Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dimetrius

Посетители
  • Публикаций

    1 195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimetrius

  1. Именно. Прямо чувствовалось что делалось с душой и любовью.
  2. Чегоо? К третьему даже есть видео процесса http://render.ru/books/show_book.php?book_id=1516
  3. Вот как как то странно что чем дальше тем хуже анимация. Зачем от мокапа отказались? Зачем эти ужасы с жуткими лыбами и каменным остальным?
  4. Смущает только параграф про мир. Я в DAI уже по самые помидоры начувствовался себя открывателем пустого мира с бесконечным фармом.
  5. Против контроля вообще много чего. И протеанцы с ним сфейлились, и Андерсон с Хакетом не одобряют, а уж Курильщик товарищ не слишком приятный, и он тоже сфейлился. Шепард то конечно может, просто потому что он Шепард, такие дела. Зелень вообще видел только на ютубе, ибо самому сделать ЭТО мышка не поднялась, наркомания какая то. Отказ туда же.
  6. Ну скажем Вега тоже мебель, и не радует не то что ЛГБТ а и более традиционную аудиторию. С новыми персонажами вообще в третьей части не сложилось, мне только СУЗИ хоть как то запомнилась, а ну Явик, но он DLC.
  7. Где они адекватны то? Выпиленный Рекс, Вермайр, и данные к заключенной сделке не имеют ровно никакого отношения. Однако кроганов это всеравно возмущает, как так, ты помогаешь нам только ради политики, а должен же был с самого начала стремится, всеми фибрами.. :laugh: Ну окей, значит отступник..вот сцена с обманутым Рексом адекватна, тут без вопросов. Да и кроганка особо не возмущается что ее спасли без пафосных речей.
  8. Дык и Рив для Шепарда..)) Ему вообще может быть наплевать, ну потреплют турианцев, бывает. Кстати то же самое говорят кроганы, если их не лечить, только в отношении всех остальных. Просто вот для сравнения ветка геты-кварианцы. Даже при максимально ренегатском отношении к гетам ни одного упрека от них услышать не получится, они изначально понимают что Шепард им нифига не должен. А вот почему кроганы так уверены что все просто таки обязаны бросаться их лечить непонятно.
  9. Нет конечно. Скорее всего как и о многом другом об этом вообще не думали. Потому как все возможные варианты мягко говоря глупые. Запихнули в релей? Насколько я помню они отнюдь не резиновые. Тащили щупальцами?) Ну и вариант с ретранслятором ретранслирующим сам себя, да..
  10. Ну а чего, это ж парагон, без страха и укропа (ц) Кроганская ветка вообще всегда забавляла тем что к Шепарду вечно относятся так как будто он им что то по гроб жизни должен. Ты выпилил Вермайр, ах какой ты не хороший, ты стер данные, да как ты мог вообще так поступить, давай уже хоть теперь беги лечи бииистра, ты ж всю жизнь только об этом и мечтал. Причем ренегатской линией поведения вполне можно добиться того что так и скажут - тебе плевать на кроганов, айяйяй, плохой грязный политик :laugh: Простите, какого фига? Когда я там подписывался любить кроганов? Особенно когда половина совета намекает, что совсем не горит желанием видеть кроганов вылеченными))
  11. Система ME3 хороша тем что там ни разу не видел неактивных реплик. Проблема только в том что их крайне мало, мало на что влияющие разговоры с Курильщиком, да три интервью дающие чуток готовности..ну и еще пару-тройку раз вроде было да и все.
  12. Сама система довольно дурацкая на самом деле. Иногда карму начисляют мягко говоря странно. Отступник за отказ Кортесу например xdd)) Или герой за какую нибудь фигню. Или выборы между паладинистым идиотом и отмороженным быдлом..
  13. Зато Стива любит сам Шепард. Это и знаменитое СТТТТТИИИИИИВВВВ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! И вообще мимика, интонации..он даже Лиару так душевно не успокаивает xd))
  14. Да, вот уж кого там не хватало. Ведь новые персонажи как то ниачем ( кроме Сьюзи с Явиком ) а из старичков только четверо, причем двое задвинуты чуть ли не в конец. А сразу дают только вечно депрессивную Лиару и товарища Гарруса, который конечно неплох, но блин маловато будет. С Моринт это вообще печально))
  15. Еще вроде с Джек можно, но вот там оно как то..противно выглядит. Она интересуется, чего к ней ходит Шепард, и не ради ли секса, он соглашается, и собственно происходит секс. Беее. А вот Миранда, ммм..как она напрягается сразу, вах, столкновение двух альф)
  16. Кстати если кто не знает..ренегатский старт романа вообще клевый https://www.bioware.ru/forum/topic/7890/?p=2337804 И что характерно отступника действительно дают. Типа труъ герой не должен дразнить Миранду :laugh:
  17. Dimetrius

