Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Soteliten

Посетители
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Soteliten

  1. Господа, скажите, кто нибудь проходил слитую в сеть бету до конца? А если кто в неё даже играл скажите, она вообще играбельна? Просто теория о специально запоротой концовке базируется на том, что мол из за слитой беты, в которой была нормальная концовка, Bioware решили сделать весь этот бред.
  2. Что значит качать не будем? Я и качать и покупать буду (как думаю и все на этом форуме). А ДА2... Можно пинать бесконечно. Так уж устроен мир. Когда ты всегда делаешь конфетки, а потом внезапно (ибо уж сколько рекламы было, и как всё было хорошо и красиво) делаешь кусок конфеты, но не очень вкусной, то начинается срач, и этот провал ещё долго вспоминают. Это естественно.
  3. Потому что она азари или по тому что она только в конце 1 ого масс эффекта с Шепардом секс заимела женщиной стала?
  4. Да успокойтесь все, товарищи. Пивоварам пофиг на конкурс (и никак на продуктивность их работы он не повлияет) иначе там бы уже было более сотни тысяч голосов, они бы только попросили и все фаны сразу же проголосовали бы. А Маджоангу приятно будет.
  5. Да тогда у нас прибавится убойной мощи здоровья и мы ещё лавовыми кубами метаться будем ))))
  6. Да спору нет, я днями и ночами играл в котор когда ещё о существовании интернета то не знал, но факт остаётся фактом майнкрафт выстрелил и взлетел в высь, тут уж остаётся ждать упадёт он или на первую космическую перейдёт.
  7. Ну ладно в общем я всецело за маджоанг, ибо толстый шведский еврей мне как-то ближе чем иллюзорные канадцы А_А. Аргумент конечно сомнительный, но просто мне майнкрафт больше нравится, ну не знаю почему)))
  8. Не надо придираться к словам, Маджоанг обновляет игру, и это нечто более крупное чем заплаточки.
  9. Я жалею что Маджоанг победит только по одной причине, у Нотча может раздуться чувство собственного величия до неприличных пределов и он уйдёт в запой от радости на неделю, ктож обновления клепать будет?
  10. Ежели ты удосужился прочитать более одного моего поста, во втором я всё доступно объяснил
  11. Я конечно не хочу устраивать срачи, но давайте не будем сравнивать годные инди игры и всякие казуалки, и тем более голосование проводится каждый год, следовательно мы оцениваем (или по крайней мере должны) по тем играм которые вышли в пределах этого года, если судить по всем играм то маджоанг отсасывает не один раз, уж простите за выражение, но в этом году биовейр не порадовали, ДА-2 не ровня первой части даже на 1\4, а Майнкрафт быстроразвивающаяся игра, которая не так уж и плоха как считают некоторые (графоно-любы идите на лево), да и Маджоангу как фирме и года ещё нет если мне не изменяет память, так что нужно ещё и это учитывать. З.Ы. Маджоангу нет и года если начинать отсчёт с того времени, как Нотч наконец таки снял офис, и нанял на работу команду разработчиков.
  12. Голосую за Маджоанг АБ, ибо ДА 2 получился ну не очень, а Нотч хоть и криворукий мудак тюлень, но за это мы его и любим, да и кубач он регулярно обновляет, хоть я и жду МЭ 3, но по не вышедшим играм судить не могу.
  13. Это глупость, никто не скоммуниздит ваш логин и пароль, и раз уш охота играть, а не на форуме сидеть в поисках решения проблемы то я предложил неплохой вариант. И вообще-то, для справки, есть образы оригинальные не взломанные и не патченные, просто образ диска, вот его я и предлагаю качать, а DLC тоже не непонятноговонопаки, а просто .дазипы, вы, можно сказать, качаете то-же самое что и с сервера байоваре только через торрент. патчи можно найти на офф сайте, если уж совсем ничего не качает. ЗЫ Удалять надо правильно, и сетапить тоже, я сам такой-же, купил ред алерт апризинг лицензионный, коряво удалил, и всё, плакали мои 400р. И рас уж на то пошло, срите на майл и в чаты тех поддержки ЕА, пусть работают противные
  14. Совет возможно будет дурацкий, и лучше меня не слушать, но всё же. 1.Надо скачать с тыррентов клиент (не репак это важно) + скачать с тыррентов все DLC,которые у тебя идут в ультимате 2. Всё это дело установить, в нете инструкций придостаточно, хотя там всё вроде просто. 3. не устанавливать некаких НоДВД 4. логиниться и играть А_А
  15. Спс, а то я хочу заново всё пройти и потом импортировать перса в ДА 2 чтобы максимум пасхалок было.
