Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Greengrass

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Greengrass

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 02.03.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 077 просмотров профиля
  1. Как говорит Копетан очевидность Шепарда должен играть он: Сергей Бодров тоже не был актёром, но оно воно как вышло. Кстати Мишель Родригез подошла бы на роль Эшли.
  2. Игра победившего феминизма и толерантности... Сделайте пожалуйста возможным следующую конфигурацию пати: 1. 4 белых человека мужика 2. 1 вар, 1 рог, 2 мага 3. Все принесли клятву войскам СС (серым стражам) - выжрав ушат крови мутантов. Хочу рулить настоящей тактической единицей АРМИИ СС, а не шайкой склочных обиженных (маленьким ростом, ослинными ушами и т. д.) баб. P.S. Можно даже не прорабатывать психологические портреты сопартийцев. Главное чтобы основной сюжет был длинным, глубоким и грандиозно-прагматичным. Хорошо бы сделать экономический менеджмент хозяйственной деятельности СС и какое нибудь строительство военной инфраструктуры и назначить Авернуса директором НИИ магии крови СС.
  3. Никто не умер. Все лояльны. Тали в вентиляции. Второй отряд - Миранда. Барьер-Джек. Со мной Легион и Гарус, все трое с имбаснайперскими винтовками на раз всем бошки отшибали. База взорвана.
  4. Это фэил. Внешний вид персонажа необходимо переделать. И как верно подметили, опять обиженная тем, что там кого то у неё убили. Утомляет придумайте по оригинальнее... Например подлые люди построили лесопилку, и порубили всех её родственников дубов на опушке долийского леса...
  5. У Миранды задница и грудь как у матери троих детей, сидящей на диете, но без физ. нагрузок. С неё костюмчик сними и тридцатипятилетний целлюлит оттуда вывалится и повиснет. К тому же её пердолили все кому не лень, начиная с друга детства заканчивая негром коллегой. И кто знает, что там с ней было за тот период, когда она убежала из дому, и сколько раз брала на клык за подвоз космостопом пока её задница не поступила на баланс цербера. Эшли моложе и изящнее, она воспитана в полноценной семье военных. У неё папаша не шибанутый на голову миллиардер. Есть конечно сложности в семье, а у кого их нет, но не до такой степени как у некоторых, где друг друга убить хотят, а всего лишь связанные с историей. А насчёт, того что не пошла с Шепом и не кинула альянс, ну так вы сами попробуйте имея чистую выслугу в 7-8 лет (она подалась в космопехи сразу после школы), а за вредность у неё наверняка год за два ,а то и за три идёт, бросить всё, бросить заработанную пенсию, награды, звание и льготы, беспроцентную ипотеку:), то ради чего всю свою недолгую, но полную опасностей жизнь горбатилась. Шепард конечно важная часть её жизни, но не вся, и правильно она делает в принципе, что не идёт за ним, иначе она перестала бы быть той, которую мы любим. Кроме того, донос звучит чрезмерно громко и обвинительно, она просто доложит о том, что произошло. Да можно подумать вся галактика не будет знать, что Шепард на Горизонте был и сделал, она лишь подтвердит то, что её начальство и так узнает из галактических новостей. Главный стукач олигархического режима по сценарию в МЕ2 всё та же Миранда, и относится к ней нужно соответственно.
  6. А чем вас не устраивает её "жопа"? Покажите мне лучше. Она по определению не может быть тупой, тормозом или дурой, карьера таких солдат заканчивается встречей первой пули. У неё многогранный и противоречивый образ: поэзия и смерть, девичья простота и холодный тактический ум, долг и любовь, семейная привязанность и отторжение. Персонаж очень она сложный и привлекательный. Нужно только не зацикливаться на одной из её сторон, чтобы не упустить обаяния.
  7. Вот самая любимая сцена. Угадайте кто?)
  8. На этой женщине готов жениться, воспитывать детей и умереть в один день. Других вариантов в игре просто нет. И вообще какой мужик откажется видеть это каждый день?
×
×
  • Создать...