Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sinnerman

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sinnerman

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Для меня самый сложный выбор - оставить Логэйна в живых или нет. Я бы с удовольствием оставил Логэйна, самому убивать архидемона у меня нет ни малейшего желания, но ведь тогда уйдет Алистер, а мне бы этого не хотелось. Конечно можно еще совершить ритуал Морриган, но быть ответственным за рождение древнего бога - это уже слишком)
  2. Sinnerman

    Тень / The Fade

    Что мне больше всего нравится в Тени, так это Золотой Город. Сама история этого места, его недоступность, таинственность. Жаль, что в Кодексе о нем не так уж и много написано, хотелось бы побольше о нем узнать)
  3. Sinnerman

    Морриган / Morrigan

    2 Crusader3 Да нет же, ну. Ни черта она не поменялась, поменялось ее отношение к гг. Это во-первых, а во-вторых, она уже расставила свои приоритеты и ясно дала понять, что любовь любовью, но с вами она была все это время исключительно из-за ритуала. Морриган - женщина практичная, умная, для нее в первую очередь важен результат) Глупо надеяться, что даже если ваш гг найдет ее, вы заживете счастливой семейной жизнью)
  4. Sinnerman

    Морриган / Morrigan

    Да все равно нелогично!) Вот возьмем мою ситуацию. Отношении у нее ко мне +95, любовь то есть. Завтра - финальная битва, где я - ее любимый, могу погибнуть а могу послать на гибель или Алистера или Логэйна. А если даже погибну я, то все равно неплохо было бы помочь в битве, любовь таки. Далее, поскольку Флемет я еще не убил, по сути чуть ли не единственный(рассуждаю так, потому что она послала убивать флемет именно меня), кто может защитить ее - я. Смысл от меня уходить? А ритуал - ну не вышло, ну и черт с ним. Ей сейчас все равно некуда уходить. В общем, исключительно мое мнение)
  5. Sinnerman

    Морриган / Morrigan

    Упс, значит моя ошибка. И выходит, что ребенок мой. Это печально. Хотя мне до сих пор непонятно зачем надо было уходить. Тем более прямо перед битвой.
  6. Sinnerman

    Морриган / Morrigan

    Stilet, было любовное приключение, было) Однако это все равно нелогично, смысл ей тогда был уходить от меня? И, насколько я знаю, даже если нет между вами романа, в эпилоге все равно скажут, что она беременна. Так что вопрос остается открытым. Я смотрю, кстати, большинство за ритуал с Морриган) Ребят, как же так?) Я вот уверен, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Морриган явно не годится на роль матери бога.
  7. Sinnerman

    Морриган / Morrigan

    Прошу прощенья, я тут новичок, тема беременности морриган уже обсуждалась? Меня чутка удивило, что в эпилоге сказали, что ее видели беременной, ибо я-то в конце с ней спать не стал и ни к Алистеру, ни к Логэйну не отправлял.
×
×
  • Создать...