-
Публикаций
12 460 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
20
Сообщения, опубликованные WeAreLegion
-
-
В 10.09.2023 в 03:26, Sicilian сказал:И это ты его ещё на знакомом тебе языке проходишь. А вот представь: играешь на японском, врубается таймер, и ты ещё не можешь нормально использовать предметы, потому что на тот момент не знаешь катаканы: вот это настоящая попа-боль. И да, это единственный босс, который в оригинальный версии был лучше, хотя бы сугубо из-за геймплейной части.
...ты ведь сейчас хоть катакану знаешь? ОВедь катакана - это просто ингришь слегка другим шрифтом.
Вот думаю брать П3 здесь, в оригинальном языке. Более или менее понимаю. Не хочу начинать срач про языки, но П5 в оригинале - особенно когда понимаешь ньюансы - просто как двойное дно пробиваешь. Хочу даже П4 пройти заново, на японском.
-
В 04.09.2023 в 07:12, bol сказал:4 дворец прошел - футабы который
Драмы тут навернули, мое почтение,
сам данж по проще предыдущего, только босс слегка напряг, не то что сложный просто больный живучий, долго ковырять пришлось
Я почемуто думал, что ты П5 еще на релизе прошел.
рояль или обычная (эмуль)?
-
Опять из-за дибильной неразберихи с лицензиаторами не могу посмотреть аниме без ВПН, а трогать торренты бОязно. Поэтому, решил читнуть мангу, в оригинале. Фуриганы нет, поэтому процесс крайне медленный, но сабж дико интересный.
Около анимешный движ очень радует, много талантов на виду показались. Каверы, стоп-анимации и просто всякий ништяк.
Позвать на опенинг Йоасоби - это просто попадание в самое яблочко. Как стилистически, так чисто маркетингово.
-
-
-
"Нахида и Лейла раздельными баннерами, ибо жирно будет", михое, естессно.
-
4 минуты назад, bol сказал:Так там же вроде наоборот, всех сейю новичков брали, там говорили что не хотят опытных и уже известных сейю
Файруз хоть и новичок, но уже в Джо-Джо на главной роли побывать успела. Ну и остальные тоже выдающиейся. Лучшие из относительных ноу-неймов.
-
Сабж в Японии смотрят абсолютно все, я в этом убежден на 100 процентов. Все в курсе, все в теме.
Ну оно и понятно, Маппа с самого начала знали, что на руках у них джек-пот - не поскупились на аниматоров, соскребя их со всей Японии; накатили лучшие таланты на озвучку (Файруз, ты Пава!); и даже на опенинг не поскупились и самого Йонезу достали. Который в свою очередь тоже не схалтурил и выдал кршесносный бангер, на уровне Peace Sign для первого сезона МХА.
-
-
Михуё тут выложили арранжировки саундтреков к трейлерам версий. Разница небольшая, но порой достаточная, чтобы еще раз оторвать челюсть
Мой персональный фаворит - тема версии 2.3, с ее гитарными арранжировками тем Итто и Горо.
-
20 часов назад, ctajihon сказал:Добрый день, только установил утилитку (Kotor Tool), у меня первый SW KOTOR, хотел бы для него сделать модик, после запуска утилитки появляется Path Manager, простите я нуб), никогда этим не занимался и вообще ничего не знаю, хотелось бы подробную инструкцию о тои как устанавливать программу, как настраивать и что вообще как ею пользоваться, заранее спасибо!
Ух, какую древнюю тему откопал. Если я правильно помню, то нужно указать путь к файлам игры.
-
В 02.09.2022 в 13:33, Sicilian сказал:В Японии шайтан коробка не настолько популярна, чтобы повлиять существенно на продажи.
Атлус с сегой себе в ногу выстрелили, отказавшись от релиза на свитче, где в Японии у них была бы основная касса.
Могу покляться, что в местном Эдионе видел предзаказ на свечку, а теперь вообще ноль. Недавно релиз отменили?
Подтверждаю - кроме свечки и мобилок японцы ни во что не играют. Как похоронить свой собственный релиз, 101.
