Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Legislator

Посетители
  • Публикаций

    2 051
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Legislator

  1. Legislator

    MAFIA CLASSIC - Игра №7

    А помоему я угадал с тем, что город - нуб
  2. Legislator

    MAFIA CLASSIC - Игра №7

    Ринн, так Кафе или Зерти? Ты двоих выделила, а переголосовывать нельзя.
  3. Legislator

    MAFIA CLASSIC - Игра №7

    У Кнайта традиция сливаться на первых днях. не будем же ее нарушать!
  4. Legislator

    MAFIA CLASSIC - Игра №7

    Я думаю что Кнайт, да. Во-первых, он не ест рыбу в школу по четвергам. Во-вторых, он стырил мой номер. В-третьих, он нуб В-четвертых, он. НУБ!
  5. Legislator

    MAFIA CLASSIC - Игра №7

    А вот занято, да
  6. Давайте-ка и списочек ведущих наперед составим, без дальнейших траблов.
  7. Давайте не будем пока экспериментировать так шибко с нововведениями. Нам бы покрепче освоится на новом месте
  8. В общем. Я так понял, что игра переносится.
  9. Вот в чем одна из главных ошибок, друзья. Не надо делать игры так часто, и уж тем более на выходных. Мы можем и подождать же.
  10. Господи, народ, вы Мафию никогда не играли что ли?
  11. Вот я и боюсь, что подобное изменения в правилах приведут к непредвиденным последствиям © G-man. Сначала меняем очередность ходов, а потом и всю концепцию игры. Где-то я это видел. Правда уже вспоминать не хочется где именно. Поэтому никаких изменений в ночных похождениях не будет.
  12. Эльх, не хочется напоминать про каноничность.. ну ты понял, да?
  13. Цыпляточки мои сахарные, искренне приношу свои извинения за то, что не подстраховал Ликочку в нужный момент. Во всем виновата пшеничная сорокоградусная падла. Лика, солнышко, прости меня, алкаша эдакого.
  14. Со следующих игр отменим уже
  15. Следующую игру я готов промастерить С Ликой^^
  16. Первым делом я расцелую своих партнерш по игре, вы были прекрасны, и нас ждала победа, реально. Вторым делом я убью Фортиса. Третьим - пойду выпивать. Спасибо.
  17. *Герр Вальц, прославленный эрудит и полиглот*
  18. *своим мастерским произволом посылает на всех Голос с Небес*
  19. Я писал возле двери Марвина, чтоб конопля хорошо росла
  20. Вот так всегда. Расскажешь о своих сокровенных предпочтениях, и все. Кнайт, мне тоже лайк!
  21. Комиссар решил переждать бурю в пустыне. Я за Фортиса
  22. А поцшему ты так заявляешь? Все знают мои пристрастия к женским пальчикам, но меня могли подставить. К примеру, тот же Фортис.
  23. ТЫ УБИЛ МАРСИ. И украл у нее торт.
×
×
  • Создать...