Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sarumanboroda

Посетители
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sarumanboroda

  1. Впечатляющий товарищ. Страшноват для компаньона, но может и окажется им.
  2. М-м, ага, наконец-то подробнее про новые специализации! Жаль про магов не написали. Воин Духа - это наверняка что-то типа самурая, как думаете?
  3. Sarumanboroda

    More Hairstyles

    Великолепный мод, давно использую. Рекомендую всем.
  4. Что за?... МЕЖгалактических? У нас тут, оказывается, втихую открыли новые галактики и уже заключили межгалактические соглашения? В очередной раз поражаюсь тому, что DLC поручают каким-то левым людям!
  5. Эхм, вы чего все? Имеется в виду сгенерить персонажа заново, а не новое "воссоздание" Шепарда в сюжете.
  6. Sarumanboroda

    Вопросы по модам

    Ого! Это же гигантская работа, ещё объёмнее чем знаменитый перенос Морровинда на движок Обливиона.
  7. Интересно, чей голос за кадром, что это за папа/мама. Вообще, радует что вводят новых монстров, а то в оригинале до того бедно на этот счёт. BG 1 и то был богаче по монстрятнику.
  8. Люди, такой вопрос. Повсюду вижу упоминания Вейдовской брони. Игру прошёл 2 раза, брони такой не видел, не встречал в магазине Вейда, ни Вейд ни продавец ничего мне не предлагали... где её брать?
  9. Sarumanboroda

    Вопросы по модам

    Exnem это хорошо, вот только пришли бы к единому знаменателю сначала. На нексусе, кажется, два или три популярных мода по изменению тела, и ещё десяток непопулярных... Тогда ещё такой вопрос: не встречал ли кто мод, который изменил бы местоположение вещей типа Брони Кровавого Дракона. Чтобы не сразу в инвентарь давалась, а где-то логично лежала или давалась в награду за квест. А то выглядит здОрово, а использовать совесть и логика не позволяют.
  10. Sarumanboroda

    Андерс / Anders

    Мне Андерс весьма нравится. И юморок его тоже. Вот только связи с Алистером никакой не вижу. Юмор, знаете ли, разный бывает.
  11. Ещё хочу виртуальное стрельбище на "Нормандии" - чтобы пробовать в деле оружие и способности. Ну и чтобы было чем заняться после прохождения, опять же :)
  12. А я мечтаю о сменных апгрейдах на оружие...
  13. Sarumanboroda

    Forced Deathblows

    В принципе и этот мод в режиме Deathblow Minimal справляется. Может в следующих редакциях будет опция полного отключения.
  14. Sarumanboroda

    Вопросы по модам

    Такой вопрос... есть ли моды, изменяющие женский торс в кожаной броне? А то ключицы и грудь в стандартной кожанке странновато выглядят.
  15. Sarumanboroda

    Forced Deathblows

    Согласен с Яго. А нет ли мода, наоборот, отключающего фаталити? Оно, конечно, кинематографично, но в сложных боях и правда вредит.
  16. Возможно он будет интересен геймплейно? Нести "на борту" уникальную малефикарскую школу магии, например. Вообще, его "обычность" как раз и придаёт достоверности. Выделяющегося малефикара быстро вычислят.
  17. Странно, но мне он наоборот очень понравился. Вот то, что Биовар не могут нарисовать ещё пару моделек магических халатов - это плохо. А сопартиец интересный.
  18. Тоже это заметил. Широковата физиономия, но это на любителя. В принципе она и такая довольно симпатична.
  19. Sarumanboroda

    Пасхалки

    Очень мощная пасхалка - Космический Хомяк, которого можно купить на Иллиуме. Это отсылка к Baldur's Gate 1-2, Минск называл своего хомяка Бу "Гигантский космический хомяк в миниатюре" При активации клетки хомяка в каюте он выбирается из домика, затем пугается и убегает обратно с мидюшным писком, который звучал в BG если попытаться его взять. Видимо, без Минска он уже не так храбр :)
  20. А какая игра занимает первое место?
  21. Неестественно выглядит то, что оружие само по себе больше никак не остывает, вообще никак. Хоть чуть-чуть бы оставили на случай окончания termal clips'ов.
  22. Сомневаюсь что будет новая броня в DLC. Не заявлено ничего такого. Разве что фанаты поднажмут :) Ладно бы ещё два вида брони, так нет же - два варианта раскраски обычной. Более того, они в вакууме гоняют в одном респираторе (Джек) и ничего :) Поленились разработчики немножко. А у Гарруса пробит панцирь. Это часть его тела, как я понимаю, а не броня. Хотя да, вообще-то хотелось бы подлатать его.
  23. Неоднократно слышал в интервью, что западные актёры тренируются по Станиславскому. Станиславский, насколько мне известно, именно "перевоплощение" и ставил во главу угла. Наши актёры тоже наверняка неплохи, и перевоплощаться умеют. Только вот не для игр и не для озвучки вообще. Им сцену подавай или кино. Даже в моём провинциальном театре все играют отлично. П.С. Насчёт Гоши Куценко это вы загнули, он же не актёр а медийная личность, его и зовут в кино чтобы он себя играл :)
  24. А разгадка-то проста: человек увлекается фантастикой и любит игры. Наверное, когда у нас вырастет молодое поколение актёров, тогда появятся и отличные локализации...
×
×
  • Создать...