Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sondra

Посетители
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычный

Информация о Sondra

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 23.07.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Великий Новгород
  1. Прошу помощи! Демка почему-то не запускается, но ведь видеокарта nVidia GeForce 9500 GT соответствует системным требованиям? Последние драйвера и PhysX тоже стоят...что делать?
  2. Прошу помощи! Демка почему-то не запускается, но ведь видеокарта nVidia GeForce 9500 GT соответствует системным требованиям? Последние драйвера и PhysX тоже стоят...что делать?
  3. У меня вопрос к знающим людям - сейчас моя версия dlc - 1.0. Можно ли как-то обновить ее до 1.1, патч скачать, например, или придется переустанавливать? хочется, чтобы были готовые сейвы для DA II
  4. Анора - клевая. Если я когда-нибудь еще буду играть за Кузьку, то это точно будет парень, который тут же в нее влюбится (сценарий "девица в беде" хоть и устарел, но работает) и будет счастлив жениться на такой красивой и сильной женщине. Придется даже с Зевраном не романсить. Кстати, тесть тоже клевый :yes:
  5. К сожалению, аддон не разбирается в интригах королевского двора Ферелдена
  6. Он и спрашивает, никто ли не видит в этом иронии. А потом добавляет, что любит работать на публику))) Жаль, мабари нельзя выставить. Эамон говорит, что нельзя доверять судьбу Ферелдена собаке - ее ведь можно переманить косточкой! зы - ура, мне пришла книжка "The Stolen Throne", буду приобщаться к фанатам молодого Логейна!
  7. Самое красивое место в игре (особенно в мое первое прохождение, для моей магички, впервые выбравшейся из каменной башни)! Огромное небо, величественные башни, музыка душевная играет, и Логейн все еще герой Ферелдена.
  8. Моя ГГ пробовала прекратить отношения на ровном месте, то есть уходила не к кому-то, а в никуда. Может, Лелиану это взбесило? Она тут же начала говорить, что без любви в такие нехорошие времена не прожить и т.д.
  9. Я бы сказала, что Лелиане нужна Марджолайн - пример для подражания, к которому нужно стремиться. И вообще я думаю, что она предпочитает женщин
  10. Он спрячется в Денеримском эльфинаже...очень хорошо спрячется, так что и не найти его
  11. А я вспоминаю, что тут же посыпались упреки и красивые слова про любовь. Точных реплик, разумеется, не помню. А кто из них сколько плюсует-минусует - это вообще не показатель. Вот если между кем-нибудь и Зевраном выбрать кого-нибудь, то сначала Зевран просто сминусует, потом, если прийти к нему извиняться, опять сминусует, а если предложить остаться друзьями - контрольный минус. А фразы при этом выбираются самые доброжелательные. В общем, плюсы-минусы - тайна за семью печатами)))
  12. Sondra

    Fahrenheit

    Начало было очень многообещающее - харизматичные герои, интересный сюжет, музыка, диалоги. Но вот когда начали эту тему про , стало совсем грустно. Если уж хотели сделать игру про конец света, могли бы что-то не такое заезженное придумать. Но в принципе игру одобряю)
×
×
  • Создать...