Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Legislator

Посетители
  • Публикаций

    2 051
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Legislator

  1. Legislator

    Mass Effect 3

    Да будет он, будет. И уж если не в партии, то хотя бы по сюжету, как и Миранда (возможно). Надо же как-то его вылечить, или убить, или... *тут Остапа понесло*
  2. Упоминалось, что на Марсе, на одном из полюсов находится музей, открытый буквально на протеанских развалинах. Соответственно, и колония имеется на планете. Но это так, все что я помню.
  3. Legislator

    Mass Effect 3

    Такое возможно, ведь это входит в число эпичности и проработанности сюжета.
  4. Legislator

    Mass Effect 3

    Шепард - английская фамилия, и это как бы радует, что он не является... USAавцем. =) Предки-то, небось, воевали еще за Британию во время Второй мировой.
  5. Legislator

    Mass Effect 3

    Ну а кто говорил, что будет легко и без потерь? К тому же, несколькими постами ранее, кто-то высказался, что готов идти на такие жертвы.
  6. Ну да, в МЕ2 она синяя, а тут - красная. Отсюда и предположение, что Шепа на втором скрине ранили и него отнялось немного хп. Кажется, я сыграл в кэпа.
  7. Legislator

    Mass Effect 3

    О_о, взбрело в голову, может и очередная бредятина в стиле Legislator'а, но все же.. Вдруг, если Жнеца может уничтожить взрыв от ретранслтора? И что это единственное оружие против Риперов? Считайте, каждая миссия в МЕ3 будет посвящена уничтожению того или иного ретранслятора
  8. Legislator

    Mass Effect 3

    Еще будут русски, не переживайте Кто-то же должен спасти Голактеку
  9. Legislator

    Mass Effect 3

    Ну хоть что-то доброе сделают
  10. Таки километрами пахнет. В вертикальном положении это заметно, когда он садится на шпиль Президиума. Идеальный глазомер даже иметь не надо, чтоб разглядеть диаметр Рипера.
  11. Legislator

    Mass Effect 3

    Поделом им, ага. Сплошняком одни расисты и террористы. И глазом не моргнул, когда их система в Прибытие канула в лету.
  12. А, ты про эту плохую концовку? Понятно. Ну да, маленький Жнец действительно виден.
  13. Legislator

    Mass Effect 3

    Разные концовки и последствия тысячи выборов в двух играх.. Ох, чую, что игру проходить буду с затруднением. Каждую же мелочь захочется обследовать.
  14. Это же был Предвестник :blink: А он как бы главный, соответственно и размеры немалые.
  15. Парни из Цербера суровэ, ага. И это нововведение +, т.к. уже порядком задолбали однообразные наемники в однообразной броне с разными цветами радуги. Вот стандартный Шеповский костюм тоже не радует. А так все отлично.
  16. Таки Москва вин. Русская харизма и брутальная натура страшнее ядерной бомбы.
  17. Ниндзя.. Мне почему-то в голову приходит Рейден из новой МГС.
  18. Legislator

    Mass Effect 3

    Не, я еще забыл добавить прыжок+замедление времени и все это под соусом двух "Фаланг" Требую гавайку и плащ вместо брони!
  19. Однако, если будет DLC на подобии Молота, то я буду только рад.
  20. Интендант Цитадели? Его уже нет во второй части.
  21. Legislator

    Mass Effect 3

    Макс Пейн? Буллет-тайм и ухмылка прилагается? Мда. А церберовцы посуровели, определенно.
  22. Ух как, интересно, весьма. Жнецы могут атаковать и Нью-Йорк, как же без этого Прям "День независимости" какой-то получится.
  23. Ух как, интересно, весьма. Жнецы могут атаковать и Нью-Йорк, как же без этого Прям "День независимости" какой-то получится.
  24. Legislator

    Saints Row [серия]

    Кастомизация радует глаз, определенно. И "Диснейленд" в свете прожекторов тоже.
  25. Legislator

    Mass Effect 3

    "Сбой в системе. Ошибка 559495495X100. Мы ошиблись расчетами, извините, органики" И вправду, что если есть самый главный, скажем так, процессор Риперов? И находится он на Земле? :blink: Всяко может быть же.
×
×
  • Создать...