Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Legislator

Посетители
  • Публикаций

    2 051
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Legislator

  1. Эт которая на ПСП была, первая часть?
  2. Сразу вспоминается первая миссия (или вторая) в Blood Money
  3. Как-то не зацепила игра в то время, но можно попробовать
  4. А что, конвикшен такой УГ что ли? А то я его первым качать собирался
  5. Хитманы, Сплинтер Целы и т. д. и т. п. :) чую, моему жесткому диску придется делать искусственное дыхание "рот в гнездо" :)
  6. Качаю все стелс-экшены, все (кроме вилвета ассасин, ибо уг)
  7. Какие жанры игр вы предпочитаете и почему?
  8. Legislator

    Читерство

    Только один раз использовал чит, гуд-мод в Фэллауте 3.
  9. Legislator

    Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier

    Скрины впечатляют. Игра заинтересовала
  10. Спасибо за список. Буду вспоминать данные игры, если есть таковы тут
  11. Legislator

    Киночат

    Хочется еще один фильм с постапокалиптикой. Не намечаются подобные фильмы? ПС Гейб Ньюэл не одобряэ съемки фильма по мотивам HL
  12. Наелся я этим фар краем. А вот в прей бы сыграл. Давно на пришельцев не охотился. Вот еще, в первую часть Хало тоже сыграю
  13. Нужна игра, срочно Период: 2000-2005 гг Жанр: Экшн, ФПС Заранее спс
  14. Legislator

    Medal of Honor (2010)

    Мультиплеер, надеюсь, будет получше чем в Аирборне
  15. Legislator

    Call of Duty: Modern Warfare 2

    Даа, самая скандальная игра серии. У меня пиратка была - лицезрел ту самую миссию, No russian... no comments. Русских опять сделали беспощадными и жестокими свиньями. Порадовала высадка рашен арми в Вашингтон.
  16. Меня новое Halo интересует и его будущая экранизация. Неужели снимут фильм? Ну слава яйцам мы не будем отстреливать бедных русских терроров =)
  17. Быстро спохватились. Посмотрим что из этого выйдет
  18. Legislator

    Half-Life [серия]

    Кто-нибудь заценил Кайф-Лайф? Если да, то отпишитесь - как и чО?
  19. Плюсую, аналогичный случай со мной был. Итог - смотрю аниме без всяких траблов
  20. Третей, надеюсь (надеемся) будет сюжетка с Лиарой, летом. Шмотье реально заколебало, да и шотганы тоже надоели.
  21. Метро то я как пример привел. Я просто говорю, что вся российская фантастика - один большой УГ
  22. не признаю русскую фантастику. Читал "Метро 2033" - УГ, УГ, УГ.
  23. Больше пятисот руб. не трачу. В основном качаю.
  24. Меня шмот не волнует, я жду DLC с историей (как и большинство) P.S. Биовар опять отжог. Браво
  25. Фильм УГ, я ожидал большего. Понравилась только актерская игра Дауни-младшего На счет саундтрека не спорю - просто шедевр
×
×
  • Создать...