Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Махпелла

Посетители
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Хороший

Информация о Махпелла

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 02.03.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

10 409 просмотров профиля
  1. Отлично что гетов добавили и отлично что бесплатно))) Хотя это логично. Ведь тогда кто-то купил бы, кто-то бы денег пожалел, и у всех оказалось две версии игры, не состыковать, так что все как надо) Было бы неплохо если бы новый режим добавили или разнообразили бы миссии. Или врага нового добавили. Хорошо, можно не напрягаться с новым вариантом мультиплеера - операция, 11 волн, все отлично, ну тогда нужно все время "подкидывать дров в топку" - обновлять этот режим, что-то новое. А так положительное отношение))
  2. Игра отличная, с этим согласится всякий, кто ее прошел, вне зависимости от того, является он фаном МЕ или нет. Люди, которые начали свое знакомство со вселенной МЕ с 3-ей части, кстати, намного меньше высказывают критики по отношению к финалу игры, чем те, кто прошел всю трилогию (и не раз) и довольно детально разбирается в сюжете. Те вопросы, какие вставали на пути МЕ, нам обещали раскрыть и дать исчерпывающие ответы в третьей части. Поэтому это не оправдало ожиданий и вызвало столь плотный шквал критики разочарованных фанатов. Еще напрягают фразы "Некоторые игроки неодобрительно высказываются о финале трилогии...". Да брехня все. Как минимум количество недовольных превышает втрое количество удовлетворенных МЕ 3. Биовар скорее кормит нас обещаниями для того чтобы успокоить массы. Но если задуматься - DLC вряд ли будет, а если будет, то оно мало чем сможет помочь, то есть можно считать Mass Effect 3 лучшей игрой, когда-либо созданной, но также и игрой, потерпевшей самое крупное фиаско с концовкой. Вот так вот.
  3. Махпелла

    BioWare — Command & Conquer: Generals 2

    Неееее я в обломе.... В конкретном... Я то думал будет собственный новый проект, а так.. да и не поклонник я RTS... Не ожидал.
  4. Справедливое замечание, кстати))) Наверное, потому что старые враги нам уже хорошо знакомы, мы знаем всю их подноготную, чем они живут, зачем, какие у них цели, кто ими управлял.. А вот про живых мы ничего не знаем))) Естественно, нам проще разыграть сочувствие и понимание великодушного победителя, чем начать строить из себя этакие добродетели при жизни слишком большого количества не очень дружелюбно по отношению к тебе настроенных людей) А вот насчет этого у меня тоже сильные сомнения! Это нам во второй части их определяют как "черное" (я молчу про первую, где вообще мы узнаем только под конец и то реагируем на существование жнецов не как на известие о новом смертельном враге для героя-спасителя, а как на новость об изменении периодов сезонной миграции ушастой совы для орнитолога-любителя), а в третьей все по законам жанра должно поменяться! А это и хорошо) Прошло время "геройства" первого Шепарда, прошло отторжение "героя-отступника", всеми забытого и покинутого и всеми нелюбимого и непризнаваемого второго Шепа, нам нужен реальный герой, третий Шеп) Хотя Сарен был изумительным персонажем, в реалии третьей части он не вписывается, хотя я был бы и "за" его возвращение!
  5. Блин, ну МЕ и DA - это уже такие привычные лого Биовар, непривычно видеть новую игру) Ждем, надеемся)
  6. Скучные вы все. Азари как раз самыекрасивые! Раса одних женщин, креативная альтернатива волосам, что вас не устраивает? Ну а Самара так вообще конфетка)
  7. А что, как рабочая версия очень даже годится! Только мне она больше представляется на вражьей стороне... Вот это будет интересно)))) С штурмвинтовкой наперевес))
  8. Махпелла

    Найлус Крайк / Nihlus Kryik

    А ведь все знают историю, что Найлуса создавали и по нему концепт-артов нарисовали втрое больше, чем по Гаррусу? Его создали за десять-пятнадцать рисунков, приделали визор и получился герой)) А вот с Найлусом была заморочка, все никак не могли придумать его внешность...
  9. Спасибо) Сарен тут к вопросу об отсутствии антагониста, ну если Главного Коллекционера не считать за яркую фигуру врага. Скорее всего, в третьей части такого же врага как Сарен не будет, а это жаль))) Он был классный мужик, настоящий антигерой, харизматичный и властный. Призрак как раз сильно похож на него как личность, как лидер, но все-таки не дотягивает, он нераскрыт сам, нераскрыты его методы и цели. Может, он в МЕ3 как раз станет антагонистом? А что, вполне... А еще лучше чтоб Сарен воскрес - вот это будет интересно)))
  10. Мне Лиара слишком юной кажется, переборщили, мне кажется, во второй части она более привлекательна) Самара мне больше всех нравится. По всем параметрам, и по внешности, и характер, и в бою)
  11. Как раз на то и рассчитана психологическая атмосфера, создаваемая первой и второй частью. В первой - ты, безымянный герой, имеешь четкую цель, и идешь за ней, обретая по дороге друзей и сокрушая врагов. Тебе сначала никто не верит, потом такие "Оооо, да ты был прав, прости нас, спаси нас" - типичная геройская сага. Вторая же часть более реалистична. Мы боремся с хрен знает кем, хоть враг и есть, но он безымянен и мы должны раскрывать его секреты и продвигаться по тернистому пути борьбы с ним самостоятельно, нам помогает тип не очень-то нам и импонирующий, и неизвестно, кому можно доверить спину, а кому нет - это более реально. В третьей части можно будет, скорее всего, увидеть максимальную степень реализации)
  12. А, кстати, такой вопрос: Какое впечатление у вас оставил по окончанию сюжета МЕ1 Сарен? То есть действительно, жадный до власти, идущий на предательство, сговор с противником и предпочитающий подлые и низкие способы ведения войны? Или же все-таки его репутация как Спектра, что не он предпочел встать на сторону Властелина, его раскаяние в преступлениях в конце, что им управляли из-за его моральной неустойчивости заставили вас поменять мнение о нем в сторону жертвы а не свергнутого тирана?
  13. Хахах, точно и еще все в кинематографичном разрешении)))) Нет, на самом деле, не зря же с ней ЛИ сделали? Ну вот.... Ну и, чего греха таить, понравилась она мне =)
  14. Я извиняюсь, но когда это она "кидала" Призрака? О_о
  15. Ну, не единственный, но в меньшинстве. Однако ж, что тебя так не устраивает? Характер хорош, модель тоже, озвучка приятная, очень соответствует, ну и в бою скилы сильные
×
×
  • Создать...