Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

РобоКОП

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о РобоКОП

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 21.05.1988

Контакты

  • ICQ
    365426896

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск
  • Интересы
    Хоккей, Футбол, теннис и хорошая закуска.
  1. Кстати, я убрал шрамы с лица Шепарда, в мед.кабинете xDDD А смотрю на Тьюбике концовки - у всех шрамы на лице, ЛОЛ. АЦЦКИЙ СПОЙЛЕР :
  2. И что мне теперь, отшивать каждую ради того, что через пару лет я смогу быть опять с Эшли, и то маловероятно... А быть прикованным к одном... тоже. Всё таки расстаться тоже в любой момент можно, не быть же прикованными. Хотя взбрендит придумать о измене... ну нафиг, да и если кто-то откажется стоить отношения во-второй части, потеряет океан положительного ))) ------ Хотелось бы точный ответ, повлияет ли роман с Келли на роман с Мирандой ( ну или другими ).... кто пробывал, отпишитесь уж.
  3. Только когда найдёшь, смотри не удевись, что она улыбаться тебе не будет, всё на воле разработчиков... Facking Ashly ! Как так можно ? Ну эмоции, фиг с ними, но в конце... хоть бы встретились, увиделись, на этом the end и у нас на сердце приятно, и тогда ожидание МЭ3 бы было ой каким ярким, ярым.... А они... sack my member BioWare Канадцы без сердешны
  4. И конечно буду с ней мутить, с Мирандой не смогу.... ага? млин, Тали вообще нейтральна была в первой части... сейчас чёт понравилась... а чем? она ж не человек... но ппц))) Что там насчёт совместных романчиков??? Видимо с секр. в третьей также продолжится... насчёт видео, мож скинешь ссылку ? )) P.S> теперь точно могу сказать, лучше бы в первой части вместо Эшли была Келли... она более... прикольней, во всём.
  5. Мда... короче парилка... А конкретнее можно привести роли и тех, кто останется жив сыграв её ? )) нифига не понял ((
  6. Обязательно нужно делать так, как автор темы написал, в финале, чтобы все живы остались ?
  7. Это ты обо мне ?

  8. РобоКОП

    Золотое Издание

    И так видимо говорят люди, которые в ЗИ не играли... Не вижу минусов в озвучке, всё как раз нормально, для русских - пойдёт
  9. А Нолик ничего так, боец натуральный... вот с кем бы был роман самый лучший :megashok: Никакие садо-мазо игрушки не надо, всё под рукой.
  10. SpartakMoskowUltras (73 rus).

    Ульяновск с вами!

  11. Присоединяюсь. Терпеть ее не могу с самого первого прохожденияю. Фиолетовое чучело с акцентом миролюбимого ребёнка ? Нет, видимо я плохо разбираюсь в неземной жизни, но такое лысое чудовище просто видеть невозможно.
  12. Заказал за ОЗОН коллекционку, теперь ждём с женой и готовимся к долгожданному приключению.
  13. РобоКОП

    Тексты любимых песен

    Да, 20 октября, мы никогда не забудем трагический день !
  14. Да ладно, по мне, так прикольно. По крайней мере в туалет их водить не придётся, а то бедные... сколько раз в МЭ они под себя ходили ?)))
×
×
  • Создать...