Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ishxar

Посетители
  • Публикаций

    794
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ishxar стал победителем дня 7 апреля 2010

Ishxar имел наиболее популярный контент!

Репутация

235 Очень хороший

Информация о Ishxar

  • Звание
    Уровень: 12
  • День рождения 07.10.1985

Контакты

  • ICQ
    307140085
  • Skype
    Ishxar

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Я люблю море, солнце.Прогулки на природе, любоваться звездами.Читать и играть))

Посетители профиля

13 492 просмотра профиля
  1. Мне очень интересно, что будет если бумаги о происхождении Фэрбенкса из Изумрудных могил отдать Кларе? Просто я всегда поддаюсь уговорам Фэрбенкса и отдаю ему бумаги. В Этом случае, его происхождение никому не известно и он помогает в Скайхолде.
  2. Ishxar

    Солас / Solas

    Не думала, что буду романсить Соласа. Я даже особо не читала информацию, которую давали перед релизом игры. Времени на это не было. А тут создала эльфийку и пошло поехало. Точнее мне даже не очень привлекательным он казался, строила планы на Каллена. А вот когда начала с ним разговаривать, то внешность уже ушла на второй план. И вот под конец сидишь в шоке от всего что произошло и желания узнать правду. После завершения первого прохождения у меня больше вопросов чем ответов. И грусть от того что моя эльфийка гордая и сильная одиноко стоит на балконе. Наверно именно за это я люблю игры Биовер. За таких персонажей.
  3. Не могу найти сэра Робенгера Торн по квесту Кассандры. Убиваю в указаном месте храмовников в Внутрених землях., а этот гад не появляется.
  4. Нашля рядом с замком секстантов. Там небольшой костерок с котелком между камнями. Как правильно тут заметили по кромке феолетового ореола искать.
  5. Забраться на скалы в пещере Логово волков. Там через пару мостиков будет ящик. Решение на Письмо к возлюбленной пока нет. Эх ..
  6. Как теперь приобретаются DLC к ДАО? А то хотела докупить Песнь Лелианы и Големов и не могу. Операции по карте не проводит. Как теперь можно приобрести дополнения? P.S. Все решил яндекс кошелек.
  7. Меня вот сериал не впечатлил. Для мена фильм куда интересней и динамичней был.
  8. О я тебя понимаю)) Он просто потрясающий. А вообще в нем чувствуется самец доминант))
  9. Просмотрела и как могла растягивала удовольствие. Хотелось все и сразу, но тогда все быстро кончилось, а мне этого так не хотелось.
  10. Забавно. Обратила внимание на этот сериал из-за большого яой картинок по нему и честно он мне понравился. Особенно тигр с его легким нравом и вообще он лапочка))
  11. Верь собственным глазам. Но там и вправду ничего не поменялось, да и тот кусочек ничего особо не показывает. Просто заключительная часть и все...
  12. О да моя поиграла на Игромире в демку. Да я что-то не удивлена была тому что она абсолютно такая же как и на Е3. Проходиться за неполные 20 минут и враги мрут как мухи. Вообщем неплохой такой экшн показывает,но это и все))
  13. Сплав вестерна и фантастики. Экзотический коктейль. Но мне понравилось. Не потратила зря деньги, я получила удовольствие)
  14. А мне понравился Конан. Вот только кинотетры ставят 3d в обычных залах, а что бы нормально посмотреть пожалуйста в vip по 800 деревянный за сидячие место... Вообщем на Конана мы с подругой слюни пускали с весны. Это я про плакаты. Мы когда шли сразу знали, мы шли смотреть на кубики на пузике, кровь, драки. Мыц получили их запивая колой и посмеявшись над фразой "Ко мне женщина!". Вообщем Приятный фильм под попкорн, как тут сказано ровно на шестерочку.
×
×
  • Создать...