Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Staliger

Посетители
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Staliger

  1. У меня тоже, но закрыто только "Талантище", остальные нормально активировались.
  2. Талантище похоже багнутое. 6 ударных отрядов - покупай все в игре. Исследователь и ветеран - бегай в мульт и выполняй задания АПЕКС(со значком которые).
  3. Кто-нибудь получил ачивку "талантище" за прокачку отряда до 20лвл? 5 отрядов 20 уровня уже, а достижение до сих пор закрыто.
  4. Нууу...остается только копить свои кровные и успеть предзаказать. А ролики можно и без игры пока на сайте смотреть и набивать счетчик прогресса до награды. Вроде пока игра обещает быть довольно годной.
  5. За предзаказ наверняка дают другую шкурку для Кочевника =)
  6. Загляни в раздел новостей по МЕ - там найдешь пруф из твиттера.
  7. Эксклюзивную шкурку для Номада и шлем можно получить просто пройдя тренировки.
  8. Спасибо, буду знать. Вот только судя по диалогам в вики, как минимум 4 разговора еще не было, хотя я действительно пробегал с ними почти всю игру. А сюжет развивать уже некуда, разве что Чужака начинать. К счастью, в Челюстях они дают разные комментарии о местах и действиях, надеюсь, в Нисхождении тоже что-то подобное будет.
  9. Прохожу Челюсти Гаккона, после получения 26 уровня появились 2 бага. Первый связан со звуком - когда загружаешь игру, закрываешь инвентарь/меню/карту проигрывается звук повышения уровня инквизиции, как будто получаю очко специфики. Второй - разговоры Дориана и Варика попали "в петлю", вместо нормальных бантеров они все время теперь повторяют 2: Варик предлагает спор на победу инкви, а следующий - он интересуется, не жалеет ли Дориан об этом пари. Переставил все драйвера, проверил на ошибки - не помогло. Загрузил сейв, который был за 7 часов назад до этого, так там таких проблем нет. Можно что-либо сделать, кроме как заново проходить это время? Лицензия, стоят все патчи и DLC.
  10. Staliger

    Каллен / Cullen

    Это печально тогда, зачем, спрашивается, этот третий вариант выбора сделали...
  11. Staliger

    Каллен / Cullen

    Если сказать Каллену принимать лириум, но только до окончания войны, в эпилоге Чужака для него тоже будет печальный конец с попрошайничеством, как при принятии лириума всегда, или же он вылечится и останется командиром/вернется в Ферелден?
  12. Хм, я как раз в сундуке храню 2 кольца - 30 буста к двойным клыкам и смертельному удару, до кольца на хил как раз буст на смертельный удар использовал.
  13. Какую бижу для разбойника с кинжалами посоветуете в идеале? Ибо то, что сейчас имею, не есть норма - все фиол, ожерелье на +10 к телосложению, пояс на +30% к приросту сосредоточения, кольцо +10% к хилу при убийстве, +20% к бонусу крита.
  14. В ставке командования Скайхолда за советниками меняются ли, как бы их назвать, знаки/символы? Т.е. за Лелькой расположана птица, за Каленом - перчатка, между Каленом и Жози - знак инквизиции, а за Жози почему-то тоже знак Калена, хотя вроде у нее колокол. В интернетах за ней то знак силы, то знак секретов стоит, а дипломатии ни разу не видел. Думал, что зависит от того как часто того или иного советника на задания отправляешь, но у меня упор на секреты и дипломатию, выходит, теория не верна... Upd: Разобрался
  15. Скачал и установил те игры, вошел в сетевой профиль в играх, загрузился за каждого перса и сохранился(в DAO перед разговором с Мори, затем поговорил с ней, и создалось автоматическое последнее сохранение; в DA2 - просто в доме после прохождения всего и вся). Через 10-20 минут все персы отобразились на социалке.
  16. Да вроде все нормально работает. Только что синхронизировал на социалке своих 4х персов в DAO и DA2, правда у одного из них(в DA2) шмотки почему-то не те надеты.
  17. Staliger

    Левиафан / Leviathan

    Прошёл. Очень хорошее DLC. Однозначно стоит своих денег. За всё прохождение не было выявлено ни одного бага, что меня тоже порадовало. Конечно, конец немного туманен-есть ли другие левиафаны, кроме тех троих, не повернуться ли они против всех после того, как со жнецами будет покончено, чтобы вновь господствовать в галактике...
  18. При прохождении за отступника на миссии по спасении ученых-перебезчиков из цербера встретил доктора Арчера из DLC Overlord. Тогда я ему оставил брата, а в 3й части он поведал о его дальнейшей судьбе и передал на инструментон все данные по гетам, которые ему удалось получить благодаря проекту. Собственно, что это за данные, для чего, ведь в ресурсах они не появляются и нигде в дальнейшем не используются?
  19. это все позже проявится
  20. Сколько максимум панацелина можно с собой таскать? 10? Просто в прохождении за парагона у меня 8, а при ренегаде, где делал все наоборот-10. Неужели это зависит от того, кого поддержать в больнице-посетителя или врача. Если посетителя, то он вроде кредитов 90 милиончиков выделит для больницы, и поэтому в магазине добавятся лишние 2 набора запаса панецелина?
  21. У меня тоже самое. Сервера стали недоступны. Какие-то проблемы там.
  22. Вопрос по поводу Mass Effect 3 Gibbed Save Editor. Я вот в 1й части спас Шиалу и Надежду Чжу. В 3й части мне дали за это военные ресурсы. Потом решил открыть редактор и в нем увидел, что там почему-то не отмечены пункты "Шиала жива", "Надежда Чжу спасена". Как так? Это баг программы или...?
×
×
  • Создать...