Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Guardian of the Anarchy

[R.I.P]
  • Публикаций

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

Информация о Guardian of the Anarchy

  • Звание
    Уровень: 7
  • День рождения 09.05.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Павлоград
  • Интересы
    Не скажу ;)

Посетители профиля

5 218 просмотров профиля
  1. Guardian of the Anarchy

    Злюсь на BioWare за...

    Это уже ваш выбор. :-D Мой - серия X от Egosoft, продукция Paradox Entertainment, Stronghold-ы и прочие игры для интеллектуалов. 8) Ты хочешь сказать, что нормальный человек, имеющий регулярную половую жизнь и не имеющий психических отклонений, станет ратовать за ваш "реализмЪ"? :-D Ты меня фактически назвал "школотой", ну так получай "воздаяние". Все справедливо, по вашим "законам". 8) А как с вами, моралфобами, еще говорить? :blink: По сравнению с тобой любой человек будет похож на "паладина".
  2. Guardian of the Anarchy

    Злюсь на BioWare за...

    А это игры для взрослых?! :blink: Скорее для сексуально озабоченных орангутанов лиц преимущественно юношеского возраста и неимеющих еще опыта личной жизни(или неудавшейся), а также извращенцев(это уже ко всему дарк фентези относится), ну и разумеется, случайно заблудших юзеров, купившихся на яркую рекламу. 8)
  3. Guardian of the Anarchy

    Злюсь на BioWare за...

    Все в лучших традициях условности и целомудренно. 8) На счет второго боюсь даже представить что там творится. :blink:
  4. Guardian of the Anarchy

    Клубничка и BioWare

    Вот этот подход к вопросу по мне. :good: Полностью солидаризируюсь. :drinks: ИМХО анимированный секс в игре - удел людей с неудавшейся личной жизнью.
  5. Guardian of the Anarchy

    Злюсь на BioWare за...

    Давайте еще введем анимацию уколов и нюханье кокаина, изощренные сексуальные извращения(анимация обязательна!), интерактивную порнуху(не только с женщинами, но и с зомби и животными) с функцией управления ГГ и придания поз и скорости , распиливание и потрошение детей, а также их изнасилование и прочие чудеса, обогащающие сеттинг. Это ты про такой "реализм"? ;) Можно еще добавить определенные услуги ГГ(анимированные) страже и квестовым неписям(пол безразличен). :-D
  6. Guardian of the Anarchy

    Злюсь на BioWare за...

    Это был сарказм, а ты уже губу раскатал. :) Пора переходить на сплошные стратегии, так как староват я уже для таких деград-игр. 8)
  7. Guardian of the Anarchy

    Клубничка и BioWare

    Замени оригинальные катсцены порнороликами с любого сайта и радуйся. ;) Ей-богу, скоро геймеры-дрочеры с такими играми появятся... :-D
  8. Guardian of the Anarchy

    Злюсь на BioWare за...

    О да! Давайте еще введем анимацию уколов и нюханье кокаина, изощренные сексуальные извращения(анимация обязательна!), интерактивную порнуху(не только с женщинами, но и с зомби и животными) с функцией управления ГГ и придания поз и скорости , распиливание и потрошение детей, а также их изнасилование и прочие чудеса, обогащающие сеттинг. :-D
  9. Guardian of the Anarchy

    BioWare для меня это...

    Пока что одновременное повышение технической составляющей игр и скатывание в сторону нравственной деградации сеттингов.
  10. Guardian of the Anarchy

    Люблю BioWare за...

    Путевку в Бутырку всему руководящему персоналу, специалистам по маркетингу и сценаристам. :-D
  11. Guardian of the Anarchy

    Злюсь на BioWare за...

    Злюсь за то, что они делают упор все больше на темную сторону человеческой натуры: разврат, грязь, криминал, извращения. Как будто в реале этого мало. :blink: Подкрадываются подозрения, за счет каких социальных элементов они собираются расширять аудиторию. Вопрос с DLC тоже бесит. Доят нас и только при помощи своих полуфабрикатов.
  12. Guardian of the Anarchy

    Game over, boss!

    Самым уважаемым мною боссом считаю Властелина, ну а самым сложным из пройденных мной игр от Bioware по праву считаю Архидемона, особенно если соло проходишь. :good:
  13. Guardian of the Anarchy

    Клубничка и BioWare

    Я считаю, что все в конечном счете скатится к откровенной порнухе(сеттинг и продажи повышаем-с), да еще с функциями управления ГГ в "процессе". :-D
  14. Guardian of the Anarchy

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Я где-то прямо и открыто заявил, что сомневаюсь в наличии у них интеллекта? Каждому что-то свое видится между строк... Удивительно, как ты еще гомофобию там не усмотрел. Прямо поражаюсь! ;) Т.е. ты хочешь сказать, что когда фаны спрашивают у разработчиков в первую очередь, какая прическа будет у Геральта и кому он будет вставлять "пистон", это нормально? :) Ну и кто здесь сейчас троллит? ;) В теме про гомосексуализм не только я отличился, далеко не я один. Там каждого третьего в баню отправлять надо. ;)
  15. Guardian of the Anarchy

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Когда упомянутые вами Фолл и Обливион и прочие игры обсираем, то это не троллинг, а "здравая критика" , а вот когда любимый вами Витчер чуть заляпали, то это уже троллинг. :-D Как все здесь относительно. Хотя да, конечно, любимую игру модера не тронь. Можно сразу в правила форума писать. ;)
×
×
  • Создать...