-
1 минуту назад, Agckuu_Coceg сказал:Так вариативность как раз и нужна по логике вещей, за исключением желания задрачивать консты ради конст - но по идее ни один здравомыслящий человек не будет сливать нажитое в стандартный пул, где практически не водятся мета-персонажи, а достать персов из стандарта вполне можно из баннеров по пити-рейту.
И да, наличие двух отдельных пулов с начала игры при нынешнем мизерном для гачи количестве играбельных персонажей (обычно такое рассчитано на новичков, чтобы позволить им набить коллекцию из старых персов путём разбавления пула) - это на самом деле метод сокрытия жлобства, предназначенный исключительно для продвижения покупки БП.
Да к лешему эти консты, я говорю что у меня за два года Джин так ни разу и не выпала. По 3-4 консты на всех остальных стандартных, и ни одной Джин.
-
3 часа назад, Sqrat сказал:Пятизвезд, да. Про него говорят, что это коза 2.0. Так что может все не так уж и плохо.)
Я про то, что разбавление стандартного пула уменьшает шанс на выпадения определенных персонажей.
-
1
-
-
-
В 01.08.2022 в 16:36, Sqrat сказал:Следующие скины на Аяяку и Лизу, появятся они пораньше зимы.
Вот это меня напрягает. Пока что скины для 5ти звездочных были только для стандартных персонажей. По логике, скины для Чичи и Моны должны быть следующими.
Но да, "логика" и "михое" в одном предложении нет места.
-
Диалоги я уже устал прощелкивать, так что просто ставлю на автоплей, мьючу в настройках звука, и сворачиваю.
-
В 12.07.2022 в 17:03, Dragn сказал:Вот от анонса порта п3 портабл прям пожар из-за того, что Фес не будет...
Значит, будем моддить
-
У Фишл просто обалденный OST, не могу прекратить слушать
-
В 24.06.2022 в 01:05, bol сказал:А ты в фейсбук через впн подключаешься щас?
Шо там с играми? с лицензями проблем нет, пиратки пробовал ставить?))
Гемморойно щас с ним в условиях санкциях все настраивать?
Покупал и настраивал до всей трясучки, поэтому не могу сказать как оно сейчас. Из Японии никаких впн не нужно. Мой сосед из Питера вроде говорит, что проблем нет, но он пиратит по-черному, так что не знаю как там у него с покупкой игр. С фейсбуком вроде проблем у него нет. Можно ли будет зарегистрироваться сейчас - вопрос интересный, но наверное без впн нет. Я сейчас сижу под своим русским акком в фейсбуке из японии и никто не банит, так что норм наверное будет просто зарегаться из под впн.
С пиратками я имел дело только через air link - квест их от лицензий не отличает никак, так что даже не парился никогда. Пиратки на самом квесте мой сосед пробовал, и говорит, что тоже проблем мало. Девайс по сути - андроид, и соотвественно алгоритмы установок игр и приложений одинаковый. Даже расширение одинаковое (.apk). Я как-то попробовал total commander поставить, и получилось.
Из лицензий у меня только Beat Saber, который в марта (пока я еще в питере был) работал исправно и даже что-то качал в виде апдейтов.
Вообще, на 4pda есть раздел специально под квест 1 и 2, глянуть туда будет полезно.
-
1
-
-
В 17.06.2022 в 22:23, bol сказал:Обладаю вот уже полгода, впечатления по большей части положительные. Окромя нужды в создании аккаунта рожокниги, отрицательных моментов нет. Главная фишка, на мой взгляд, air link - возможность играть ПК игры без проводов. Свою цену стоит. 300 баксов, то есть.
-
1
-
-
Трейлерный ОСТ становится с каждым разом все лучше и лучше
-
Прям королева танцпола
-
Только что, drakonid999 сказал:Интересно удалялись ли они из клиента и придется ли их перекачивать тем кто застал прошлый ивент
Ивентовый контент удаляется при апдейте, да.
The Witcher 4 - Интервью с IGN
в BRCGames News
Будучи предельно откровенным, мне надоело такое положенией вещей. Если мы будем постоянно надеятся на мододелав, то какой прок от этих игр и ихних разработчиков?!
Нас всех банят на нексусе за такие креативности, и у меня нет никой мотивации все это фиксить.
Я не хочу даже смотреть прохождения на ютубе этой игры. Алкоголичке Цири место в реабилитационном центре, а не на моем харде