Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ishxar

Посетители
  • Публикаций

    794
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Ishxar

  1. Мне очень интересно, что будет если бумаги о происхождении Фэрбенкса из Изумрудных могил отдать Кларе? Просто я всегда поддаюсь уговорам Фэрбенкса и отдаю ему бумаги. В Этом случае, его происхождение никому не известно и он помогает в Скайхолде.
  2. Ishxar

    Солас / Solas

    Не думала, что буду романсить Соласа. Я даже особо не читала информацию, которую давали перед релизом игры. Времени на это не было. А тут создала эльфийку и пошло поехало. Точнее мне даже не очень привлекательным он казался, строила планы на Каллена. А вот когда начала с ним разговаривать, то внешность уже ушла на второй план. И вот под конец сидишь в шоке от всего что произошло и желания узнать правду. После завершения первого прохождения у меня больше вопросов чем ответов. И грусть от того что моя эльфийка гордая и сильная одиноко стоит на балконе. Наверно именно за это я люблю игры Биовер. За таких персонажей.
  3. Не могу найти сэра Робенгера Торн по квесту Кассандры. Убиваю в указаном месте храмовников в Внутрених землях., а этот гад не появляется.
  4. Нашля рядом с замком секстантов. Там небольшой костерок с котелком между камнями. Как правильно тут заметили по кромке феолетового ореола искать.
  5. Забраться на скалы в пещере Логово волков. Там через пару мостиков будет ящик. Решение на Письмо к возлюбленной пока нет. Эх ..
  6. Как теперь приобретаются DLC к ДАО? А то хотела докупить Песнь Лелианы и Големов и не могу. Операции по карте не проводит. Как теперь можно приобрести дополнения? P.S. Все решил яндекс кошелек.
  7. Меня вот сериал не впечатлил. Для мена фильм куда интересней и динамичней был.
  8. О я тебя понимаю)) Он просто потрясающий. А вообще в нем чувствуется самец доминант))
  9. Просмотрела и как могла растягивала удовольствие. Хотелось все и сразу, но тогда все быстро кончилось, а мне этого так не хотелось.
  10. Забавно. Обратила внимание на этот сериал из-за большого яой картинок по нему и честно он мне понравился. Особенно тигр с его легким нравом и вообще он лапочка))
  11. Верь собственным глазам. Но там и вправду ничего не поменялось, да и тот кусочек ничего особо не показывает. Просто заключительная часть и все...
  12. О да моя поиграла на Игромире в демку. Да я что-то не удивлена была тому что она абсолютно такая же как и на Е3. Проходиться за неполные 20 минут и враги мрут как мухи. Вообщем неплохой такой экшн показывает,но это и все))
  13. Сплав вестерна и фантастики. Экзотический коктейль. Но мне понравилось. Не потратила зря деньги, я получила удовольствие)
  14. А мне понравился Конан. Вот только кинотетры ставят 3d в обычных залах, а что бы нормально посмотреть пожалуйста в vip по 800 деревянный за сидячие место... Вообщем на Конана мы с подругой слюни пускали с весны. Это я про плакаты. Мы когда шли сразу знали, мы шли смотреть на кубики на пузике, кровь, драки. Мыц получили их запивая колой и посмеявшись над фразой "Ко мне женщина!". Вообщем Приятный фильм под попкорн, как тут сказано ровно на шестерочку.
  15. А мне вот понравился этот фильм. И с удовольствием посмотрю второй. Зачем глубокий смысл в боевике? Или философский контекст. Я иду смотреть на красивые взрывы, пафосные фразы и отличные боевые сцены. Первый фильм отлично это показал))).
  16. Случайно наткнулась и очень обрадовалась что вышло аниме по полюбившейся манге. Честно мне нравиться и мягкость рисовки и неспешность и спокойствие. А самое главное тепло и доброта.
  17. Ishxar

    Фудзёси-тян

    В Очередной раз перечитала " Заклятие цвета крови". Ах Ну почему так долго каждая глава))
  18. <p> В топку Билла. Мне он с первого сезона вообще не нравился. Чем ей Эрик блин не угодил....</p>
  19. За всеми своими приключениями в начале лета я как-то пропустила начало нового сезона. Но теперь это просто прелесть. Медленное смакование первых серий, а не запойный просмотр. Ах хочется запойно,но не буду портить удовольствие. А сериии радуют меня по крайней мере очень. Я говорила что без ума от Эрика....хм... наверно говорила.
  20. Ishxar

    Фудзёси-тян

    А мне нравиться это как раз походу про братца будет))
  21. Ishxar

    Фудзёси-тян

    Читала. Отличная вещь, даже СД драму послушала. Там официант изнасилует милашку повара))) Ах да Насгуле "Дурной пример" вышел. Такой толстенький первый том. Надо будет почитать и сравнить с тем что я прочла)))
  22. Ishxar

    Фудзёси-тян

    Ну манга яойная благо выпускается,но не спорю не вся потрясающая. Но Тането Макото неплохой вариант, да и Масара Минасе тож, ток вот чет с третьим томом все затихло(((
  23. Специально не читала несколько месяцев, что бы потом не ломало неделю в отсутствие манги. Ну вот и 10 глав сейчас читала, растягивая на три дня и я хочу еще. Ведь так хочется что бы
  24. Ishxar

    Фудзёси-тян

    Ну рисунок там и вправду потрясный)),но первое история инцеста)), а вторая чет не вспомню))). Вот первую на английском не могу найти что бы дочитать. Иба на русском так медленно переводят))
×
×
  • Создать...