Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

dmn-synthet

Посетители
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Хороший

Информация о dmn-synthet

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 19.05.1988

Контакты

  • ICQ
    498501157
  • Jabber
    synthet@jabber.ru
  • Skype
    dmn.synthet

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Vlz
  • Интересы
    IT, RPG, D&D
  • Любимые игры BioWare
    NwN, KoToR, ME, DA, BG

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Последние дни стало дисконектить посреди игр. Персонаж замирает, игра не откликается на нажатия кнопок, потом дисконект. Не было печали - апдейтов накачали. Можно с этим что-то поделать?
  2. Тоже поглядывал в сторону ГВ2, там, вроде, и гринда такого нет, но отзывы про неё очень противоречивые.
  3. С ностальгией вспоминаю уютненький пиратский сервер в локалке. Особенно общение по голосовому чату с сопартийцами и соклановцами. А ещё глобальные пвп всем сервером. Но это достоинства скорее конкретных людей, а не игры. Хотя система клановых воин - очень крутая фишка. Как-то недавно зашёл посмотреть что происходит на серверах Угновы. Что же, ЛА2 не торт. А ещё я люблю ненавистную многим систему управления point&click, и target. Что интересно, объективно гораздо более интересные MMORPG уже не дарили таких эмоций. И наверное это хорошо, так как ММО - зло, и затягиваться в них не стоит.
  4. dmn-synthet

    Neverwinter

    Я две недели подряд играл с одним кодом. Но не уверен, что бета тест каждые выходные будет доступен.
  5. В детстве смотрел разные мультсериалы. "Трансформеры", опять же. Вспомнить теперь, что из этого могло быть аниме или же американской подделкой под аниме-рисовку уже не могу. "Аниматрицу" видел в период увлечения кинотрилогией. Первая попытка подсадить меня на аниме провалилась, ибо ангоийский я тогда знал очень плохо и не успевал переводить на лету субтитры. "Унесённые призраками" и другие полнометражки, показанные по ТВ, видел только урывками, пересматривал уже недавно полностью. Можно сказать, что начиная с этого сериала стал смотреть аниме осознанно. В то время смотрел обычные ТВ сериалы, и в период "межсезонья" услышал как знакомые ребята обсуждали "Меланхолию". Решил глянуть от скуки. Большим фанатом аниме я, конечно, не стал, но интерес от почти нулевого возрос до лёгкого увлечения.
  6. dmn-synthet

    Neverwinter

    Для обхода бана по региону можно воспользоваться Tor. Скачивается архив, распаковывается, запускается. Программа достаточно долго устанавливает соединение, потом открывается Firefox, через который можно зарегестрироваться на сайте Перфект Ворлд.
  7. dmn-synthet

    Neverwinter

    Моё впечатление субъективно-негативное. Сама по себе D&D 4E удобна для переноса на MMORPG рельсы, но даже от неё мало что осталось в Neverwinter. Внутри механика системы имеет мало общего с D&D. Остались некоторые названия, термины, ну и циферки атрибутов. Геймплей не плохой, но я не успел оценить некоторые его стороны. Я больше люблю point&click управление, но этой игрой с клавиатуры рулить вполне удобно. Такого раздражения как система атаки в SWTOR не вызвала. Графическеий интерфейс, по моему мнению, смотрится отталкивающе. Огромные шрифты, яркие и контрастные цвета, куча лишних спецэффектов, летающих названий и цифр. В целом же графика на хорошем уровне. Но визуально, опять же, всё слишком ярко-цветастое. Мультяшная стилизация песронажей, к счастью, сведена к мимнимуму, но лучше, чтобы её вообще не было. Атмосферы игр серии NwN найти не удалось, но этого никто и не обещал. Даже у самой D&D 4E уже совсем другое настроение по сравнению с D&D 3.5E.
  8. Люди получали удовольствие и фан от игры, которая Вам не понравилась. И кому от этого хуже? Трололо не пройдёт.
  9. dmn-synthet

    Mass Effect Next

    А мне в МЕ1 нравилось планеты исследовать. Если бы они эту идею развивали, а не упрощали (в МЕ3 и получилась аркада), могло бы получится что-то интересное. Хотя, наверное, это была бы уже другая игра.
  10. dmn-synthet

    Цитадель / Citadel

    Это же какой задел для МЕ4 получается!
  11. Origin ID: dmn_synth Предпочитаемая сложность игры: Бронза; Серебро.Только начал играть, и вообще в шутерах я казуальщик. Предпочитаемый класс: Штурмовик. Многих ещё не открыл. Время: 20:00 - 22:00 МСК. Микрофон: не пользуюсь, но можно найти. Обычно играю с Rhyldrin плюс два рандома.
  12. dmn-synthet

    Планшеты

    С 3G модулем же, вроде, только Nexus 7 32Gb. Он 14 примерно стоит. Я в начале года такой купил. Всё нравится. После опыта использования тормозного андройдофона был удивлён отзывчивостью интерфейса. Единственный недостаток - нет слота под SD карту, но мне 32 гигов хватает вполне. От сиденья за компьютером на работе устаю, и если хочется потом вечером интернет полистать, планшет не напрягает так. Удобная штука.
  13. Дубляж всегда повод для холивара, ибо всем не угодишь, но петицию подписал. Я английкий на слух вообще не воспринимаю, поэтому всегда рад русской озвучке. Качество её несомненно обычно хуже оригинала, но мне озвучка помогает глубже погрузиться в игровой мир. Соглашусь, что есть и отрицательные момены. В ДАО было много ляпов монтажа, например. Подбор актёров спорный, хотя некоторые голоса мне очень понравились. А в МЕ уже не стал бы играть с озвучкой, так как к голосам персонажей сильно привык.
  14. dmn-synthet

    Mass Effect Next

    Я себе не могу даже представить, как можно сделать игру идущую хронологически после трилогии МЭ. Взять, к примеру, тот же "Синтез". Я при первом прохождении сам его выбрал. Но это же что-то эпически странное, за гранью разумного. Не станут же они на всех персонажей просто накладывать залёную текстуру с микросхемами. И хотя в сущности разницы в финальном выборе нет никакой, но галактику каждый меняет по-разному. И как всё это отразить в новой игре, не выбирая каноничного варианта, который перечеркнёт остатки смысла финального выбора? Какие варианты могут быть. 1) Локальная история в будущем без намёка на эпический размах где-то на задворках галактики. Вплоть до личной истории аля ДА2. 2) Параллельные с оригинальной трилогией события с неожиданной стороны. 3) Приквел. Насыщенность событий уменьшается с удалением в прошлое по оси времени. Люди же только в космос вышли, а тут их сразу пожинать. Кроме "войны первого контакта" ничего не остаётся. 4) Очень далёкое будущее Ни один вариант мне не нравится, особенно первый. Четвёртый вариант, однако, кажется разумным. События оригинальной трилогии похоронены где-то под пылью времён. Шепард - почти позабытй миф и никто не помнит как всё было на самом деле. "Циклы пожинаний" остановлены, что не даёт развиться множеству новых расс, а закрепляет право на галактику за старыми. И тут уж простор для сценаристов широкий.
  15. Пошли навстречу фанатам? Игроки хотели логичной концовки, а не подробной. И если даже снять полнометражный фильм в рамкой существующего финала, то логично объяснить происходящее не получится. В лучшем случае посмотрю ролики на Ютубе.
×
×
  • Создать...