Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Korso

Посетители
  • Публикаций

    2 122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Korso

  1. ну вот блин, утешила... Теперь бы еще вспомнить, а есть ли у меня сэйв на тот момент и где он вообще был.
  2. Фраза у Астариона про "друг, а не любовница" блокирует роман?
  3. Какие условия нужно выполнить, чтобы медвесыч в лагере гоблинов появился?
  4. Korso

    N7 Day - 2021

    Ура, товарищи! С N7 всех)
  5. Главное в романс-сцене не выпереться в одной майке. А то там сестрица подслушивает. А Ви с голой жопой.
  6. Гараж у плотины в Санто-Доминго
  7. Покатушки все равно будут. )
  8. И горки, и Джонни. Просто надо сходить и без квеста рубильник дернуть. Там просто christ в реплике Джонни перевели так, как у вас в цитате. У меня тут сразу ст. ук рф промелькнула в этом месте. ) С другой стороны - понятно, в принципе, почему так переведено, если в нашей локали отыгрывали крутого рокера.
  9. Меня максимально добил мат в реакции Джонни на Роман с Ривером. Хотя, должна признать, настроение в этом месте подняли. Жаль только, что от несуразности перевода. )
  10. Жесть жестью, но в нашей локали реально мат иногда в такие места втыкали, что ну вот просто - зачем? Там и без мата было отлично.
  11. Может там и есть нормальные куски, но Ви-то всю игру слушать. Нафиг такие страдания... )
  12. Такая же фигня. Единственное что, 1.23. как-то не полностью накатился что ли, пришлось переустановить игру, чтобы Ви спала вдоль кровати, а не поперек. )
  13. Так-то, конечно, да, но я не исключаю, что он жалеет о том, что не переехал ее пару раз туда-сюда своим пикапом. )
  14. Говорит, что больше не стреляет в тех, с кем встречается. Я эту сцену в рамках тестирования мода пересмотрела раз 20 и вроде там особо-то не запутаешься в репликах, так что вряд ли не заметила, хотя... Сожаление там разве что в интонациях - это да.
  15. Вроде в игре есть возможность концовки, где Ривер в тюрьме. Так что... Или это ему тоже отрезали? И по поводу сожалений - я не помню, чтобы он прямо говорил, что, мол, дурак был, не надо было. А при таком раскладе - кто ж его знает, о чем он там сожалеет. Может о том, что ввязался в это, может что раньше не пристрелил. Мало ли.
  16. Он где-то говорит об этом прямо?
  17. По моим ощущениям Джуди вообще так-то сильнее моей Ви по итогу оказалась. Я как-то даже и не поняла, как так вышло-то. После первого прохождения впечатление, что там у всех лапки. )
  18. Пфх. Классическое "сами придумали, сами обиделись". )
  19. Так и думала, что глюк. Расстроена дважды. Но зато за судьбу кота теперь можно не беспокоиться. А то какое тут самоубийство, если дома кот голодный.
  20. Кстати о котиках. Расстроена, что в эпилоге не упоминают котика. Я че, зря за кормом корячилась?
  21. Откуда предположение про цену в 40 баксов? Upd. А. Ссылки.
  22. Никаких капканов. ) У меня реально пока своего мнения нет, просто присматриваюсь со всех сторон, в какую сторону интересней двигать. Так что да, альтернативное мнение всегда любопытно.
  23. Я туда не хожу, оберегаю себя от спойлеров, но если все так, как в тех, что я таки зацепила - мне чертовски зайдет. ) Но вообще я не про всю игру, а про романы, а по ним с нескольких площадок такое впечатление сложилось, что какие-то они никакие. Своего пока впечатления нету, так что... как-то так, в общем. )
  24. Эй, драму в игру не завезли - так вы её тут развести решили? )) Касательно романов со старперами и что их не завезут, потому что они к Ви или как к ребенку, или как к говну относятся (пардон, лень искать уже пост, на который хотелось бы ответить) - да фиг с ним, с романами. Мне бы просто Виктора побольше... )
×
×
  • Создать...