    Шепард / Shepard

    Вот, кстати, да. По сравнению с мистером Прайзом и Щербатым роман с ним по крайней мере не вызывал дикого смеха в процессе. А то самое "Тейн я хочу тебя" xd)..ну что поделать, локализация, парафразы, все дела..Да и вообще, что вы знаете о безысходности? Вот когда меня отправили утешать Стива, и там верхний вариант был "у тебя есть я" вот что было страшно. Андерс научил осторожности :laugh:
  18. Эм, ну она их особо и не проявляет, пошла да завалила папочку, даже без всяких данных. В свое так сказать свободное время. Все бы так)) А то иногда кажется что без Шепарда тут ничего произойти не может. Джек же кроме агрессии на в общем то левых людей и выноса заброшенной базы если так соблаговолит Шепард ничего особо не делает. "соберись" Миранды можно по всякому понимать как бы. Джек таки перестала заниматься фигней, значит советы были не зря. Да, на вечеринке Шепард круто шутит на эту тему)) Я помню аж испугался малость, Джек же вроде была, ну..не против в общем))
  19. А это уже никого не..волнует, Шепард еще круче втирает..И собственно Джек таки собирается, так в чем проблема то? А его никто не любит))
  20. Я вот так и представил Миранду на кухне..или Тейна домохозяина :laugh: Это ни разу не проблема персонажей. Про недоверие Миранды тоже похоже первый кто на это жалуется. В отличие от той же Эшли которая выносит мозг две игры и даже на финальный перепихон приходит как будто где то очень далеко..тут все предельно четко, сомневается в мотивах Шепарда. Потом не сомневается. Про не любит тоже очень странно читать..ну попробуйте разорвать роман в третьем, у Миранды единственной нормальная реакция а не okay, пойду поем, как это принято у остальных. Есть такой
  21. Dimetrius

    Шепард / Shepard

    Зато у Шепард просто шикарная мимика. Если бы на меня наседали с таким маньячным выражением лица, я бы тоже испугался :laugh:
  22. Dimetrius

    Явик / Javik

    На Тессии он все таки жестко троллит, особенно когда начинает рассказывать Лиаре про то как риперы обратили против них их же детей, или что то вроде..Там еще Шепард подбавляет, деловито интересуясь что же сделали протеанцы..а ты блин как думаешь?)
  23. Забавно, у меня весьма похожим образом все свелось к Миранде. Тоже могу описать по порядку.. Сначала была Эшли. Неплохо в первой части, нечто странное во второй, и нечто совсем странное в третьей. Что это было? (ц) основное ощущение от данного романа. Потом Лиара..незнаю у кого как, но у меня от нее осталось стойкое ощущение навязанного канона и общей размазанности романа. В третьей части уж очень сдает от вида умирающего мира. Тали и Джек честно говоря не пробовал. Они хорошие, забавные и все такое, но как то не случилось. Да, и СТИИИИВ а тоже оставил другом, я совсем не тот еще карамелька :laugh: А с Мирандой получилось все довольно неожиданно. Она меня почему то очень пугала Преданная Церберша, холодная сталь во взгляде и действиях. Если для того чтобы вытащить Шепарда она без колебаний бы пожертвовала всем персоналом станции, и впаяла бы чип без малейших сомнений. Она же советует бросить похищенную команду, продать Легиона Церберу, не выпускать Грюнта ну и прочее. Это Джейкоб был простой и понятный как бревно, а тут как то все сложно было. Однако помня про ее заслуги все таки стал развивать отношения. И вот после миссии на лояльность она наконец раскрывается. Это было прекрасно, особенно понравилась ее похвала самой себе :D что она воссоздала Шепарда и чертовски хорошо работает. Ренегатское начало романа где Шепард сначал ее дразнит а потом целует. Ну и все..отказывать в третьей части даже в мыслях не было, особенно когда потом уже увидел какая сильная реакция Миранды на это. Не как у других, okay, пойду поем..вот в это верю. На Горизонте хотелось ее прибить за подобную самодеятельность, но пришлось все понять.. А потом Шепард устроил дестрой. Потому что обещал вернутся :happy: Скажем так есть явные аутсайдеры. У женщин это Джейкоб, у мужчин Кайден..
  24. Dimetrius

    Шепард / Shepard

    Ну тут все довольно непросто на самом деле. Насколько я помню это платье чуть ли единственное не церберовское. Потом, Шепард же фактически филонит службу в Альянсе, можно и расслабиться, вон у Миранды какой наряд, а она как бы второй человек на корабле, если не первый, эту дамочку я долго побаивался :happy: Вот в третьем эту фигню наконец исправили, на особо важные дипломатические встречи Шепард таки вспоминает про форму Альянса. Просто повезло что по сути разницы нет. Потому что качество дружбы и романа отличается радикально, столько смеха у меня даже мистер Прайз не вызывал. Бедный Гаррус не знает куда деваться от Шепард, судорожно гуглит хуманские традиции, и в конце концов разрыв воспринимает с огромным облегчением :laugh:
  25. Dimetrius

    Шепард / Shepard

    Проблема в том что не мягких и нежных мужчин как то не завезли. Точнее, завезли ( Вега и Явик ) но не дают, максимум секс в DLC. А так с большой натяжкой к таковым можно отнести Тейна с Гаррусом, только один умирает, а второй не зря шутит насчет своей внешности, ну и вообще видно что он писался как друг для М. Это у М Шепа все ок, хочешь Лиару или Тали, а хочешь Миранда или Джек. Еще Эшли для нейтралов видимо. Да, еше прикол вспомнил..Хакет и основной инстинкт :laugh:
×
×
  • Создать...