Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Taron

Посетители
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Taron

  1. классный мужик, надо было свою концовку ме3 рассказать :D
  2. это где? На озон звонил сказали что нету, ждите.
  3. что за бред, где Дрю? тт думаю книга хуже будет инфа 100% + как бы намекает что хрен мы увидим кали сандерс и тп в мэ 3.
  4. Taron

    Андерс / Anders

    Андерс псих, бесит, но прощаю :D
  5. Taron

    Впечатления

    о да я забыл спросить, почему всех кунари с щитами зовут Стэнами?
  6. Taron

    Впечатления

    Ну просто я уже её к себе в дом отправил и как бы.... там походу поздно было чего то менять и Иза мне обещала уже яйца оторвать за эльфийку. + забыл добавить что саундтрэк НАМНОГО хуже чем в 1 части.... где обещанный саунд из трейлера я ХЗ, Товарищ композитор у нас прохалтурил во 2 части.
  7. Taron

    Впечатления

    вы же понимаете что в да на глубинных тропах живут Риперы!! Как бы Ласт босс это был Сарен!! Игра доставляет лулзы дичайшие своими омг минусами но и плюсами минусы -Чрезмерная голубизна (видимо решили не мнеять ничего между м и ж в да2 теперь) при том с мужиками мутить интереснее походу :blink: -одинаковые модели и карты и тп ( прочая явно заметная халтура) -эльфы плюсы -одежда для спутников ( оооо да наконец её не надо менять, а просто апгрейдить просто мега плюс) -оружие ( посохи теперь крутые ) -бой ( стало быстрее, обидно что вид сверху сделать нельзя + разрывает врагов просто на части что тоже доставляет) -больше кровищи и брутал моментов -сюжет -кунари вот сюжет местами доставлял, но и так же печалил.... особенно печалили убогие варианты диалогов, которые на деле означали другое (проблема рус версии?) Радовали *неожиданные встречи* аля Алистер Хоу и тп. Особенно радовали упоминания *героя ферелдена*, который как раз у меня прыгнул в портал с морриган ( DLC не роляет? или же концовка о том что он пропал это как раз про Морриган...? т.е DLC было через 7 лет после 1 части=0?) Теперь стало интересно...ждет нас аддон для 2 или сразу 3? и как DLC будут продолжать историю хоука если он исчез, и почему в конец его не покинула ИЗАБЕЛЛА? ( я правда выбрал вариант - я уплыву с тобой на корабле ( это влияет вообще на что нибудь?)) и да... оч обидно что нельзя кидануть ради цыганки страшную эльфийку, с которой ты случайно замутил. это печалит....
  8. почему доктор Аманда Кенсон?? Мб лучше Калли Сандрес, не? Кэп как бэ намекает что профита больше ( + на скрине тоже блондинка)
  9. Самая главное ошибка Биоваров то что в ДА2 с мужскими персами больше диалоговых сердечек чем с бабами ( Андерс ЗАШКАЛИВАЕТ ЕБА), как бы два доктора случайно там не долбятся вместе, не? Просто реально сейчас гамаю....это же тт..... почему кругом гейство то такое!! поставил бы 6-7 из 10 , но теперь точно макс 5.
  10. зачем вступаться если люди просто высказывают свое мнение...??? Ведь в чем то правы, нельзя тупо фапать на один сюжет. Капитан очевидность как бы намекает что ЕА изуродовала биоваров это как бэ в ДА2 на ок прослеживается. Биовары даже не успели пещеры разные придумать, поставили каменные стены на проходы, а по карте туда пройти можно... Как бы это мега плевок в своих фанов, не?
  11. ну он как бы есть у биоваров, он скрытый такой. Всем же известно что Шепард по канону солдат ;D
  12. Как понимаю по ролику и канону хоук маг, да?
  13. Че всем охота на ведьм не понравилась... Конечно есть чутка халтуры там не не сильно же она впечатление портит. Эх.
  14. Да им лететь хз скока на самом деле. Ибо у них технологии омг
  15. кстате думаю что там не хаски, а пацаны типа грейсона)
  16. таки земля будущего странная.... мало чего изменилось в Лондоне кроме пары небоскребов :D +Как бы сразу вспомнил 3 книгу... почему то от ролика больше попахивает книгой нежели ме2
  17. ничего не понял но ппц
  18. оооо новые элдеры ппц))
  19. хз у меня все открылось и не тормозит как на том что кидали до и качество лучше
  20. Нормальная трансляция
  21. http://yourgamingfix.com/2010/12/11/spike-video-game-awards-2010-live-stream/ тут не тормозит
×
×
  • Создать...