Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

WeAreLegion

Модераторы
  • Публикаций

    12 459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент WeAreLegion

  1. WeAreLegion

    Persona [серия]

    ...ты ведь сейчас хоть катакану знаешь? ОВедь катакана - это просто ингришь слегка другим шрифтом. Вот думаю брать П3 здесь, в оригинальном языке. Более или менее понимаю. Не хочу начинать срач про языки, но П5 в оригинале - особенно когда понимаешь ньюансы - просто как двойное дно пробиваешь. Хочу даже П4 пройти заново, на японском.
  2. WeAreLegion

    Persona [серия]

    Я почемуто думал, что ты П5 еще на релизе прошел. рояль или обычная (эмуль)?
  3. Опять из-за дибильной неразберихи с лицензиаторами не могу посмотреть аниме без ВПН, а трогать торренты бОязно. Поэтому, решил читнуть мангу, в оригинале. Фуриганы нет, поэтому процесс крайне медленный, но сабж дико интересный. Около анимешный движ очень радует, много талантов на виду показались. Каверы, стоп-анимации и просто всякий ништяк. Позвать на опенинг Йоасоби - это просто попадание в самое яблочко. Как стилистически, так чисто маркетингово.
  4. WeAreLegion

    Vtubers

    Лел, сегодняшние японки хотят стать не айдолами и даже не сейю, а витьюберами. Причем едва ли не поголовно. Да и не только японки, а вообще все жительницы ю-в азии.
  5. WeAreLegion

    Genshin Impact

    "Нахида и Лейла раздельными баннерами, ибо жирно будет", михое, естессно.
  6. Файруз хоть и новичок, но уже в Джо-Джо на главной роли побывать успела. Ну и остальные тоже выдающиейся. Лучшие из относительных ноу-неймов.
  7. Сабж в Японии смотрят абсолютно все, я в этом убежден на 100 процентов. Все в курсе, все в теме. Ну оно и понятно, Маппа с самого начала знали, что на руках у них джек-пот - не поскупились на аниматоров, соскребя их со всей Японии; накатили лучшие таланты на озвучку (Файруз, ты Пава!); и даже на опенинг не поскупились и самого Йонезу достали. Который в свою очередь тоже не схалтурил и выдал кршесносный бангер, на уровне Peace Sign для первого сезона МХА.
  8. Когда увидел Наоми на обложке манги, глазам своим не поверил, а как поверил, так сразу и купил без раздумий.
  9. WeAreLegion

    Genshin Impact

    Михуё тут выложили арранжировки саундтреков к трейлерам версий. Разница небольшая, но порой достаточная, чтобы еще раз оторвать челюсть Мой персональный фаворит - тема версии 2.3, с ее гитарными арранжировками тем Итто и Горо.
  10. WeAreLegion

    KOTOR TOOL

    Ух, какую древнюю тему откопал. Если я правильно помню, то нужно указать путь к файлам игры.
  11. WeAreLegion

    Persona [серия]

    Могу покляться, что в местном Эдионе видел предзаказ на свечку, а теперь вообще ноль. Недавно релиз отменили? Подтверждаю - кроме свечки и мобилок японцы ни во что не играют. Как похоронить свой собственный релиз, 101.
  12. WeAreLegion

    Genshin Impact

    Да к лешему эти консты, я говорю что у меня за два года Джин так ни разу и не выпала. По 3-4 консты на всех остальных стандартных, и ни одной Джин.
  13. WeAreLegion

    Genshin Impact

    Я про то, что разбавление стандартного пула уменьшает шанс на выпадения определенных персонажей.
  14. WeAreLegion

    Genshin Impact

    А Тигнари - пятизвездочный? Ну это срань, конечно. За два года мне так ни разу не выпала Джин, по две-три консты на всех остальных, но ни одной Джин.
  15. WeAreLegion

    Genshin Impact

    Вот это меня напрягает. Пока что скины для 5ти звездочных были только для стандартных персонажей. По логике, скины для Чичи и Моны должны быть следующими. Но да, "логика" и "михое" в одном предложении нет места.
  16. WeAreLegion

    Genshin Impact

    Диалоги я уже устал прощелкивать, так что просто ставлю на автоплей, мьючу в настройках звука, и сворачиваю.
  17. WeAreLegion

    Persona [серия]

    Значит, будем моддить
  18. WeAreLegion

    Genshin Impact

    У Фишл просто обалденный OST, не могу прекратить слушать
  19. Покупал и настраивал до всей трясучки, поэтому не могу сказать как оно сейчас. Из Японии никаких впн не нужно. Мой сосед из Питера вроде говорит, что проблем нет, но он пиратит по-черному, так что не знаю как там у него с покупкой игр. С фейсбуком вроде проблем у него нет. Можно ли будет зарегистрироваться сейчас - вопрос интересный, но наверное без впн нет. Я сейчас сижу под своим русским акком в фейсбуке из японии и никто не банит, так что норм наверное будет просто зарегаться из под впн. С пиратками я имел дело только через air link - квест их от лицензий не отличает никак, так что даже не парился никогда. Пиратки на самом квесте мой сосед пробовал, и говорит, что тоже проблем мало. Девайс по сути - андроид, и соотвественно алгоритмы установок игр и приложений одинаковый. Даже расширение одинаковое (.apk). Я как-то попробовал total commander поставить, и получилось. Из лицензий у меня только Beat Saber, который в марта (пока я еще в питере был) работал исправно и даже что-то качал в виде апдейтов. Вообще, на 4pda есть раздел специально под квест 1 и 2, глянуть туда будет полезно.
  20. Обладаю вот уже полгода, впечатления по большей части положительные. Окромя нужды в создании аккаунта рожокниги, отрицательных моментов нет. Главная фишка, на мой взгляд, air link - возможность играть ПК игры без проводов. Свою цену стоит. 300 баксов, то есть.
  21. WeAreLegion

    Genshin Impact

    Трейлерный ОСТ становится с каждым разом все лучше и лучше
  22. WeAreLegion

    Genshin Impact

    Прям королева танцпола
  23. WeAreLegion

    Genshin Impact

    Ивентовый контент удаляется при апдейте, да.
  24. WeAreLegion

    Genshin Impact

    В 2.8 бесплатным персонажем будет... Эхехехе, это прецедент устанавливается, или из-за нынешней ситуации в китае?
×
×
  • Создать...