Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Taron

Посетители
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Taron

  • Звание
    Уровень: 3
  1. классный мужик, надо было свою концовку ме3 рассказать :D
  2. это где? На озон звонил сказали что нету, ждите.
  3. что за бред, где Дрю? тт думаю книга хуже будет инфа 100% + как бы намекает что хрен мы увидим кали сандерс и тп в мэ 3.
  4. Taron

    Андерс / Anders

    Андерс псих, бесит, но прощаю :D
  5. Taron

    Впечатления

    о да я забыл спросить, почему всех кунари с щитами зовут Стэнами?
  6. Taron

    Впечатления

    Ну просто я уже её к себе в дом отправил и как бы.... там походу поздно было чего то менять и Иза мне обещала уже яйца оторвать за эльфийку. + забыл добавить что саундтрэк НАМНОГО хуже чем в 1 части.... где обещанный саунд из трейлера я ХЗ, Товарищ композитор у нас прохалтурил во 2 части.
  7. Taron

    Впечатления

    вы же понимаете что в да на глубинных тропах живут Риперы!! Как бы Ласт босс это был Сарен!! Игра доставляет лулзы дичайшие своими омг минусами но и плюсами минусы -Чрезмерная голубизна (видимо решили не мнеять ничего между м и ж в да2 теперь) при том с мужиками мутить интереснее походу :blink: -одинаковые модели и карты и тп ( прочая явно заметная халтура) -эльфы плюсы -одежда для спутников ( оооо да наконец её не надо менять, а просто апгрейдить просто мега плюс) -оружие ( посохи теперь крутые ) -бой ( стало быстрее, обидно что вид сверху сделать нельзя + разрывает врагов просто на части что тоже доставляет) -больше кровищи и брутал моментов -сюжет -кунари вот сюжет местами доставлял, но и так же печалил.... особенно печалили убогие варианты диалогов, которые на деле означали другое (проблема рус версии?) Радовали *неожиданные встречи* аля Алистер Хоу и тп. Особенно радовали упоминания *героя ферелдена*, который как раз у меня прыгнул в портал с морриган ( DLC не роляет? или же концовка о том что он пропал это как раз про Морриган...? т.е DLC было через 7 лет после 1 части=0?) Теперь стало интересно...ждет нас аддон для 2 или сразу 3? и как DLC будут продолжать историю хоука если он исчез, и почему в конец его не покинула ИЗАБЕЛЛА? ( я правда выбрал вариант - я уплыву с тобой на корабле ( это влияет вообще на что нибудь?)) и да... оч обидно что нельзя кидануть ради цыганки страшную эльфийку, с которой ты случайно замутил. это печалит....
  8. почему доктор Аманда Кенсон?? Мб лучше Калли Сандрес, не? Кэп как бэ намекает что профита больше ( + на скрине тоже блондинка)
  9. Самая главное ошибка Биоваров то что в ДА2 с мужскими персами больше диалоговых сердечек чем с бабами ( Андерс ЗАШКАЛИВАЕТ ЕБА), как бы два доктора случайно там не долбятся вместе, не? Просто реально сейчас гамаю....это же тт..... почему кругом гейство то такое!! поставил бы 6-7 из 10 , но теперь точно макс 5.
  10. зачем вступаться если люди просто высказывают свое мнение...??? Ведь в чем то правы, нельзя тупо фапать на один сюжет. Капитан очевидность как бы намекает что ЕА изуродовала биоваров это как бэ в ДА2 на ок прослеживается. Биовары даже не успели пещеры разные придумать, поставили каменные стены на проходы, а по карте туда пройти можно... Как бы это мега плевок в своих фанов, не?
  11. ну он как бы есть у биоваров, он скрытый такой. Всем же известно что Шепард по канону солдат ;D
  12. Как понимаю по ролику и канону хоук маг, да?
×
×
  • Создать...