мечей, ибо Лорд в Красных доспехах если я не ошибаюсь жил в тоже время что и Адас и есть такое мнение что это один и тот же человек, хотя я допускаю что я путаю с Аджунта Поллом). Так вот просто может быть что ракатанские послы при обращении к Адасу называли его Дартом как приставка Император от ракатанского, ну и как любые другие слова и тому подобное слово Дарт влился в слэнг Ситхов. Во времена уже Других Лодов Ситхов ака Реван Малак Андедду - Бейн прификс Дарт означало их положение выше всех остальных адептов, то бишь Император то бишь Dark Lord of the Sith. Путь разрушения явно об этом даёт понять. Что титул Дарт мог носить только Лорд Ситхов. Если это так то есть одно но почему среди Древних Лордов его имел только Андедду, и следущие лорды кто его имел были Реван и Малак, про других в период между ними я не слыхал. К тому же имеются такие титулы как Sith'ari & Jan'ari первый относится к расе ситхов, тобишь избранный и первым Ситхари стал Адас что означает повелитель Ситхов, второй относится к другим расам, и переводится как Лорд Лордов. Так что в терминологии титулов у Ситхов как у расы так и у самого ордена очень много неясностей. В грядущем ТОРе как уже понятно тоже есть Дарты и их дофига, как в ордене единых Ситхов Дарта Крайта. Остаётся пока понять как назыют Императора, кроме собственно император(всё таки должен быть у него какой то Ситхский титул который бы его выделял на фоне других Дартов) .
  18. Илья Сержант

    Древние Лорды

    Может я и забыл чё но Бейн просто "вернул" в обращение слово Дарт, ибо в то время лорды ситхов его не использовали, так как Каан считал что это ведёт только к распрям. И в Пути разрушения ясно описано как изменились в лице учитиля на Коррибане когда его позвали по имени а он сказал не Бейн а Дарт Бейн. Он просто первый кто стал юзать это слово в то время. И как бы Я больше склоняюсь к ракатанскаму происхождению.
  19. Илья Сержант

    Star Wars: The Old Republic — Revan

    Кешью Не вижу ничего пред рассудительно в том что Карпишин пишет в сеттинге ЗВ. Тем более что КотОР это его детище как сценариста а Реван его персонаж как и многие другие, так что логично что книгу про Ревана пишет его создатель или не так?
  20. Мне одному кажется что на первом скрине десантник выпрыгнувший из челнока не просто падает а приземляется с помощью реактивных двигателях на ногах, там чётко пламя из стоп видно О_о.
  21. Мне он больше не Батарианца напомнил а расу к которой причислен Серый посредник. У батарианцев 4 глаза а там 5. Да и размерами подходит. Хотя у посредника глаз ещё больше 9 вроде. Может это Волус XDDD
  22. Илья Сержант

    Star Wars: Deceived

    Ну респираторы излюбленные аксессуары у Сихов. Вейдер, Малак, теперь и Малгус =)
  23. Карпишин шарит. Люди "хотят" Ревана.=)
  24. Илья Сержант

    Mass Effect 3

    Вообще хочу чтобы в диалогах когда Шепард использует прерывание парагона и ренигата , эти прерывания зависили от класса. например если Шепард солдат он тычет стволом, если биотик то швыряет своего противника в стены полы и вообще ведёт допрос как самый отъявленный Ситх ренегат, а то пистолетик за МЭ2 поднадоел.
  25. Илья Сержант

    Бастила Шан / Bastila Shan

    Да всё очень просто. Серия комиксов КотОР постоянно меняла художников вот отсюда и разница в росте Алека.
×
×
  • Создать...