Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dl.VAR

Посетители
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dl.VAR

  1. Всем привет, так получилось что я еще не играл в МЕ 3 и уже не помню всех тонкостей 2 части, вот решил перед этим пройти 1 и 2 часть для переноса, так вот вопросы: "Если я пройду 2 часть(самоубийственное задание), а потом начну DLC "Логово Серого Посредника", затем "Прибытие"... перенесутся ли мои действия из этих DLC в МЕ3? Можно ли в них найти какие-либо улучшения?. И вообще как работает система переноса в 3 часть(она просто переносит самое последнее сохранение? Если да, то какое: авто, быстрое или обычное "ручное")" Просто сохранение перенесенное во 2 часть было автосохранение перед выбором кто будет советником, поэтому я сомневаюсь как это будет во 2 части. И кстати как интереснее проходить DLC в плане хронологии и интересности сюжета. И кстати какой самый высокий уровень в МЕ 2 учитывая и New Game +(и можно ли его получить без NG+).
  2. Вы слишком много играли в Mass Effect если замечаете даже такое...
  3. Я против этой функции на ПК, это всеже фишка Kinect. И я уверен что на ПК это не сделают, но если реализуют, то по всей стране... по всем подъездам бабульки будут линчевать геймеров играющих в МЕ 3. Да еще и на инглише надо будет говорить... не ето не для меня.
  4. Это одни из тех вещей которые я хотел бы себе только на халяву
  5. Это точно... мне после каждого видео хочется поиграть за класс показаный в трейлере Умеют они трейлеры делать
  6. Мне почему-то доставляло больше радости DLC на МЕ 2, чем выход DLC на ДА2:). Это не предвзятое отношение Хотя сли будут 3 локации новые, то это круто.
  7. Народ, 9 страниц читать лень. Скажите если я использую мод для прохождения за Долийского эльфа магом, то это не попортит чегонить во 2 части и как это выглядит в 1 части(если кто играл)? Ну скажем нестыковки жуткие или еще че. Или если я установлю вообще новый класс для DAO. Просто всегда хотел играть Долийцем магом Ну и оффтоп: Устанавливал я мод на новый класс Warlock, так вот при встрече с Алистером, он меня магом не воспринимает, хотя даже Кусланда за мага принимал(когда я модом на сброс статов и смену класса пользовался). В общем кто играл с новыми классами или проходил предыстории с непредусмотренными для них классов объясните все + и -. В ЛС чтоб не засорять новость
  8. Мне очень не понравилось слово "Волшебник" в мире Звездных войн.
  9. оЧеПятка Дулиттл с двумя "Т". Прикольная новость, хотя решать судьбу цивилизаций по типу Кайден-Эшли... не слишком ли глобально? А вообще я уверен на 99.9% что буду доволен игрой.
  10. Старую модель полюбому хорошенько отредактируют и изменят, или вообще новую создадут... в видео про Вакариана говорилось что они работают над артами кварианцев без шлемов )
  11. Кварианцев полюбому оставили на десерт ) Клевые видюхи Да и еще Клинт Солус порадовал.... или Мордин Иствуд
  12. Dl.VAR

    Lock Bash

    Если в этой строке BashItemBreakChance=MEDIUM поменять "MEDIUM" на "NONE" поломки вешей из сундука не будет.
  13. Тебе же дал скирн под спойлером SergiySW Если мало то вот еще
  14. В ММО жутко портится атмосфера. Создаст какой-нубудь ребенок который не играл ни в одну часть МЕ... мм допустим Крогана и будет отыгрывать добродушного пушистика который цветочки собирает это же ужас. Спин-оффы скорее всего будут... хотя уже куча книг и комиксов есть с персонажами которые фигурировали в 1 и 2 части и будут в 3. Я тоже ненавижу то чувство когда понимаешь что игра пройдена или фильм посмотрен и история закончилась, но меня обнадеживает то что можно будет перепройти трилогию кардинально изменив концовку и события по ходу игры... по крайней мере так обещали и то что разрабы сказали что ни в коем случае не забросят вселенную Mass Effect.
  15. Убивать своих же из-за личной неприязни?... Стоит напоминать что они на нашей стороне и идет война? Неважно кто кому ненравится, главное они идут за Шепом и друг другу помогают. Мне кажется это бред, причем не просто бред, а бредовый бред Кстати помню кто-то говорил что будет перевод. Когда он будет?
  16. Хочу картинку 1280х1024 Новости ждем, хотя щя должны пойти новости про олд репаблик... давно небыло
  17. Я конечно ожидал х\ф, но немного поразмыслив понял что если все замутят в стиле Последней фантазии (был такой мультфильм\аниме... хз даже как назвать), в общем был он в 2001 году. Тогда я за. Тем более что сейчас технологии шагнули вперед. А вот если тупо Анимэ, то я за то чтоб четвертовать на площади всех кто за этим стоит
  18. Мне всегда казалось что качество МЕ лучше чем ДА... я не про сюжет или геймплей, а в общих показателях. Например мне больше запоминаются герои из МЕ(причем не главные, а вообще Неписи. ДА конечно тоже крут, но думаю что за МЕ бояться не стоит.
  19. Если в 3 части в команде не будет Джокера, Крогана и не покажут Кварианцев без костюма(всмысле не голых, а в обычной одежде например без Шлемака )... хотябы оф арты чтоб понарисовали.... Кароче если этого не будет я огарчусь, но не разлюблю вселенную и саму трилогию, просто это будет неприятно лично для меня
  20. Я был бы непротив еслиб МЕ3 выпустили в 2012 году, потому как летом я в армию и мне не поиграть, понатыкаюсь на кучу спойлеров после прибытия домой а так если б в 2012 выпустили , то и я бы как раз пришел с ВС РФ и игру отшлифовали биовары. Хотя что им там надо делать, расы все придуманы, сюжет более менее тоже продуман, графика, геймплей... в общем игра уже считай наполовину сделана
  21. Джокер возвращается! ... будто он куда-то уходил
  22. Это в спойлер надо!!! Я например еще не прошел это DLC. "Спасибо" за раскрытие...
×
×
  • Создать...