Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dl.VAR

Посетители
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

Информация о Dl.VAR

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 21.09.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  1. Всем привет, так получилось что я еще не играл в МЕ 3 и уже не помню всех тонкостей 2 части, вот решил перед этим пройти 1 и 2 часть для переноса, так вот вопросы: "Если я пройду 2 часть(самоубийственное задание), а потом начну DLC "Логово Серого Посредника", затем "Прибытие"... перенесутся ли мои действия из этих DLC в МЕ3? Можно ли в них найти какие-либо улучшения?. И вообще как работает система переноса в 3 часть(она просто переносит самое последнее сохранение? Если да, то какое: авто, быстрое или обычное "ручное")" Просто сохранение перенесенное во 2 часть было автосохранение перед выбором кто будет советником, поэтому я сомневаюсь как это будет во 2 части. И кстати как интереснее проходить DLC в плане хронологии и интересности сюжета. И кстати какой самый высокий уровень в МЕ 2 учитывая и New Game +(и можно ли его получить без NG+).
  2. Вы слишком много играли в Mass Effect если замечаете даже такое...
  3. Я против этой функции на ПК, это всеже фишка Kinect. И я уверен что на ПК это не сделают, но если реализуют, то по всей стране... по всем подъездам бабульки будут линчевать геймеров играющих в МЕ 3. Да еще и на инглише надо будет говорить... не ето не для меня.
  4. Это одни из тех вещей которые я хотел бы себе только на халяву
  5. Это точно... мне после каждого видео хочется поиграть за класс показаный в трейлере Умеют они трейлеры делать
  6. Мне почему-то доставляло больше радости DLC на МЕ 2, чем выход DLC на ДА2:). Это не предвзятое отношение Хотя сли будут 3 локации новые, то это круто.
  7. Народ, 9 страниц читать лень. Скажите если я использую мод для прохождения за Долийского эльфа магом, то это не попортит чегонить во 2 части и как это выглядит в 1 части(если кто играл)? Ну скажем нестыковки жуткие или еще че. Или если я установлю вообще новый класс для DAO. Просто всегда хотел играть Долийцем магом Ну и оффтоп: Устанавливал я мод на новый класс Warlock, так вот при встрече с Алистером, он меня магом не воспринимает, хотя даже Кусланда за мага принимал(когда я модом на сброс статов и смену класса пользовался). В общем кто играл с новыми классами или проходил предыстории с непредусмотренными для них классов объясните все + и -. В ЛС чтоб не засорять новость
  8. Мне очень не понравилось слово "Волшебник" в мире Звездных войн.
  9. оЧеПятка Дулиттл с двумя "Т". Прикольная новость, хотя решать судьбу цивилизаций по типу Кайден-Эшли... не слишком ли глобально? А вообще я уверен на 99.9% что буду доволен игрой.
  10. Старую модель полюбому хорошенько отредактируют и изменят, или вообще новую создадут... в видео про Вакариана говорилось что они работают над артами кварианцев без шлемов )
  11. Кварианцев полюбому оставили на десерт ) Клевые видюхи Да и еще Клинт Солус порадовал.... или Мордин Иствуд
  12. Dl.VAR

    Lock Bash

    Если в этой строке BashItemBreakChance=MEDIUM поменять "MEDIUM" на "NONE" поломки вешей из сундука не будет.
  13. Тебе же дал скирн под спойлером SergiySW Если мало то вот еще
×
×
  • Создать...