-
Публикаций
2 051 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
13
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Legislator
-
Убийство Заида неоднократно обсуждалось на этом форуме, значит, есть возможность его пришлепнуть, да. Но как...
-
Я гуглил, но ресурс, где вычитал все концовки уже не помню.
-
Нет, можно менять только прическу у Королей.
-
Очередной "хрен-знает-какой-по-счету" ГГ Джо Шепард, парень с улицы.
-
"Неуправляемый" - хочется чего-то банального в плане сюжета. Пока все.., пока. А вот этот Скайлайн - настоящий клон "Войны миров", да. Пропускаю.
-
А что сроки жизни? Кроган живет несколько веков, и за столь долгое время он вполне может проявить себя в деле и возглавить какой-нибудь клан.
-
Metallica - Creeping Death Slaves Hebrews born to serve, to the pharaoh Heed To his every word, live in fear Faith Of the unknown one, the deliverer Wait Something must be done, four hundred years So let it be written So let it be done I'm sent here by the chosen one So let it be written So let it be done To kill the first born pharaoh son I'm creeping death Now Let my people go, land of goshen Go I will be with thee, bush of fire Blood Running red and strong, down the nil Plague Darkness three days long, hail to fire So let it be written So let it be done I'm sent here by the chosen one So let it be written So let it be done To kill the first born pharaoh son I'm creeping death Die by my hand I creep across the land Killing first born man Die by my hand I creep across the land Killing first born man I Rule the midnight air the destroyer Born I shall soon be there, deadly mass I Creep the steps and flood final darkness Blood Lambs blood painted door, I shall pass So let it be written So let it be done I'm sent here by the chosen one So let it be written So let it be done To kill the first born pharaoh son I'm creeping death
-
А, моя же очередь. Ну вот: - Постойте, я кое-что попробую, я видел это в мультике. - Какие нахрен мультики, выводи нас!
-
Спасибо. Как раз решил отыгрывать нарика с плохой кармой.
-
С Чертями можно как-нибудь договорится?
-
У меня брамин по Стрипу бегает. А за ним целая орава алкашей-энкаеровцев. Прикольно, однако.
-
Как лучше заполучить броню рейнджера-ветерана, не убивая при этом самого рейнджера?