Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Legislator

Посетители
  • Публикаций

    2 051
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Legislator

  1. По мне, так оба "няшные" Еманарот, я даже не отписывался в этой теме
  2. "Go to hell. But I'll send you there" (С) Captain Shepard
  3. Legislator

    Расы вселенной Mass Effect

    В игре должна быть хоть какая то неразгаданная загадка :) Пусть эта тема будет нераскрытой А Зейофы - это некие "существа света". Думаю с ними выйдет DLC какой-нибудь или мы о них узнаем в МЕ3 Ах да.. Я люблю турианцев )
  4. хм..Хороший фейс=) У меня тоже все персы ренеганты, но твой просто супер :)
  5. Да ладно тебе :) У человека впечатления та какие, он просто на 7-ом небе от счастья :)
  6. Legislator

    Assassin's Creed 2

    Да с кряки не парится Есть АС2 с эмулем, на рутрэкере
  7. Legislator

    Assassin's Creed 2

    ушел качать Приду ночью, ложитесь без меня
  8. Legislator

    Неразумные существа

    Кликсены А в кодексе их нет :) Они еще не приобрели ту известность, которая есть у других (хасков, варренов, молотильщиков)
  9. Хмм.. Я то думал до августа 11-ого года )
  10. Legislator

    Рахни / Rachni

    Убил в МЕ.. От их "песни" и так одна мигрень
  11. Legislator

    Торианин / Thorian

    Все равно нового Торианина вырастим :) Скоро сезон растений :D
  12. А никто не догадывался, что в команде Шепарда могут быть некие зейофы, или как их там?
  13. Насчет Мафии какие новости?
  14. Валв достойные соперники Но мы болеем за Биовар :) Проголосовал Видит Фримен с небес и радуется :) Халфа легендарна, но я за свою любимую игру, то бишь МЕ2
  15. уровень прошел и реклама Последнюю демку играл 2 года назад
  16. да, квары бы тоже не помешали (мужчины)
  17. Призрак будет завидовать и в сторонке курить :) Так, увлеклись мы. Оффтопим) Хотел бы новенького сопартийца, батарианца. Можно попросить Анто. Он и к делу хорошо относится, и плохишам морду побьет. Хороший и верный друг. Хоть я и ненавижу этих четырехглазых, но Анто исключение
  18. В защитных комплексах будет спокойно) А потом, когда они уже взрослые, скинуть бы все это добро на Цитадель, да запастись поп-корном и лицезреть все это чудо :)
  19. На Земле молотильщиков надо выращивать ^^
  20. Ну вот моя первая Шепард :) Рыжая Соня, так сказать :)
  21. А почему бы и нет? Не на одни и те же рожи пялиться. Пусть будет рота или батальон молотильщиков )
  22. Взять тот же Фолл 3, ГТА 4. Новинки, как бы
  23. Я имел в виду, что в последнее время все зависают на трейлерах, видео, вместо того, чтобы нормально сесть и поиграть
  24. Сейчас это новый тренд-учиться игре по видео :) Но игру обязаны дать, в любом случае Вот и я хочу посмотреть на это "явление Христа народу":) десятки лет ожиданий,. Надеюсь не в пустую
×
×
  • Создать...