Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Takius

Посетители
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

Информация о Takius

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 16.03.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Takius

    Глюки и баги

    Затестил TSLRCM 1.8.1 сегодня, таких глюков при использовании Kotor Save Game Editor не наблюдалось. Думаю что вся проблема кроется в каком то из файлов, вообщем буду проверять сегодня.
  2. Takius

    Глюки и баги

    Читами не пользовался. Думаю это из за того что я покапался в сейвах через Kotor Save Game Editor, хотя такого раньше не было.
  3. Takius

    Глюки и баги

    После установки TSLRCM 1.8.2 появился интересный глюк. Играя за светлого джедая, получая очки светлой стороны сопартийцы получают очки тёмной стороны. Однако если зайти в какую нибудь локацию, чтобы загрузилась другая местность, то сопартийцы становяться не тёмными а светлыми. Глюк конечно не смертельный, но напрягает. Кто нибудь сталкивался с этим?
  4. FobosShadow, тоже соглашусь с вами что многие увидев в названии игры Most Wanted, ожидали римейк а в результате получили совершенно другой продукт. Назвать эту игру Most Wanted 2012 было ошибкой для EA.
  5. Собственно опишу плюсы и минусы от себя. Плюсы: 1. Красивая графика 2. Стёбные покатушки с копами 3. Неплохой мультиплеер Минусы: 1. Напрочь отсутствует внешний тюнинг(хотя наверное запилят его с помощью DLC) 2. Тяжёлое управление 3. Полное отсутствие сюжета и роликов с актёрами(по сравнению с Most Wanted 2005 года) плюс упростили так называемый "Чёрный список" 4. Музыкальное оформление храмает 5. Плохая оптимизация 6. Очень много заимствований из Burnout Paradise Вывод: многие ожидали римейк игры 2005 года, а в результате получили полный фейл.
  6. Если в DLC Rebirth запилят хэппи энд концонвку с Шепардом, то я буду согласен на новую игру по вселенной Mass Effect.
  7. Мне лично трудно представить новую игру по Mass Effect без Шепарда. Я бы поиграл в новый МЕ с новым героем где Шепард будет хотя бы игровым НПЦ, такой вариант ещё можно представить, а без Шепа уже как то не так.
  8. Мысль интересная, если учесть теорию внушения, ну мол жнецы покапались в мозгах шепарда и потёрли ему память. Вообщем получается новый герой это Шепард со стёртой памятью :rolleyes:
  9. Почти все игры представленные в топе это УГ. Согласен со всеми что МЕ1 лучшая игра серии.
  10. Windwald, поддерживаю все ваши слова....правильно всё описываете...один из самых неприятных нежданчиков был ввиде привязке игры к Origin. Как было написано выше, биовары не совсем виноваты в неудачах, всему виной жажда наживы EA. Тут вспомнилась история с офф форума биоваров, где он человек им в открытую написал "вы продались настоящему дьяволу", за это он быстро получил бан на пару месяцев.
  11. А про коробочную версию ни слова. Хочется материальную версию игры так сказать)
  12. Я не говорил что не жду....мне просто интересно чем вся эта затея кончится)
  13. Тут и ежу понятно что ничего вменяемого не будет......только вот я думаю надо запасаться попкорном.......интересно будет посмотреть на очередной Epic Fail :tongue:
  14. Takius

    Electronic Arts

    мда......если так и дальше пойдёт талантливые люди сами начнут уходить из этой конторки. P.S. Название статьи говорит само за себя)) "Почему люди ненавидят ЕА?" )))
  15. Takius

    Видеокарта

    Однако компания Sapphire жгёт)))) Sapphire Radeon HD 7970 Vapor-X Edition с 6 Гбайт памяти GDDR5
×
×
  • Создать...