Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Derbius

Посетители
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Derbius

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 25.11.1989

Контакты

  • Skype
    Derbius

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  1. Империя. Наверное, эстетика тоталитарного, сильного и агрессивного государства привлекает. Что в АО, что тут. П.С. Ох, и откуда же столько дивнизма, как бы выразились на ваха-форумах? >_<
  2. Уверен, что оно будет дано - с релизом. Но начало истории пока что описывается именно так.
  3. Насчет того, почему инквизитор -и бывший раб. Я ориентировался на информацию, мелькавшую где-то на биовар.ру о том, что сюжет инквизитора начинается с того, как его, одного из рабов Империи, неожиданно выдергивают в высший свет, где он погружается в политические интриги и постижение темной стороны силы.
  4. Забрак. Учитывая, что они часто в Империи на положении почти рабов, история за сита-инквизитора будет еще интересней.
  5. Сит-инквизитор (предположительно, забрак) будет рассекать на Rising Glory, агент империи - на Dark Pride.
  6. Интересно, будут ли они доступны в качестве игровой расы\сопартийцев для Ситов? Годный такие ребятки, брутальные.
  7. Да, тоже очень интересно: ждать ли нам официального издания в наших Россиях, али даже не надеяться?
  8. Derbius

    Dragon Age 2

    А вкратце, что стало известно из демки и интервью? А то больно уж интересно.
  9. DLC оказался на удивление хорошим. Даже не ожидал такого, да и Лелиана - не из моих любимых персонажей. Но вот в итоге история и, что еще лучше, спутники Лелианы понравились весьма и весьма. А история Тага и Скетча так и вовсе драматична. Надеюсь увидеть в будущих DLC\аддона\2 или 3 части персонажей DLC.
  10. А можно подробно рассказать о 10 и Пробуждении? что, как, когда и с какой интенсивностью?
  11. Копался в редакторе и наткнулся в разделе диалогов на паку Background - Human Commoner. В числе диалогов есть фраза некоего Пауэлла: "Убирайтесь с нашей фермы!". Кажется, одна из предисторий не вошла в финальную версию.
  12. Тогда дайте отдельный аддон, где ГГ и его сопартийцы - ПТ. Да уж, мечтать не вредно.
  13. Вряд ли совсем уж так. Но то, что ПТ куда более сложные ребята, чем орда пожирателей всего-всего - вполне может быть. Совсем пушистыми ион не могут быть из-за маток, мутантов, кровожадности, жестокости. Но они могут оказаться куда интересней, чем нам кажется. В спойлере выше я указал на первые попытки представить нам ПТ как куда более интересную силу. П.С. Кажется, последние посты уже можно переносить в отдельную тему о ПТ и их судьбе. "А ну-ка, дети, теперь мы дружно позовем модератора! Мо-де-ра-тор!"(С)
  14. Да, никто не знает. Если судить как персонаж - да, неясно, стоит ли ему доверять и т.д., но если судить как игрок, которого интересует оригинальность, разнообразие, проработка и развитие мира - то он однозначно должен выжить, ибо персонаж, его философия, цели и пр. - огромный простор для того самого развития, проработки, детализации и разнообразия сеттинга.
×
×
  • Создать...