Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ewgencik

Посетители
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ewgencik

  1. Новый ролик к выходу 10-тичасового триала https://www.masseffect.com/trial
  2. Это, конечно, может быть все, что угодно, и, в том числе, что завтра возможно будет решаться судьба МЕ.
  3. Кастомизация персов еще будет улучшаться
  4. ewgencik

    Jokingly Mass Effect

    Несколько работ от концепт-художника MEA:
  5. Раз новостей пока нет, на безрыбье, как говорится... Когда у него спросили, как скоро можно ожидать следующий патч, он ответил "скоро".
  6. Вообще-то я отвечал на комментарий, где шло сравнение. И опять же - там все планеты на одно лицо, только что цвет отличается.
  7. Если бы Вы играли, а мне кажется, по этому комментарию, что нет, то поняли бы, почему нет космостанций. И это не сфера Дайсона - почитайте, что это такое.
  8. тогда бы игра закончилась сразу по прилету вот я что-то не могу представить, как это выглядит. Кристаллические облака, я так понимаю, как в Интерстеллар, так Вы бы первым бы побежали говорить, что скопировали. Океаны вверх текут, и куда все девается потом? В космос? Так тогда бы океаны бы давным давно пересохли Я уже понял, что Вам и еще парочке лишь бы придраться, неважно к чему
  9. Посмеялся от души. В МЕ1 - все планеты пустыни, причем совсем, с минимальными изменениями.
  10. Что я там должен увидеть? Мы и так попадаем на ту же вулканическую планету, например, по миссии Пиби. Задам вопрос по-другому: сколько Вы видели по-настоящему уникальных планет в фантастике последних лет так 20?
  11. Все планеты, которые мы посещаем, отобраны Инициативой как потенциально пригодные для жизни. Вы бы выбрали жизнь на вулканической планете? На планете, где кругом вода? Что Вы хотели увидеть?
  12. Ага, а заглавная тема из МЕ3 - прям типичнейший МЕ (сарказм, если что)
  13. А мне музыка понравилась. Не знаю почему, но у меня она играла практически всегда. Она всегда к месту, создает нужную атмосферу и самое главное - не надоедает после овер 100ч игры
  14. Драк и Спендер, хотя бы. Плюс куча мелких, но приятных, побочек, напоминающие таковые из МЕ3: прогулки, драка в баре, посещение музея и т.д. М.б. Вы видите только геев, но я как-то не обратил особое внимание на это. Квесты длительные, состоящие из множества подквестов, и вполне они себе интересные.
  15. Такая миссия только у Пиби
  16. Не 6, у каждого по 2-3 побочки. Одна из них главная, конечно, но общее количество их больше 12 точно
  17. Аванпосты необязательны для прохождения. Ну конечно, постановка, но не сам сюжет. Здесь тоже много миссий напарников, не только сами лоялки, много интересных квестов, о которых писали здесь выше, сам сюжет здесь просто размазан среди кучи побочек, но от этого он не менее интересен. Хочешь - лети чисто по сюжету, хочешь - выполняй побочки, никто тебя не заставляет.
  18. Сюжет А Йевара - древние создания на Воелде
  19. Так сюжет МЕ2 в принципе на 90% состоит из вербовки напарников, а затем их миссий на лояльность. Выезжал он чисто за счет постановки, не понимаю, чего его так нахваливают. Можно пройти игру и без него
  20. тоже этот баг. Вот и не знаю, удастся ли завершить нормально
  21. вряд ли, они в 3 части у Веги изначальную фамилию Сандерс изменили, чтобы совпадений не было. А тут Джек Харпер и Ева Кор - как бы очень жирный намек
  22. Я воспринимаю это просто как отсылку к первой части МЕ, потому что если иначе - то совсем печальная ситуация складывается
  23. А были точные упоминания, когда настоящего посредника сменил яг? Насколько помню, это не уточнялось, поправьте, если ошибаюсь. Так может благодетель - настоящий серый посредник, который свалил, а вместо себя яга оставил? Спасибо за статью! Очень интересно! Вот у меня еще одна мысль возникла, в дополнение к той, что я раньше высказывал. Что если скверна - не то оружие, про которое говорили джаардан? Возможно это попытка "замести следы". Объясню: джаардан знают, что на них скоро нападут, поэтому они намеренно деактивируют хранилища, пускают скверну, чтобы уничтожить все следы своей деятельности, сами драпают, а самое ценное - меридиан - прячут подальше. А оружие, которого они боялись - кетты. Тут опять же, возможно имеется ввиду меридиан в качестве машины, и фразу следует понимать, как "во что бы то ни стало защитить самое ценное" В игре в т.ч. поднимаются религиозные вопросы как раз, поэтому эта теория, как мне кажется, окажется правдой. Но право попасть в рай нужно заслужить, поэтому, возможно, меридиан м.б. и для ангара, которые пойдут то самое "обновление" или еще что-то. Но это все спекуляции, однако чем больше пытаешься понять лор новой МЕ, тем больше игра нравится, и желание узнать правду только усиливается) Кстати, интересная деталь: хранилище на Жилище-7/Райдер-1 было построено 300-400 лет назад, т.е. как раз перед скверной. А возможно его не успели достроить, или достроили, но нормальной связи не успели с меридианом установить, поэтому оно работало неправильно, а не потому что скверна повлияла на его работу. На планете, кстати, нет ни одного места со скверной.
  24. Как мне кажется, просто Архонт самый хитро***, решил отойти от линии партии, а эта возможность представилась, когда он оказался далековато от своего начальства, сам по себе.
  25. хотя да, Вы правы, пересмотрел запись
×
×
  • Создать...