Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Illusive Man

Посетители
  • Публикаций

    683
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Illusive Man

  1. 10 часов основная сюжетка? Я 10 часов потратил, чтобы добраться до здания, где впритык триал заканчивается...
  2. С детишками, в целом, всё более менее в пределах нормы. Только благодаря интернету, все остальные теперь вынуждены наблюдать за их взрослением.
  3. Предзагрузка стала доступной. И докачивать ничего не пришлось. Израсходованный пробник теперь можно скрыть.
  4. Отпишусь ка и я теперь. Зашло очень хорошо. Кажется, начинается лёгкая ломка. :)
  5. Очень врят ли. Все достижения из демки переносятся на релизную версию. Сохранения вроде тоже.
  6. Мне вот нравится читать описания планет. Особенно, если она имеет какую-нибудь маленькую историю. Наверное тот геймер не совсем понимает в RPG.) В МЕ всегда было полно пустующих систем. Возможность посетить 16 планет как минимум уже отличная цифра. В пред. частях вроде было чуть больше 20 планет для высадки на каждую часть.
  7. Не совсем понимаю проблему. Было 2 иногда 4 реплики в МЕ3. Парагонская и Ренегадская. Сейчас те же 2 иногда 4 реплики, но с разными эмоциональными оттенками. И как было выше сказано, выбор одного варианта, предполагает иные варианты развития дальнейших реплик. Опять же, игра обещает быть немаленькой, а напарники не затыкаться до конца игры. Ну вот была раньше в МЕ ещё как правило 3, нейтральный ответ, бат камон, сколько людей реально часто отвечало нейтрально? Сколько людей даже просто отыгрывало полного отступника, а не героя? Вариативность это хорошо, но так ли надо тратить на это ресурсы, если все равно это оценит меньшинство? Вот они и постарались найти середину, чтобы игрок чаще выбирал разные варианты ответов, убрав всё лишнее, а не избирал только одну линию поведения в обмен на плюшки.
  8. В третьей Массе тоже было по 2, иногда по 4 реплики (не считая вопросов). Если игра и правда такая длинная, то неудивительно. Отзыв понравился. Андромеда это этакий безопасный сиквел с проверенными механиками и опытом от кучи игр ЕА. Баги меня, как ни странно, не особо заботят. Главное, чтоб критических не было. Остальное поправят патчами. Наверное. Анимация такая же, как и была. Кривая, но я особо не придираюсь к ней. Особенно после Деус Экса, который так же с кривой анимацией стал моей одной из любимейших игр. Да и все равно 90% времени читаешь сабы, а не морщинки разглядываешь. :) Думаю, что проблема многих игроков в том, что они слишком многого ждут от игр. Особенно таких масштабных. Ждать сильных впечатлений от четвертой игры в серии как от самой первой мне кажется глупо (с годами и мы тоже не особо молодеем). В любом случае, я думаю, что не разочаруюсь. Я давно так игру не ждал так сильно как сейчас.
  9. Полагаю, Райдер с помощью СЭМа сможет управлять крутыми Ремнантскими технологиями и материализовывать объекты по желанию аля Deus Ex. А Архонт хочет перехватить эту возможность у нас. Если все Ремнанты вымерли, то это, конечно, довольно пугающе и грустно. Во всяком случае, если бы человечество реально нашло бы такую вымершую технологичную цивилизацию.) Кстати, в конце ролика сказали, что это первая волна ковчегов...
  10. О, я хотел бы что-то на подобие L4D во вселенной ME с налётом хоррора. Бегать вчетвером под ногами Жнецов в разрушенном городе ночью, прятаться от нечисти, избегая источников света... эх) Спасибо за перевод. altea как всегда супермолодец! :)
  11. И снова мне всё очень нравится.) Буря, конечно, и виды с неё просто секси. Движки у неё двигаются при манёврах.)
  12. Из третьей часть запомнились много треков. Выделю, например, Mars. Ещё шикарная тема: Uplink из первой части. И холодный трек Новерии, который всю невзрачность хаба делал локацию очень атмосферной. Так и хотелось сесть у окна и любоваться лютой зимой за окном.
  13. Почему такое "фу" на мою заинтересованность СЭМом? Полагаешь, что я его романсить собрался что ли?
  14. Ну хоть кто-то более беспристрастно оценивает фишки из Инквизиции, добавленные и развитые в МЕА.) А то многие как ужаленные. Чуть увидят хоть какой-то намёк на Инквизицию и её элементы, как вдруг "отменяю предзаказ" и всё в таком духе. Это к чему вообще?)
  15. Там вроде на галактической карте краешек наверху светится (над заголовком чуть правее), как ещё одна система.)
  16. Кстати, почему до сих пор в разделе персонажей нет темы про СЭМа? Это вопиющая несправедливость, требующая срочного решения.)
  17. Прикольно, что голос СЭМа заставляет людей спорить о том, мужской он или женский. Каждый, видимо, должен решить сам. Как те 3 чувака в баре, обсуждающие танцовщицу азари. СЭМ доволен мне кажется.) Мне он нравится. Да и вообще, СЭМ меня интересует сейчас чуток больше, чем все остальные персонажи.))
  18. Возможно, они просто хотели пролететь рядом с Скверной, чтобы рассмотреть её. Или уже совершали манёвр. Но если внимательно посмотреть кадры, то там эта Скверна разрастается, цепляя корабль.
  19. Может быть расселять мы будем не только людей. Возможно, мы найдём пропавшие ковчеги и будем пробуждать уже других (если те не проснулись ещё). Мне сейчас больше кажется, что нормально долетел только Нексус, а ковчеги разнесло фиг пойми куда. Из-за этого возникли конфликты. Нам их и возвращать.
  20. Я слышал немного по другому. В игре есть локации, которые больше, чем весь ДАИ, но не все.
  21. Блин, я совсем и забыл про шикарный пролог МЕ2.) Тем не менее, я рад, что таких моментов, судя по всему, будет куда больше.
  22. Ура! Неужели в Масс Эффекте, в игре про космос, нам наконец-то дадут моменты с низкой гравитацией?)
×
×
  • Создать...