  16. Может быть уже было, но я ленивый уж простите меня. Суть проблемы в следующем, через каждый определённый промежуток времени игра начинает сильно лагать (хотя так на максимуме летает) тормозит тормозит, потом проходит, потом опять то-же самое через минут 5, и так повторяется. Подскажите как исправить. Так, я сам разобрался методом научного тыка вотЪ Заставьте игру использовать одно ядро А вот этот пункт некоторым помогает — отдельным счастливчикам. Оставить игре одно ядро процессора можно в диспетчере задач. Вот пошаговая инструкция: Запустите игру и дождитесь загрузки главного меню Нажмите Ctrl+Alt+Del и запустите Диспетчер задач На вкладке процессы найдите процесс игры — он больше всех использует оперативную память. Нажмите правой клавишей и выберите пункт «Задать соответствие». Оставьте игре одно ядро. Мне помогло, правда немного сказалось на производительности, но всё-же
  17. Всем доброго здоровьица, подскажите, можно ли пройти все DLC одним персонажем? То есть закончил ориджинс, авейкинг, а дальше, например, можно пойти проходить охоту на ведьм, потом из охоты импортнуть перса в големов агм.? Если кто-нибудь понял о чём я говорю то скажите можно ли сделать это, и в какой последовательности лучше импортировать перса чтоб глюков и багов не было. Заранее спасибо!
  18. О да не обвинят меня великие одмины в некропостинге.... Мне тоже случилось посмотреть сие аниме по болезни, когда внезапно отключился интернет, а из телевизора пропали все вменяемые программы. Листая каналы я наткнулся (удачненько) как раз на самое начало первой серии (тогда по 2х2 по моему крутили). Ну делать нечего, по этому решил начать смотреть, уж не знаю что меня заставило посмотреть первые 4 серии по телевизору, но после этого я тут же заставил друга живущего в доме на против скачать мне все серии, запасясь леденцами и сиропом от кашля, просмотрел половину всего сезона за 1 день, и не отпустило, да без объективной критики здесь не обойтись, именно из необходимости авторов уложиться именно в 23 серии возможно и создали такую затянутость в середине (хотя мне лично в тот момент было глубоко пофиг, ибо я особый любитель всего в этом жанре), серия про дисней смайленд понравилась, ибо передана суть рисовки годов расцвета диснея. В общем посмотрел все 23 серии на одном двухдневном дыхании, понравилось. Твёрдая 8\10.
  19. Может я единственный такой, но у меня демка вылетает после того как пропускаешь окно создания персонажа, это довольно таки печально.
  20. Казалось бы всего 4 года назад было а как прогресс далеко ушел, эту конфигурацию сейчас даже средней не назовешь...
  21. Мне кажется что это просто пиар ход, т.к. вскоре после новости о закрытии сериала вышла вот эта новость. http://atlantis-tv.r.../2010-12-24-770 так что всё может быть. Мне лично сериал очень понравился, только лишь потому что в последних сезонах SG-1 и Atlantis я уже начал угадывать что произойдёт на несколько серий вперёд... А здесь такого нет, да и сам переход от эдакого боевичка с петросянством к чему-то серьёзному порадовал. Хотя нельзя в принципе сравнивать SG-1 и Atlantis с SGU, это всё равно что сравнивать Масс Эффект и UT3 с доводами: ну епта движок же один и тот-же!
  22. Может это у меня одного, но нереально долго грузятся все страницы и т.п. это как-то связано с перебоями серваков?
  23. Да просто так, что-бы взбудоражить общественные массы , а потом подсунуть ©"Лекарствочко для Тейна за 100$"©
  24. Ну дорогой мой Gudzol не знаю как насчёт 'пыльной' контры, но серия Халф-Лайф это самый лучший Монтировка-Шутер Я лично голосовал и за Valve и за BioWare
  25. А только мне показалось, что его голос в англиццкой версии похож на голос Юрича из РА2?
×
×
  • Создать...