Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RedR

Посетители
  • Публикаций

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Хороший

Информация о RedR

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 22 мая

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. RedR

    Видеокарта

    30-50% меня бы сильно обрадовали. Да и хотя бы 2к она же должна потянуть в играбильном виде. А через пару годиков мутить новый системник. Думаю надо брать ни что иное как R9 270x. И даже 2Gb.. Что скажете про такие варианты? http://www.regard.ru...tovar140113.htm http://www.regard.ru...tovar140336.htm http://www.regard.ru...tovar141495.htm У msi гарантия длиннее, что в условиях окружающей действительности добрый знак. Ну и ГЕЙМИНГ же. Надо брать. У sapphire 6000мхз память. В конце концов она просто длиннее и желтая. Powercolor самые высокие частоты, ну и +10% fire resist лояльности (моя 5850 тоже PC) Такие вот мысли.. :rolleyes: Какие подводные камни?
  2. RedR

    Видеокарта

    Тоже шпилишь? Счастливый человек. А кто заоптимизировал в край, тот я. В динамике еще туда сюда. Не до разглядывания каждой травинки. А вот в статике к деревьям лучше близко не подходить. Потом приснится. А еще елфх в некоторых интерьерах оче любит моя видяха. Интересный вариант. Спасибо. И стоит гроши.
  3. RedR

    Видеокарта

    Спасибо. Тогда необходимость переплаты выглядит исчезающе малой.. А вообще, значительный прирост в фпс я получу от 770, скажем, в скуриме с ультра енб и 4к текстурами? В вакууме У меня 5850 почти в упор стоит.. Ну как в упор, там еще см 10 есть конечно, но проводам питания тоже нужно немножко места. Но вообще не проблема, есть возможность стойку хд полностью снять, если что. Без помощи болгарки.
  4. RedR

    Видеокарта

    Да, я уже погружаюсь в обзоры и тесты. :book:
  5. RedR

    Видеокарта

    Спасибо. Суть понятна. А если из красных? А на что-то типа http://fcenter.ru/product/goods/122027 не имеет смысла смотреть? Как у них с процессорозависимостью?
  6. RedR

    Видеокарта

    Даже не знаю.. 10-15к :unsure: Оптимальная цена-качество?
  7. RedR

    Видеокарта

    А шо хорошего можно взять под такой сетап, вместо старой доброй 5850? Отличная видяха, но стало мне в ней тесновато местами. И турбину очень надоело перебирать на самом деле. Желательно красное, но не критично :rolleyes: x4 965be/8Gb/БП750W
  8. А что? Зря вы так, в динамике игра выглядит совсем не плохо. Что впрочем ее не спасет от фейла, к сожалению.
  9. RedR

    Новый союз

    Есть что анализировать..? После этого
  10. RedR

    Guild Wars 2

    В радиусе двух метров от крафт-тренера станок обычно) Маркер твоей профессии..
  11. RedR

    Guild Wars 2

    Собираешь руду, засовываешь в плавилку.. там надо собственно саму руду и по моему уголь. Более сложная руда наверное требует еще чего-то. Это все у крафт-тичера твоей профессии выясняется. Я не сильно с этим соприкасался пока что.. Варю помаленьку, завариваю :3
  12. RedR

    Guild Wars 2

    Я выше давал ссылку где можно это выяснить. Практически на всех евро-серверах есть наши соотечественники. Были попытки на разных этапах назначить русо-сервер, но они к счастью провалились. Сравнительное определение. Вам смысл не понятен, или просто поболтать?) Пве это очень большая часть игры. Для многих основная часть. Мир для исследования велик и разнообразен, и зная опыт первой части, можно ожидать, что он будет еще и еще расти.
  13. RedR

    Guild Wars 2

    В магазине пока нет вещей так, или иначе влияющих на балланс. То есть действительно нет. В свое время было оче много вони на тему магазина, но пока все ровно. Кристаллы покупаются за игровые, или реальные деньги. В настоящий момент 100 кри это примерно 25 серебра.
  14. RedR

    Guild Wars 2

    Очень спорное утверждение. Огромнейший пве контент. И многие пришли именно за этим. :ice: Есть разница. Гостить можно на любом. а в ввв будешь только за этот мир сражаться. Первое время обещали бесплатный трансфер, потом будет за приличную денюжку. Ну, Русские гильдии по моему есть почти везде. Вот для ознакомления gw2guilds.org
  15. RedR

    Guild Wars 2

    Мне просто понравилось как оно вопит умильно :3
×
×
  • Создать...